Влияние левитри на сердце?

Автор Виктор45, 13 мая 2014, 21:27:38

« назад - далее »

Виктор45

После некоторых размышлений по поводу возможных побочных эффектов левитры задумался о возможном негативном влиянии на сердце к примеру! Или на другие части тела. Ведь сексуальная неконтролируемость, которая по природе нам не свойственна наверняка дает дополнительную нагрузку на него. Будет интересно прочитать ваши мысли по поводу влияния этого аппарата на деятельность кровеносно-сосудистой системы?

Мех

Как говорит неизвестный философ современности — кто не рискует, тот не кайфует.  ;D
На самом деле, все средства (и не относящиеся к мужским тоже) потенциально опасны для сердца. Левитра расширяет сосуды, принудительно и часто это делать не слишком хорошо. Но с другой стороны — инсульт, например, вызывается, наоборот, спазмом, так что в какой-то мере профилактика.
Но мы-то знаем, когда и сколько ее надо, чтобы не было перегрузки на клапан ;)

Derek

Mex, не говорите ерунды. Если бы все лекарственные аппараты были опасны для сердца, их бы давным давно запретили. Опасны для сердца и организма могут быть разве что сильные антибиотики - как раз их задача устранять вредные микробы, но вместе с вредными они сносят и полезные, тем самым задевая работу некоторых органов. Но обычные лекарства и стимуляторы не опасны для сердца, если конечно же не злоупотреблять ими.

Vovan

Как по мне, так влияет. Не знаю как у вас, мужики, но лично я чувствую сильный прилив крови к сердцу и учащенное серцебиение. Но примерно через час всё проходит и я готов к бою. Я и жена в вострорге, отлчный действенный препарат. А побочка есть у всех подобных.Нно если боитесь, то с врачом проконсультируйтесь.

Дима123

Вообще-то чувствовать учащенное  сердцебиение сразу после принятия препарата - ненормально. Ведь левитра расширяет сосуды, следовательно снижается артериальное давление. поэтому для тех, кто страдает артериальной гипотензией точно нужно консультироваться с врачом. А насчет влияния на сердце производитель заявляет что не влияет, и я верю ему.

Виктор45

Derek, а как по мне, то сейчас гоните именно вы, а не Mex. Хотя бы потому, что влияние есть у любого препарата, который усиливает или наоборот уменьшает деятельность любого с органов. Ведь данные таблеточки не лекарство, а катализатор своего рода! Потому, тут очень важно соблюдать меру. Сам факт того, что при непривычно длительном сексе на сердце идет нагрузка - яркое подтверждение.

Владимир Р.

Ну так, секс -вообще нагрузка на организм, на сердце -в том числе. И пульс учащается, и давление, это всем известно. С Левитрой -тоже самое. Однако ж препарат этот хорошо изучен, клинически испытан, и в терапевтической дозе не опасен для сердечно-сосудистой системы.  Даже недавно перенесённый инфаркт не является абсолютным противопоказанием -нужно лишь "принимать с осторожностью". Ну и дозировку минимальную. Но "с осторожностью" нужно вообще любые лекарства принимать, даже витамины.

Виктор45

Владимирр, если честно, сейчас не совсем понял вашу позицию. Вы, как бы сначала говорили, что я не прав и вы считаете по другому. А теперь вот прочитав ваш последний комментарий понимаю, что вы написали по сути все те же, что и я выше. Но только своими словами.
Или может я где-то не прав или не правильно вас смог понять? Если, что то не так, тогда поправьте меня.

lenin

Что-то развели сыр-бор, а инструкцию, что ли никто прочитать не смог? Левитру с осторожностью необходимо принимать людям, которые в недавнем времени перенесли инфаркт/инсульт, у которых хромает стенокардия. И ко всему прочему не стоит ее применять мужчинам, которым из-за болезней сердца не рекомендуется проявлять сексуальную активность. На основании вышеизложенного, можно сделать вывод, что на сердце она влияет, но не стоит прямо так нервничать и вдаваться в панику – кофе тоже на сердце не благоприятно действует, например.

Виктор45

lenin в принципе вам удалось наиболее точно и качественно высказать мою позицию в данном вопросе. То есть, как и я писал ранее, что очень важен норматив. Ведь если серьезно злоупотреблять ней то проблемы могут появится довольно серьезные. И не только прямые, а и в других системах организма или органах, например - сердце. Особенно в человека, физически не здорового.

oddi

Препарат "Левитра" противопоказана людям с нестабильной стенокардией, а также, тем, которые недавно перенесли инфаркт миокарда и инсульты. Разумеется, нужно все нюансы тщательно сопоставить и взвесить со своим здоровьем. И конечно же, если вы очень переживаете о возможных проблемах с сердцем, можно проконсультироваться с опытным специалистом.

Виктор45

Абсолютно согласен из пользователем под логином - oddi. Нужно обязательно удостоверится в том, что препарат не вызовет у вас проблем, ведь организм у каждого индивидуален. Спасибо за полезную и ценную информацию вам! Насилу хотя бы кто-то по делу начал.
Но, у меня из любопытства возник следующий вопрос. По поводу Левитри это вы знаете из разговоров или у вас более надежные источники?

Kononoko

Применять Левитру начал с постепенным увеличением дозы: пол-таблетки – эффект от препарата обозначился спустя 40 минут. Воздействие длилось около 2-х часов. Во второй раз уже принял целую таблетку, эффект наступил спустя 30 минут и продолжался чуть менее 4-х часов. Из минусов: заложило нос и несколько беспокоил прилив крови в области сердца, который, впрочем, вскоре прошел.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

koleaba33

Все должно быть в меру, если вы будете злоупотреблять данным препаратом, то конечно у вас возникнут проблемы со здоровьем. Перед приемом любого вещества в организм, даже самого безобидного, я всегда консультируюсь с врачом. Не стоит забывать, что потенция напрямую связана сердечно сосудистой системой, поэтому слишком частое употребление данного препарата может пагубно сказаться на сердце.

Виктор45

Почитав комментарии всех людей которые имели дело с подобными препаратами и в частности не смогли правильно рассчитать свою норму, увидел, что у них всех есть общая проблема.
Мне сначала показалось странным, что после ненормированного приема закладывает нос, но потом увидел, что подобный случай не одиночный. Вот и стало интересно, какая здесь взаимосвязь? Почему? Может у кого есть дельное мнение на этот счет.