Подарок Виагры на 60 лет мужчине.

Автор Tom, 17 октября 2019, 21:10:44

« назад - далее »

Tom

Хочется пожилому человеку на 60 лет, когда стукнет юбилей, сделать ему подарок в виде бутылочки виагры, так как наслышаны что у мужчины этого имеются проблемы с потенцией. Как думаете стоит ли дарить такой подарок или же виагра не всем подходит и у этого мужчины могут возникнуть осложнения, то есть консультация с доктором обязательна. Хочется услышать совет, может у кого-нибудь похожая ситуация.

gpills

Бутылочку Виагры? :o Может блистер?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Ivan1978

Про бутылочку улыбнуло). Пересыпете пару упаковок? А по поводу подарка.. я бы наверное ее стал дарить такие подарки человеку, про которого я мало знаю. А вдруг у этого мужчины в 60 лет потенция лучше, чем у молодого парня? Это тогда будет неприятно и ему и вам. Да даже если у него проблемы, вы этим подарком их подчеркнете. Может он не хочет это афишировать. А тут вроде вы в курсе...

эдвард

Мне кажется, что дарить такой подарок не очень корректно. Дело в том, что вы можете не знать, а на до ли это вашему знакомому. Может у него и проблем таких нет и подарок обидит, сочтет за неприятный намек. А может быть совсем наоборот, давние проблемы и виагра просто не актуальна. К тому же могут быть стандартные болезни, при которых таблетки не желательны, во всяком случае без рекомендации врача.
Так что лучше поговорить о подарке с именинником заранее, чтобы не было потом неловких моментов.

Leon

Это точно малоприятный подарок. Я бы папе родному или брату такое постеснялся дарить, а уж знакомому тем более. Скорее всего воспримет как прямое оскорбление. Вообще медицинские подарки не дарят, будь то тонометр, таблетки или виагра, за исключением, когда человек сам попросит. Да и точно знать нельзя, может ему виагра вообще противопоказана тк с сердцем проблемы, это сейчас у каждого первого.

Niks 35

Не пойму, а почему все против.  Мы живем в 21 веке, сейчаc таким подарком мало кого удивишь.  Если друг вам близкий, то дарите. Возраст у него такой, что упаковка виагры не помешает думаю.  Может он сам, хочет попробовать, но стесняется купить. А к врачу с таким вопросом, единицы пойдут.  Все- таки Виагра препарат хороший, проверенный временем и негативно повлиять на здоровье, он маловероятно, что сможет.  Вряд ли обидите, а если человек еще и с юмором, думаю подарок оценит.

Voron

Цитата: Ivan1978 от 06 ноября 2019, 20:11:54
Про бутылочку улыбнуло). Пересыпете пару упаковок? А по поводу подарка.. я бы наверное ее стал дарить такие подарки человеку, про которого я мало знаю. А вдруг у этого мужчины в 60 лет потенция лучше, чем у молодого парня? Это тогда будет неприятно и ему и вам. Да даже если у него проблемы, вы этим подарком их подчеркнете. Может он не хочет это афишировать. А тут вроде вы в курсе...
Я абсолютно с вами согласен. Какой-то подарок сомнительный. Вы хотите подарить малознакомому человеку Вмагру. Это, скажу я вам, довольно специфический подарок. Не каждый такой подарок хочет получить тем более, на юбилей.

Денди

Так может быть этот "дедушка" в интимном плане даст фору еще молодым мужчинам! Так что, даже и не знаю. Не стал бы дарить. Сейчас у молодых людей полно проблем с потенцией, а вот старшее поколение, я считаю, более выносливее.

kociak

Если вы хорошо знаете человека и уверены, что такой подарок не вызовет в нем негативных эмоций и уж тем более обиды, то почему бы и нет? Для человека 60+ это наверняка нужный подарок, а позволить себе покупку виагры не каждый пенсионер может, так как пенсии маленькие, а стоимость виагры несоизмеримо высока со средней пенсией.

Олег_К.

По-моему, подарок будет странноватым. Виагра - классное средство для потенции. Но такой подарок может обидеть юбиляра. Лучше не рисковать, как мне кажется))

RednikNessog

Цитата: Tom от 17 октября 2019, 21:10:44
Хочется пожилому человеку на 60 лет, когда стукнет юбилей, сделать ему подарок в виде бутылочки виагры, так как наслышаны что у мужчины этого имеются проблемы с потенцией. Как думаете стоит ли дарить такой подарок или же виагра не всем подходит и у этого мужчины могут возникнуть осложнения, то есть консультация с доктором обязательна. Хочется услышать совет, может у кого-нибудь похожая ситуация.

В любом случае ты лучше знаешь человека, которому собираешься дарить виагру. Вообще у каждого свой организм, но помню на работе охранник был примерно такого возраста и он покупал в секс шопе виагру. Никакие консультации он не делал с врачами. Я не думаю, что есть необходимость такая. Противопоказания есть у виагры вообще какие-нибудь? Опять же спросить можно об этом у продавцов.

Voron

Подарок действительно сомнительный. Но больше всего, я согласен с предыдущим комментатором. Такие подарки могут очень сильно обидеть человека.

Haos

Улыбку вызвал сам посыл - Бутылочку... Не, подарить на 60 лет человеку бутылочку коньяка, например, Луи III, который стоит по нынешним ценам примерно тысяч 350 рублей, это хороший подарок, но вот Виагры? Это как? Насыпать в бутылку кучу таблеток? Да и вообще, фармпрепараты в виде подарка, выглядит как-то уныло. Тем более такие, что так и кричат - дед! Ты дед! :)

Amblerv

А как вы думаете этот подарок преподнести? Здравствуй друг, мы слышали у тебя проблемы с потенцией, вот решение? )) Ну бред честное слово.

Я бы допустим обиделся точно на такое подарок. Я думаю он точно уж не хотел бы чтобы его болезнь стала достоянием общественности. Ну и все-таки возраст уже и такое следует принимать после консультации врача. Тут здоровьем рисковать точно не нужно.

Taurus

Цитата: Amblerv от 29 октября 2023, 11:18:42А как вы думаете этот подарок преподнести? Здравствуй друг, мы слышали у тебя проблемы с потенцией, вот решение? )) Ну бред честное слово.

Я бы допустим обиделся точно на такое подарок. Я думаю он точно уж не хотел бы чтобы его болезнь стала достоянием общественности. Ну и все-таки возраст уже и такое следует принимать после консультации врача. Тут здоровьем рисковать точно не нужно.
Ну возраст в 60 лет, это все же не болезнь, а именно возраст и мало кто удивится тому, что в этом возрасте могут быть проблемы с эректильной функцией, другое дело, что публично дарить такое не стоит. Но вот если в курилке, разговаривая тет-а-тет, по-братски подмигнуть и дать коробочку с Виагрой, сказав, что и дескать, сам принимаю, работает классно, попробуй, то почему бы и нет?