Виагра и гипертония

Автор Leon, 21 января 2020, 12:12:52

« назад - далее »

Leon

Есть ли здесь те, кто страдает гипертонией (легкой или средней степени), принимает гипотензивные средства. Как вы совмещаете прием виагры и лекарств? Знаю, что при легкой степени прием виагры может быть разрешен доктором, хотелось бы знать точнее, не усугубит ли виагра уже имеющуюся болезнь и насколько легко переносится прием  своих назначенных таблеток и виагры.

Voron

Я бы вам посоветовал не рисковать, а сходить и проконсультироваться у врача. Поймите, у всех здоровье разное. Кому-то можно принимать при таком заболевании таблетки, а кому-то категорически нельзя.

Niks 35

С гипертонией пить Виагру, ой как не советую, знакомый выпил хреново ему потом  было, от такого сочетания, какой тут интим,  Но у него серьезная ситуация у него был инсульт. С легкой степенью я бы тоже не рисковал без консультации врача наверное. По крайне мере в вашем случае, можно бады лучше попробовать, сейчас неплохие есть. Зато они для гипертоников безопасные в отличии от таблеток.

Олег_К.

В вашем случае, лучше непосредственно с доктором решить этот вопрос. Мы же не знаем, какие препараты от давления вы принимаете, и совместимы ли они с виагрой.

Amblerv

Смотрю количество рисковых парней у нас не уменьшается. Вы просто представьте, вот вы используете и возможно у вас все будет нормально, а кто-то использует и практически отбросит "ноги". Оно вам надо так рисковать?
Только врач и ничего более, если вам дорого ваше здоровье. Возможно он что-то другое посоветует, или сначала пролечиться или другой препарат.

Ivan1978

Ну я присоединюсь к другим ответам. Естественно нужно решать только с лечащим врачом. У каждого степень гипертонической болезни разная и лекпрства все принимают разные и нужно смотреть их совместимость и общее состояние. У меня к примеру бывает повышенное давление, но серьнзных препаратов не принимаю. Прием Виагры ситуацию не ухудшает. Но я и принимаю ее не часто.

Voron

Главное, чтобы ко всем советам человек прислушался. Это серьёзное заболевание и к приему такого рода препаратам нужно относиться ответственно.