Влияние на сердечно-сосудистую систему

Автор Michail_Vik, 25 декабря 2014, 12:39:26

« назад - далее »

Michail_Vik

Здравствуйте, у меня часто бывают перепады кровяного давления, можно ли мне принимать виагру? Насколько мне известно, её разрабатывали для лечения перепадов давления, и я прочел инструкцию, но так и не понял о том можно мне её или нет. Если нет, посоветуйте пожалуйста препарат, который подойдет. Годится ли для этих целей сиалис или виагра? Мне очень нужно! Желательно как можно скорее!

gpills

Вам нужно проконсультироваться с врачом - урологом или кардиологом.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

IPSTAR

В вашем случае, действительно, нужна квалифицированная консультация у профильного специалиста, потому что ОБЩИХ рекомендаций не существует. У каждого больного индивидуальная картина заболевания и список принимаемых им медицинских препаратов. К примеру, особо предупреждают о вредности приема Виагры в сочетании с нитроглицерином или сустаком.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Мужик

Да нет, с перепадами давления что - то тут явно  не так. Почему же тогда ее не назначают повсеместно в поликлиниках  и больницах для лечения гипертонии. Видно, планировали лечить гипертонию, но эксперименты не подтвердили эффективность, за о был выявлен, на радость нам, такой побочный эффект, как повышение эрекции. Именно, в этом качестве виагра и прославилась.

Денди

Степень риска и возможность применения для вас может определить только квалифицированный врач, но насколько я знаю, в основном врачи ограничивают применение таких препаратов при различных сердечно-сосудистых заболеваниях.

Matis

Вы немного неверно задаёте вопрос, одно дело эпизодические изменение артериального давления и другое дело наличие гипертонии. Если у вас, допустим, после физических занятий поднимается давление(в пределах 140/90), а потом после небольшого отдыха давление нормализуется до нормальных значений(120/80), то тогда конечно приём Виагра никоим образом негативно не скажется на сердечно-сосудистой системе. А вот если у вас есть такое заболевание, как гипертония или другие сопутствующие заболевания, то тогда конечно лучше не стоит принимать этот препарат, без консультации с врачом.

Маркус

я думаю, всё-таки правильным будет с такими вопросами действительно отправить Вас к врачу, который специализируется на этой теме, советоваться здесь, среди просто опытных в этом деле людей-это несерьезно.
неужели это так страшно-прийти ко врачу?
или вам лень встать из-за компьютерного стола?
пожалуйста, не занимайтесь мнимым лечением, идите к опытному специалисту, он побольше нас всех вместе взятых знает. Посылаю вам лучи добра и только добра)

Leon

Вообще-то заболевания сердца и гипертония - противопоказания к приему виагры, ее действие основано на расширении сосудов. Без консультации врача не обойтись, если вы еще принимаете сердечные препараты, то риск возрастает. Не бывает безвредных лекарств, побочки есть и при неправильном применении вы себе навредите нехило, думаю, лучше лишний раз воздержаться от полового акта с виагрой, чем посадить сердце.

Олег_К.

Лучше всего в вашем случае проконсультироваться со специалистом. На форумах ведь обычные люди сидят, вряд ли кто-то сможет помочь вам лучше, чем врач.

Aleks

Мало информации. До каких значений бывают скачки давления? После нагрузок или независимо от них? Как долго продолжаются и проходят ли без лекарств? На основе того, что выдал автор темы, можно только посоветовать воздержаться от приёма Виагры до консультации с кардиологом. К чему лишний риск? Виагра (и подобные препараты – Левитра, например) – это не витаминки, это серьёзное лекарство. Оно отлично помогает именно потому, что содержит в составе сидьнодействующее вещество. Противопоказания не просто так придумали, поберегите себя, сходит к врачу, чтобы потом локти не кусать.

master056

Здесь вряд ли кто возьмет на себя смелость что-то советовать, ведь это ваше здоровье и ваша жизнь, ошибка может дорогого стоить. Лучше все-таки к врачу.

Voron

Вам не здесь нужно спрашивать совета, а обратиться к врачу и проконсультироваться. Только там вам все расскажут и дадут рекомендацию.

Владимир Р.

"Проконсультироваться с врачом" - это, конечно, святое. Только на практике далеко не у всех есть возможность найти такого грамотного специалиста, который реально сможет оценить ситуацию и дать действительно дельный совет. В принципе, есть же инструкция, иногда имеет смысл её внимательно прочесть. Наличие гипертонии противопоказанием к применению Виагры не является. С осторожностью её нужно принимать при давлении свыше 170/100 и ниже 90/50.  По-моему, довольно исчерпывающе.

эдвард

Если есть проблемы с сердцем и давлением, то консультация специалиста просто необходима. Как бы ни был хорош препарат, но у него есть побочные эффекты и противопоказания, а значит могут быть проблемы, например, учащенное сердцебиение, скачки давления и прочее. О подобных историях и последствиях мне приходилось уже не раз слышать, так что без врача тут не обойтись.

Amblerv

Вы когда задаете этот вопрос на форуме, серьезно планируете прислушаться к ответам? Я вот не такой рисковый и здоровьем своим дорожу. Потратьте тысячу рублей и сходите на прием к врачу, там популярно расскажут, что вам можно принимать, а что нет. А то смысл от мимолетного кайфа, если от него можно очень серьезно пострадать. Ведь у 10 человек может ничего не быть, а одному может быть плохо.