Первый опыт применения

Автор Haos, 20 февраля 2022, 13:38:33

« назад - далее »

Haos

Что-то мы тут как-то все больше о проблемах и прочих негативных вещах, а вот хотелось бы узнать у форумчан, какой был первый личный опыт приема Виагры (или аналогичных по действию препаратов)? Что испытали? Какой был эффект? Вау! Или как-то что-то не так? У меня опыт был забавный, все работало так, что сам устал :) Но вот потом вылезла побочка в виде дикой головной боли и заложенности носа, после чего перешел на Сиалис.

Voron

Ну не знаю, лично у меня никакого негатива не было. После приема чувствовал себя прекрасно. Все работало на пять с плюсом. Даже сам удивился. Побочек вроде не было.

Amblerv

Тоже в принципе не испытал ничего необычного. Ощущения в принципе аналогичны тем, что при возбуждении были в молодости. Ну и про побочки, такое бывает вне сомнения. У меня товарищ тоже долго искал тот препарат, который ему подойдет. А так у него тоже самое все было, головная боль, которая довольно сильная была. Меня эта участь миновала кстати, хотя много разных пробовал.

эдвард

Мой первый опыт был так давно, что сейчас уже не особо помню. Кажется, что физиономия стала красной, но подруга сочла покраснение вполне естественным, ей в голову не пришло, что причина могла быть в каки-то лекарствах.))
Позднее почему-то реакция была самой разной, от чего это зависит, не знаю. Возможно от самого препарата и производителя, возможно от моего состояния и приема сопутствующих лекарств, от алкоголя, в конце концов.

Haos

Цитата: эдвард от 04 июня 2023, 14:15:39Позднее почему-то реакция была самой разной, от чего это зависит, не знаю. Возможно от самого препарата и производителя, возможно от моего состояния и приема сопутствующих лекарств, от алкоголя, в конце концов.
Наверное, все же от производителя, потому как сам заметил, что качество препарата, несмотря на то, что активное вещество у всех одно и то же, бывает разным. Кто-то технологию не до конца соблюдает, кто-то не такие связующие вещества использует. Мной замечено, что самые сильные побочки есть, когда применяешь отечественные препараты. Видимо на производстве, совсем мышей не ловят...

Voron

Разная реакция может быть исходя из особенностей организма. У кого-то все прошло отлично, у кого-то не очень. Это первый опыт и он не всегда идет так как хотелось.

Haos

Цитата: Voron от 10 октября 2023, 18:50:20Разная реакция может быть исходя из особенностей организма. У кого-то все прошло отлично, у кого-то не очень. Это первый опыт и он не всегда идет так как хотелось.
Ну вообще-то подобные симптомы, которые описал я, входят в список наиболее распространенных побочных явлений, при применении препаратов для лечения и снятия симптомов эректильной дисфункции.Так что скорее всего большая часть населения (или как минимум весомая), страдает от подобных проблем. И дело тут не в первом опыте, даже.