"Утренний секс"

Автор Владимир Р., 11 июля 2014, 07:11:06

« назад - далее »

Владимир Р.

Вот сколько живу, столько слышу и читаю, что-де, утренний секс для мужчин -одно сплошное благо. И уровень тестостерона максимальный, и эрекция мощнее и т.д. Но вот как-то особо я никогда большого кайфа от него не получал. Ну, разве, в ранней  молодости, но тогда вообще было без разницы время, место и всё остальное.

А сегодня рано утром жена перелазила через меня и немного задержалась :D Быстрый секс, потом обычное утро с его суетой... В общем, как-то задумался опять. Может, не только у меня так? Ну не нравится мне секс по утрам. Да, эрекция есть, но сперма какая-то вязкая, нитями -вечером такого никогда не бывает. Потом, гигиенический фактор тоже имеет значение. А для меня полноценный секс без оральных ласк вообще немыслим... да и мысль о том, что вот сейчас надо вставать и собираться на работу тоже как-то не способствует.
В общем, не доставляет мне утренний секс, а у вас как с этим обстоит?

Maxxx

Доставляет и еще как. Я, наверное. только по этому и женился то:D Чтобы утром был секс. Меня жена время от времени как раз и будит оральными ласками, это ж просто непередаваемое ощущение! У вас скорее всего чисто психологичеки не состыкуется, что вот мол удовольствие получил, а теперь на работу топать - ничего приятного, а для меня это заряд положительных эмоций до вечера.

Симеон

Мне тоже с утра секс как-то не очень. Хотя эрекция нормальная и желание вроде есть. Но первым делом надо и "уголок задумчивости" посетить, умыться, зубы почистить. А потом уже как-то и неохота :)

Владимир Р.

Ну да, и я об этом... Стояк-то утром бывает, как в молодости -аж одеяло поднимает ;D, но опять же как-то не камильфо без утреннего туалета, да с не чищенным ртом (и всем остальным) сразу приступать к утехам. Конечно, когда время есть, например, в выходной, то можно сначала сходить в ванную, а потом вернуться в постель. Но тут не исключён вариант, когда жена скажет: "подожди, сейчас в душ схожу" :)
В общем, как-то вечером мне удобнее. А так, конечно, понимаю, что утренний секс -это полезно :)

registr

Мне нравится секс по утрам, в это время обычно выспавшийся и если даже не полон сил, то они хотя бы есть, а вечером часто бываю сильно уставшим и даже если не тянет ко сну интима точно не хочется. Другое дело утром, если время позволяет, то других помех нет. Но тут важно, чтобы у женщины было ещё желание, иначе полноценного и качественного секса не получится. И дело не в том, что мужчина не может её настроить, тут всё в физиологических особенностях.

Ruslan2292

Утренний секс помойму самый самый что ни на есть классный, проснуться от того что вам ваша любимая ласкает его ротиком, это помойму чума, а не утро, или наоборот разбудить ее этим, главное что хочу заметить держите под руками всегда жвачку. Просто утром во рту такая бяка бывает, фу прям! И еще если у вас проблемы что надо на работу идти, значит не любимая работа, и просто постарайтесь утром расслабится, а не думать о работе)

Симеон

Цитироватьпроснуться от того что вам ваша любимая ласкает его ротиком
Против такого ничего не имею, но всё же топикстартер немного не это имел в виду :D

Grinii

Обожаю утренний секс. Просыпаешься, а там все стоит по полной программе и желание ну прямо как у подростка. Силы еще за день не растрачены, и поэтому можно оттянуться по  максимуму с любимой девушкой. Но только вот есть одна неувязка. Далеко не всем девушкам нравиться утренний секс, т.к. они в это время по своим биологическим часам еще не предрасположены к такому действию. Когда девушки просыпаются, они думают о совершенно другом, нежели о сексе.     

Maxxx

Цитата: Grinii от 17 июля 2014, 11:22:00
Обожаю утренний секс. Просыпаешься, а там все стоит по полной программе и желание ну прямо как у подростка. Силы еще за день не растрачены, и поэтому можно оттянуться по  максимуму с любимой девушкой. Но только вот есть одна неувязка. Далеко не всем девушкам нравиться утренний секс, т.к. они в это время по своим биологическим часам еще не предрасположены к такому действию. Когда девушки просыпаются, они думают о совершенно другом, нежели о сексе.   
Да о сексе она думает, о нем родимом) Просто в голове у нее (я сейчас про тех, кто не вместе живет) еще и противоречия, что она с просони не такая гиперсексуальная, и что не накрашена, не привела себя в порядок, хотя мне лично (думаю, и многим в принципе) на это плевать) А если ты к ней с утреца не будешь приставать, так она и вовсе обидится, комплекс подцепит, что она по утрам уродина) Женщины они ж такие.

Симеон

Цитата: Maxxx от 17 июля 2014, 17:08:58

Да о сексе она думает, о нем родимом)
Не факт! Один раз столкнулся с тем, что девица резко отвергла утренние приставания. В туалет ей первым делом надо было))

registr

Цитата: Симеон от 19 июля 2014, 08:24:18
Цитата: Maxxx от 17 июля 2014, 17:08:58

Да о сексе она думает, о нем родимом)
Не факт! Один раз столкнулся с тем, что девица резко отвергла утренние приставания. В туалет ей первым делом надо было))
Тут уж ничего не поделаешь, если надо, то обязательно она должна была сходить, но потом не забыть зайти в ванную и уже потом в свежем виде прийти в кровать. Если есть возможность с утра заняться сексом, в смысле позволяет время, то надо обязательно это делать, а то вечером часто просто не остаётся сил на это. Поэтому главное желание, а причины, которые якобы мешают всегда решаемы.

Владимир Р.

Я как-то ещё об одном, немаловажном для меня факте не упомянул - о свете. Если зимой, или  поздней осенью, утром ещё темно, то летом -то  -солнечный свет с утра. И даже если у вас окна плотно закрыты , чувствуется этот свет. Знаю, что многие спокойно относятся к занятиям сексом при свете -хоть электрическом, хоть солнечном, кто-то даже наоборот любит яркий свет. Но вот лично у меня это вызывает определённый дискомфорт...

АлександрШ

У нас утренний секс - постоянная тема для споров с женой)) вечером ей хочется и нравится, а я к вечеру уже вареный. мне бы до подушки доползти и вырубиться. А ей ночь любви и страсти подавай. зато утром я весь такой готовый, а она либо на работу уже уехала, либо если это выходной ее то проснуться не может, а в сонном виде не готова она к любовным утехам. Кароче вечером мы не можем, а утром не хотим)))

registr

Цитата: АлександрШ от 14 августа 2014, 18:17:18
У нас утренний секс - постоянная тема для споров с женой)) вечером ей хочется и нравится, а я к вечеру уже вареный. мне бы до подушки доползти и вырубиться. А ей ночь любви и страсти подавай. зато утром я весь такой готовый, а она либо на работу уже уехала, либо если это выходной ее то проснуться не может, а в сонном виде не готова она к любовным утехам. Кароче вечером мы не можем, а утром не хотим)))
Есть такое и причём у многих пар встречается данная проблема, то есть когда не совпадают желания по времени. К сожалению выход из этой ситуации трудно найти, потому что человека трудно перенастроить и если ему вечером или утром секса не хочется, то и заниматься с им он будет без особого желания.
Остаётся только позавидовать тем, у кого в этом плане всё хорошо, так как проблемы с сексом сказываются и на отношениях.

Мужик

Цитата: Ruslan2292 от 15 июля 2014, 02:34:36
Утренний секс помойму самый самый что ни на есть классный, проснуться от того что вам ваша любимая ласкает его ротиком, это помойму чума, а не утро, или наоборот разбудить ее этим, главное что хочу заметить держите под руками всегда жвачку. Просто утром во рту такая бяка бывает, фу прям! И еще если у вас проблемы что надо на работу идти, значит не любимая работа, и просто постарайтесь утром расслабится, а не думать о работе)
Классный то классный, только, как о работе не думать, когда это единственный источник дохода. А поспать после секса всегда тянет, поэтому, иногда, думаю ранним сексом и можно заняться, но вот практиковать это систематически не для меня. Все - таки, вечер распалагает к этому делу больше всего. Вечером романтика даже какая - то присутствует, а утром все по шаблону.