Простамол при простатите

Автор Haos, 17 июня 2020, 12:41:21

« назад - далее »

Haos

На создание этой темы меня натолкнула беседа с одним другом, который испытывает определенные проблемы со здоровьем и в списке болячек, уролог ему еще и поставил диагноз - простатит на ранней стадии. Для лечения и профилактики дальнейшего развития заболевания, он ему прописал простамол, который активно рекламируется. И вот вопрос, а насколько это эффективное средство? Есть ли смысл его принимать именно для профилактики простатита? Пока еще нет заболевания?

Олег_К.

Думаю, именно для профилактики простатита полезнее всего вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за питанием, а не принимать какие-либо препараты.

эдвард

Мне приходилось принимать много разных препаратов, но именно Простамол нравится больше всего. И хотя когда-то его рекомендовал, временно, лечащий врач, позднее сам уже покупал средство минимум пару раз в год.
Особенно осенью/зимой, когда бывает обострение, даже несколько дней приема простамола хорошо облегчают состояние. Мне это даже удивительно, какие-то капсулы, но вполне прилично работают.
Да, они не избавляют полностью от болезни, но даже облегчение состояние и то здорово.

gpills

Можно еще курсом для профилактики пропить Витапрост в табл на 2 недели по 2 табл в день.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95