Неудача в сексе из за того, что девушка неинтересна.

Автор registr, 08 августа 2014, 06:53:31

« назад - далее »

registr

Бывает, что секс с конкретной девушкой ну никак не получается, на неё просто не возникает желания, хотя она может быть и привлекательной внешне.
Я считаю, что в этом случае стоит прекратить общаться, так как девушка может посчитать парня импотентом и даже если ей объяснить, что причина в ней, то вряд ли стоит рассчитывать на взаимопонимание.

Роман1989

Если девушка нормальная и адекватная, тогда она поймет, почему нет, мы все люди со своими так сказать, тараканами в голове и в этом нет ничего страшного. Согласен, такое бывает, но надо сначала с девушкой пообщаться, что б понять хочу ли я с ней переспать или нет, потому что так прям сразу, лично я не могу, ну это сужу по молодости, потому что сейчас у нас с женой все ок и я не собираюсь ей изменять.

Симеон

Даже не представляю себя в такой ситуации. Если девушка мне неинтересна, то и до постели дело не дойдёт. Разве что по пьяни)) - но там уже всё равно!

Maxxx

Полагаю, автор не совсем точно изложил свои мысли, ну, если девушка привлекательная и к тебе расположена в плане постели, полный зеленый свет горит, то никакого "стоп" нет и не может быть, ну, за исключением случаев, если ты предан ей сердцем. В общем, будь я девушкой, я бы так и подумал, психологическая причина для меня была бы на последнем месте. К тому же, это оскорбить немного)

Симеон

Насчет "оскорбить немного" - по-моему, это довольно сильное оскорбление - довести дело до койки, а потом бортануть на том основании, что неинтересна стала девушка. Пока осаждал, была интересна, а потом нет?

Владимир Р.

Да, пожалуй, что так. Лучше прекратить общение. Резко или постепенно, мягко -тут уж кому как удобнее. А так -это же сущее наказание общаться с девушкой, которая тебя на волнует как сексуальный объект.
А ведь случается сплошь и рядом, что люди даже женятся, считая, что секс - не главное, что потом возникнет привычка и всё такое. На самом деле ничего не возникнет, скорее всего. И жизнь будет пыткой для обоих.

registr

Цитата: Maxxx от 08 августа 2014, 15:48:18
Полагаю, автор не совсем точно изложил свои мысли, ну, если девушка привлекательная и к тебе расположена в плане постели, полный зеленый свет горит, то никакого "стоп" нет и не может быть, ну, за исключением случаев, если ты предан ей сердцем. В общем, будь я девушкой, я бы так и подумал, психологическая причина для меня была бы на последнем месте. К тому же, это оскорбить немного)
Я сказал то, что хотел, всё именно так, допустим девушка не то что не против, а сама даже настаивает на сексе и при этом она выглядит хорошо и отличной фигурой. А желания с ней общаться вот нет и всё, какой-то барьер стоит, который даже трудно сформулировать, отталкивающее что-то есть в ней. Меня не смогут понять те у кого такое не было и потому они недоумевающе будут воспринимать мой пост.

Мужик

А мне кажется, что такое происходит из - за того, что инициатива секса исходит от нее. Скорее всего у вас психологическая пробоема, мужики же по своей сущности охотники. Мне например, очень важно, чтобы я девушку (женщину) завоевал. Сам не могу объяснить, но секс в этом случае получается ярко окрашенным и хочется чтобы он был снова и снова. А вот, когда женщина сама виснит на шею, то это, конечно, оттталкивает.

Владимир Р.

Ага, и я тоже охотник). Причём и в буквальном смысле тоже. В смысле, на дичь. И вот что заметил с годами - процесс подготовки, преследования,  становится уже важнее, чем сам трофей. Не говоря уже о  мечтах и размышлениях. Думаешь, думаешь, мечтаешь, а когда достигаешь цели -опустошение какое-то. Видимо, возраст. Меня сейчас очень трудно стало  куда-нибудь налево увести. Чаще всего дальше флирта и пр. даже и не доходит. Такие вот дела.

Мужик

С годами это мне кажется естественным, а вот в молодом возрасте так не должно быть. Я по молодости зажигал, конечно, хотя и сейчас секс для меня важная составляющая, разрядка должна быть обязательно. Я как - то встречался с одной женщиной, так для нее, именно, флирт был основным, а сам секс так, приложением, хватало 1 раза в неделю. Можкет быть вам, Владимир, нужно поискать такую партнершу.

Симеон

Цитата: Владимирр от 13 августа 2014, 18:36:26
И вот что заметил с годами - процесс подготовки, преследования,  становится уже важнее, чем сам трофей.
Горячо поддерживаю! Я не охотник, но мне тоже всегда нравился сам процесс ухаживания (чем не охота ;)!

registr

Цитата: Мужик от 13 августа 2014, 04:13:12
А мне кажется, что такое происходит из - за того, что инициатива секса исходит от нее. Скорее всего у вас психологическая пробоема, мужики же по своей сущности охотники. Мне например, очень важно, чтобы я девушку (женщину) завоевал. Сам не могу объяснить, но секс в этом случае получается ярко окрашенным и хочется чтобы он был снова и снова. А вот, когда женщина сама виснит на шею, то это, конечно, оттталкивает.
Как-то странно вы излагает мысли по поводу липнущих девушек, которые не вызывают желания, если это касается меня, то это психологическая травма  ???, если же касается вас, то вы охотник  :D.
Нет уж, тогда пускай охотником я буду  ;), а вас такие женщины будут отталкивать по причине наличия психологической травмы  :D, природа которой может быть объяснена хорошим профильным специалистом.

Vins

Если даже и возникает такая ситуация, что вполне реально, сам был в такой обстановке, ну, не заводит, хотя  и симпотная, и сексапильная, а смотрю на нее – и вижу, что не мое. Поэтому, перед тем как флиртовать, необходимо трезво оценить ситуацию и чтоб не оказаться в неловкой обстановке, нужно технично съехать от интимной близости с ней. А объяснять не нужно, зачем обижать ее, ведь это не ее вина, что она тебя не зацепила.

registr

Цитата: Vins от 15 августа 2014, 01:06:35
Если даже и возникает такая ситуация, что вполне реально, сам был в такой обстановке, ну, не заводит, хотя  и симпотная, и сексапильная, а смотрю на нее – и вижу, что не мое. Поэтому, перед тем как флиртовать, необходимо трезво оценить ситуацию и чтоб не оказаться в неловкой обстановке, нужно технично съехать от интимной близости с ней. А объяснять не нужно, зачем обижать ее, ведь это не ее вина, что она тебя не зацепила.
Точно сказано на счёт оценки заранее возможного сценария развития событий. У меня такое уже было, когда побывав с девушкой я понял, что после первого же раза она перестаёт меня интересовать.  Не сделав должного вывода я снова навестил девушку и ситуация повторилась, она требовала близости, а мне этого не хотелось, в итоге она сама додумалась в чём дело и обиделась.

oddi

Ну не знаю..у меня такого не было. Просто сексом заниматься лучше с девушкой, которая возбуждает.