Запах женщины может возбуждать или отбивать желание.

Автор registr, 28 августа 2014, 11:32:27

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Leon от 16 октября 2021, 18:57:10
Запах - один из параметров. Сложно найти человека, который бы не раздражал по всем пунктам, поэтому с чем-то приходится примиряться. Читал, что к примеру актер Харрисон Форд вообще не выносит запахи парфюмерии, и его жена парфюмом в связи с этим не польуется совсем. У каждого человека свой предел "переносимости", и это абсолютно нормально, что я не могу выносить некоторые запахи.
Я тоже не любитель запахов парфюмерии, по крайней мере, сильных. Какие-то легкие, свежие ароматы мне нравятся. Но вот, когда от женщины интенсивно пахнет духами, я не переношу))

Taurus

Цитата: Олег_К. от 22 октября 2021, 14:06:20Я тоже не любитель запахов парфюмерии, по крайней мере, сильных. Какие-то легкие, свежие ароматы мне нравятся. Но вот, когда от женщины интенсивно пахнет духами, я не переношу))
Да этого по-моему никто не переносит, особенно если это какие-то цветочные запахи, которые в большой концентрации, мало чем отличимы от запаха пота. Такой запах вообще все желания отбивает, даже если барышня Мисс Вселенная, все равно с ней ничего не получится, даже если много виагры выпить. А вот утонченный запах, это одна из составляющих сексуальности.