Бады или обычные средства?

Автор MaximS, 07 ноября 2014, 09:46:37

« назад - далее »

MaximS

Возник вопрос, который, если честно мучает меня уже очень давно - что лучше использовать для увеличения потенции? Выбрать стандартный и проверенные временем и опытом препараты, или все же познакомиться поближе с аналогами данных средств? Тут вопрос даже не в деньгах, хотя может быть и в них дело. Просто если качество такое же, то зачем переплачивать, другое дело если и качество хромает и цена завышена. А вы как думаете и что посоветуете?

Симеон

Да тут весь форум на эту тему))
У каждого свои предпочтения, лично я БАДам не особо доверяю, предпочитаб проверенную временем "Виагру"!

Maxxx

Сейчас все эти новомодные БАДы, стоят ничуть не меньше, чем лекарственные препараты, поэтом их экономических соображений здесь исходить не стоит, раз. Второе, в самом вопросе и содержится ответ: проверенное оно и есть проверенное, его эффект проверен,  доказуем и зафиксирован разного рода исследованиями, а добавки что? Эффект плацебо лишний раз подтверждают)

Мужик

Слушайте ребята, а что если одновременно принимать виагру с другими бадами. Как думаете будет ли более ощутимый результат? Может ли бад увеличить действие виагры? Сам я такие эксперименты не проводил еще, интересно узнать: есть ли здесь на форуме такие, кто практиковал это. Если да, то отпишитесь о результатах и ощущениях. Если следовать логике, то вообще такое сочетание возможно, ведь бад - это в основном травы.

Мужик

БАД -биологически активная добавка к пище (это по справочнику). Сам я представляю БАД как комплекс натуральных продуктов, это могут травы, различные плоды и ягоды, масла, причем обязательно их комплексное сочетание. У нас к бадам прилагается инструкция, где пишут при каких болезнях он помогает. А в Америке, говорят, это строго запрещено делать, так как на самом деле Бад только увеличивает обменные процессы в организме.

Юрий0

Я для себя однозначно решил, что БАДы лучше и эффективнее, чем традиционные лекарственные препараты. Впрочем, здесь стоит учитывать тип заболевания и длительность лечения. Если мы говорим о лечении серьезных венерологических заболеваний, тогда однозначно таблетки, БАДы здесь вряд ли помогут. Если цель улучшить физическое состояние и общие показатели мужского здоровья - тогда биологические добавки лучший вариант.

Мужик

Так они же не действуют так быстро, как, например, виагра. Например, у меня вечером свидание, ну что толку я приму бад. Это все равно, что мертвому припарка. Вот поэтому я и спрашивал, если их начать принимать вместе с виагрой, а потом, может через месяц - двва, попробовать отказаться от виагры, будет ли эрекция. Лечение серьезных заболеваний, тем более венерических, вообще не обсуждается, только антибиотики.

Юлий

Цитата: Юрий0 от 17 декабря 2014, 01:51:09
Я для себя однозначно решил, что БАДы лучше и эффективнее, чем традиционные лекарственные препараты. Впрочем, здесь стоит учитывать тип заболевания и длительность лечения. Если мы говорим о лечении серьезных венерологических заболеваний, тогда однозначно таблетки, БАДы здесь вряд ли помогут. Если цель улучшить физическое состояние и общие показатели мужского здоровья - тогда биологические добавки лучший вариант.
-Здравствуйте!! Соглашусь, что Бады лучше и эффективнее ,Чем традиционные средства, когда речь заходит просто об укреплении всего состояния организма, а не сиюминутного эффекта, тут не могу не согласиться с предыдущим  оратором, что когда свидание бады не помогут, но традиционные средства не помогут восстановить утраченную функцию, вы лишь получите эффект эрекции и все, я знаю одного чела,который с виагрой только и мог... причем дубасил китайскую виагру, так как дешевле и была возможность гонять в китай дальнобойщиком.. поэтому лежала в нагрудном кармане вместо валидола!!))- подружек-то тьма!!
А вообще тетки однозначно вам скажут ,кто на виагре,а кто сам... ))) хотя как тут не вспомнить- лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...))

Heyke

Я против БАД! Неизвестно, что они туда напихали, иногда совершенно несовместимые компоненты попадаются. Рискуешь-то не только потенцией, но и здоровьем! Пусть эффект и будет, так запросто может печень встать, или почки, или аллергия страшная. Вы готовы вместо официально разрешенных и правильно очищенных препаратов принимать непонятно что? Я лично нет! Экономии по современным реалиям я не вижу, эта пара сотен разницы в цене потом может вылиться в куда более значительные траты на лечение.

Гена Букин

Автор, однозначно ответить на ваш вопрос невозможно по определению! Вы сравниваете биологически активную добавку к пище с лекарственными препаратами, которые назначают при определённых диагнозах. Это всё равно что сравнивать средство от гриппа с общеукрепляющей аскорбинкой. Всё индивидуально, всё по ситуации. У кого просто лёгкие проблемы от стресса, к примеру, тому и БАД может подойти, а кому-то уже только средства типа Виагры помогают. Конкретизируйте вопрос, если спрашиваете для себя. Что у вас лично, какие трудности?

Владимир Р.

Я ни в коем случае не против БАДов, как таковых. В отличие от той же гомеопатии, в них всё-таки есть хоть немного действующих веществ. Но воспринимать их нужно именно как БАДы, т.е. биологически активные добавки к пище. Их нужно в продовольственных супермаркетах продавать, как на Западе, а не в аптеках. В составе комплексной профилактики некоторые из них действительно могут кому-то помочь.
Но, всё-таки, это не лекарства. Та же самая Виагра действует с первого приёма и очень быстро. Ни один БАД так не работает в принципе.

Змей

Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но для себя понял следующее. Если есть какое-то средство, которое реально тебе помогает, пусть даже оно чуток и дороговато, то не надо, как говорится "искать добра от добра". Особенно если дело касается такой тонкой сферы как потенция. Мне кажется, экспериментировать надо в другой области, а не со свои здоровьем. И если мне помогает Сеалис, то я и продолжу принимать именно его. Во всяком случае до тех пор, пока он дает желаемый эффект.
Берегите здоровье мужики!

Владимир Р.

Я тоже  принимаю "Сиалис", когда это необходимо. Но вообще, не вижу никакого противоречия. Можно применять и то, и другое. Это же не антагонисты. Другое дело, что меня смущает состав многих БАДов -содержание растительных экстрактов и других активных действующих веществ в них зачастую минимально, а цена - запредельна. Гораздо лучше принимать настойки тех же тонизирующих и стимулирующих  растений, комплексы витаминов и минералов. Но в отличие от Сиалиса или Виагры, чтобы добиться эффекта, принимать их нужно регулярно и долго.

Олег Игоревич

Я доверяю только виагре и никогда бады даже не принимал, вот недоверие у меня к ним и все. Другое дело, что виагра уже проверена многими поколениями и она действительно работает. Тем более бады тоже недешево стоят и подделку спокойно могут всунуть, сказав, что там все натурально и экологично.

Сергей28

Честно говоря вначале пробовал Бады, так как, не хотелось сразу травить организм таблетками. Эффект от них очень слабый и действие начинается спустя часа полтора после приема, только деньги на ветер выкинул. Попробовал Виагру, Сеалис по сравнению с Бадами просто земля и небо, разница колоссальная, действие этих препаратов ощутил сразу. Побочек которых так боялся, не было, да и по цене я бы не сказал, что намного дороже различных Бадов. Да и не факт, что в  состав бадов насуют все экологически чистое. Там тоже побочки в виде аллергии есть.