Года уже не те.

Автор Vitor, 20 января 2015, 15:50:20

« назад - далее »

Nikc

 Да можно купить Виагру через аптечную сеть, никаких рецептов не спрашивают, видимо не на столько серьезный препарат, что и так продают. Можно через интернет заказать, есть даже в интернете  дженерики Виагры, ничуть не хуже и дешевле оригинального препарата. Так что не бойтесь, если нет проблем с сердцем, приобретайте и пробуйте,  с частотой определитесь в процессе.

Змей

Формально многие препараты должны продаваться только по рецепту, но на практике далеко не так.
Я вот заметил, что у нас рецепт в аптеках требуют, например, при покупке дешевых отечественных антибиотиков, а вот импортные аналоги, которые раз в десять дороже, это запросто продают и никаких рецептов не спрашивают.
Ну, и Виагру без проблем продают. Хотя, по поводу препарата лучше все же с врачом посоветоваться.
Я вот для себя остановился на Сиалисе.

Олег Игоревич

Рецепт? Впервые об этом слышу, сколько раз беру Виагру, то ни разу никто и не вспомнил об этом. Может вам просто принципиальный сотрудник попался?

Leon

Цитата: Змей от 11 апреля 2016, 13:03:12
Формально многие препараты должны продаваться только по рецепту, но на практике далеко не так.
Я вот заметил, что у нас рецепт в аптеках требуют, например, при покупке дешевых отечественных антибиотиков, а вот импортные аналоги, которые раз в десять дороже, это запросто продают и никаких рецептов не спрашивают.
Ну, и Виагру без проблем продают. Хотя, по поводу препарата лучше все же с врачом посоветоваться.
Я вот для себя остановился на Сиалисе.
А у нас вообще любые антибиотики в свободной продаже, хоть отечественные, хоть импортные. Это печально, поскольку в большинстве случаев банального ОРЗ они не нужны, но люди же хотят перестраховки и оказывают себе медвежью услугу. Я раз пропил курс одного препарата, действительно, были к этому показания, а второй раз спустя год заметил, что действие уже значительно ослабло, привыкание...

master056

Чтоб не бежать за рецептом можно в интернет-аптеках заказывать, в них и цена ниже, и никто не будет бумажки спрашивать

Александр331123

Я с рецептами вообще не понимаю в последнее время ничего, там где надо спрашивать рецепт его не спрашивают, а где не надо-наоборот требуют. Недавно антибиотики сильные покупал, даже не спросили рецепт, хотя должны были, может действительно не спросили из-за того что они импортные и дорогие. Виагру покупал раньше в аптеке, никогда рецепт не спрашивали.

master056

Цитата: Александр331123 от 30 сентября 2016, 10:23:59
Я с рецептами вообще не понимаю в последнее время ничего, там где надо спрашивать рецепт его не спрашивают, а где не надо-наоборот требуют. Недавно антибиотики сильные покупал, даже не спросили рецепт, хотя должны были, может действительно не спросили из-за того что они импортные и дорогие. Виагру покупал раньше в аптеке, никогда рецепт не спрашивали.
вот-вот. по-моему, это инициативы конкретного фармацевта, который вдруг решил поиграться в бумажки

Voron

Я в первый раз слышу, чтобы в аптеке требовали рецепт Виагры. А если вам не станут продавать препарат, то спокойно можете обратиться к интернет-аптекам. Вам точно никто не откажет.

Олег_К.

Цитата: Voron от 08 октября 2018, 16:31:32
Я в первый раз слышу, чтобы в аптеке требовали рецепт Виагры. А если вам не станут продавать препарат, то спокойно можете обратиться к интернет-аптекам. Вам точно никто не откажет.
У нас тоже такого нет, спокойно продают препарат. Ну если, конечно, покупатель не совсем юный мальчик, которому на вид еще 18 нет. Такому я бы тоже не продал на месте фармацевта. А в остальных случаях не вижу смысла отказывать.

Leon

А кстати, в интернет-аптеке виагра дешевле, чем идти покупать в обычной аптеке. Просто нужно пару дней подождать пока доставят, так получается куда  выгоднее. Там еще потом дадут дополнительную скидку за постоянные заказы, по мне очень удобно. Качество то же самое,  а цена пониже, специально сравнивал некоторые препараты и теперь заказываю почти все по интернету.

Ivan1978

Может конечно Виагра и рецептурный препарат, но на сколько я знаю ее легко купить в любой аптеке и никогда рецепт не требуют. Я как-то покупал и в аптеке, но в основном через интернет дженерик беру . Мне нравится. Не надо никуда идти, заказал и получил без проблем и цена меня вполне устраивает. Так что поменяй аптеку и думаю больше подобных проблем не возникнет.

Владимир Р.

Ну, это, как мне кажется, уже давно понятно всем. Любой может сравнить цены - делаешь запрос в гугле и получаешь в первой строке:  "Виагра дёшево! . 4 таблетки по 100 мг - 2952 руб". Доставка по Москве - 1500 руб. А здесь ты можешь заказать тот же силденафил 100 мг 10 таблеток за 1 тыр. с доставкой по всей России (!) -1250 руб. Ну, каждый волен выбирать, что для него лучше - платить за одну таблетку 1125 руб или 125 руб. Ровно на тысячу рублей дешевле...

Ivan1978

Цитата: Владимир Р. от 12 октября 2018, 17:47:42
Ну, это, как мне кажется, уже давно понятно всем. Любой может сравнить цены - делаешь запрос в гугле и получаешь в первой строке:  "Виагра дёшево! . 4 таблетки по 100 мг - 2952 руб". Доставка по Москве - 1500 руб. А здесь ты можешь заказать тот же силденафил 100 мг 10 таблеток за 1 тыр. с доставкой по всей России (!) -1250 руб. Ну, каждый волен выбирать, что для него лучше - платить за одну таблетку 1125 руб или 125 руб. Ровно на тысячу рублей дешевле...
Отличный рассчет). Виагру можно в аптеке купить и будет дешевле, доставка просто отсутствует в данном случае, но все равно значительно дороже, чем здесь купить дженерик Виагры. Эффект абсолютно одинаковый, а стоит гораздо дешевле, да и мне проще купить через интернет, если откровенно. Как в рекламе, "Зачем платить дороже".. Плюс здесь проверено и без подделок.

Leon

Недавно пришлось пройтись по аптекам, так вот, в каждой виагра на самом видном месте лежит) Еще сиалис тоже рядом был, видимо, самые популярные препараты. А аналоги  более дешевые аптеки как раз никогда на витрину не выкладывают, приходится только спрашивать, тут понятно с какой целью магазины так делают. И никакой рецепт не нужен, поскольку такие средства отпускаются без него, это не антидепрессанты и наркотики.

kociak

Ни разу не просили рецепт, попробуйте в следующий раз зайти в другую аптеку, в крайнем случае существуют проверенные интернет-магазины, в них можно заказать без проблем, правда придется доставку ждать пару-тройку дней