Секс в условиях совместного проживания с родственниками.

Автор Max, 28 сентября 2014, 22:47:19

« назад - далее »

Max

Часто причиной неудач в интимной жизни служит проживание на одной жилплощади с родными, чаще всего с родителями, но добавочно могут быть и взрослые братья с сёстрами.
Трудно ночью чувствовать себя свободно, приходится сдерживать стоны, ещё и кровать иногда предательски скрипит  :(, всё это сказывается не лучшим образом.

Владимир Р.

О, ну это вообще кошмар полный. В таких условиях о какой нормальной половой жизни можно говорить? Я вообще не представляю такого. Ну, в юности ещё, в ранней молодости, возможно это допустимо, а вот в зрелом возрасте... У нас после свадьбы была малосемейка 16 метров, но зато отдельная. И это здорово способствовало. А так знаю пару, которая развелась только по причине совместного проживания с родственниками.

Симеон

Согласен, это просто ужасно! Слава богу, у нас собственное жильё сразу было с женой. А то был случай, на даче у родителей ночевали, так каждого шороха боялись)) - стены тонкие, всё слышно!

Max

Ещё и в трусах не только днём, но и ночью спокойно до ванной не сходишь, того и гляди по пути кто-нибудь встретится. Если у жены есть сестра, которая внешне похожа, то зайдя в ванную и увидев её со стороны спины можно спутать и шлёпнуть звонко по одному месту. Что последует после этого не трудно догадаться, тоже звонкая, но уже пощёчина и потом придётся оправдываться, что мол спутал.

Владимир Р.

Вот кстати о сёстрах жён -подруг. Эти сёстры -такие сёстры. Особенно младшие. Любят они всячески провоцировать. Уж не знаю, есть ли там какое-то реальное влечение -наверное, в разных случая по-разному. Но скорее всего, тут просто какая-то ревность имеет место быть, ну или зависть -мол, у неё есть парень, а у меня -нет. И начинают они козни строить всяческие. Так что вообще, поаккуратнее надо с этим сёстрами).

Симеон

Цитата: Владимирр от 03 октября 2014, 07:55:26
Вот кстати о сёстрах жён -подруг. Эти сёстры -такие сёстры.
Таки да, очень верно подмечено. Давно ещё встречался с одной девушкой - ну как встречался, часто ночевал у неё :) - так её сестра чуть ли не голая в доме ходила, провоцировала. А скажешь что - сразу невинные глазки:" Ой, я забыла, что кто-то ещё кроме нас с сестрой есть!"

oddi

Это просто невыносимо! Боишься сделать како-то лишнее движение, постоянно сдерживаешься. Однозначно, надо жить отдельно!

Владимир Р.

Цитата: oddi от 25 ноября 2014, 14:30:14
Однозначно, надо жить отдельно!
-----
Это точно! И, в первую очередь, это должны понимать родители. Надо как-то помогать своим подросшим чадам с решением данной проблемы. Ну, если нет возможности купить, то, хотя бы помогать снимать жильё. У молодёжи обязательно должна быть полноценная сексуальная жизнь. А полноценная сексуальная жизнь в условиях совместного проживания невозможна по определению.

Max

Цитата: Владимирр от 25 ноября 2014, 16:36:09
Это точно! И, в первую очередь, это должны понимать родители. Надо как-то помогать своим подросшим чадам с решением данной проблемы. Ну, если нет возможности купить, то, хотя бы помогать снимать жильё. У молодёжи обязательно должна быть полноценная сексуальная жизнь. А полноценная сексуальная жизнь в условиях совместного проживания невозможна по определению.
Снимать жильё молодым не выгодно, так как в этом случае сложнее откладывать на первоначальный взнос. Если арендуешь жильё, то автоматически отодвигаешь по времени приобретение своей отдельной квартиры.

Мужик

Это правда кошмар: диван так тошно начинает скрипеть, это так сильно напрягает, начинаешь себя сдерживать, нервничать.  Мы тоже, когда с женой поженились жили некоторое время с ее родителями. Помню, как сильно комплексовал по этому поводу, благо, что в то время эрекция была железная. Сейчас бы в такой обстановке точно бы не смог выполнить свои обязанности.

kola04

Ну не знаю это наверное кому как, лично я проживаю с женой и ребенком, но мы очень часто ездим на недельку к теще, проживает она в трех комнатной квартире, там по мимо мамы и папы есть еще их внучка, но это нас с женой совсем не останавливает, интим у нас там происходит часто, сдерживаемся мы чуть чуть в стонах, а так нормально. Проблем из-за этого у нас не возникает, пожаловаться в принципе не на что.

Симеон

Цитата: Владимирр от 25 ноября 2014, 16:36:09

-----
Это точно! И, в первую очередь, это должны понимать родители. Надо как-то помогать своим подросшим чадам с решением данной проблемы.
Ну, надо всё же учитывать реалии. Да и с какой стати родители должны помогать взрослым детям? Раз уж женился, будь любезен обеспечить жильё!

B@ndit

Я вот когда то тоже жил с родителями в двухкомнатной квартире и когда приходила та или иная девушка ко мне не мог расслабится на полную, ну впрочем как и она. Поэтому время от времени снимали себе временное жилье для интимных отношений. И вот однажды (был немного пьян и в полном экстазе) забыв о том, что мы находимся в квартире с моими родителями, а не на съемной произошел колапс. Довел девушку до того, что она все же не смогла сдержать свои эмоции и выплеснула их наружу. Утро, которое наступило не забуду, когда моя мама у меня спросила - что же там такое можно было делать, что бы так орать? Ох, если бы она знала, что мы делали, то наверное бы так не спрашивала. :)

Симеон

Тоже был похожий случай ( давно уже). С девушкой напились до невменяемости, домой ехать не вариант - даже из кафе выйти не можем :D. Та вызвонила подругу, которая жила недалеко, подруга приехала на такси , нас забрала и к себе ночевать.
А там её мама гостила. Ну, суть не в этом, просто среди ночи нам приспичило, мы и занялись :). И девушка застонала довольно громко. Так мама подруги подумала, что нам плохо, и прибежала с тазиком и чайником с водой ;D. Была очень неловкая ситуация ;D

Maxi

Все согласятся, что лучше жить в отдельной квартире, но если так случилось и жить приходится практически в коммуналке, придется что то придумывать, что бы остаться наедине. Самый простой способ снять номер в гостинице, или отправить родню в путешествие. Накладно, но оно того стоит. Бывает у друзей остается свободная квартира. Вообще не позавидуешь тем кто так живет.