А если мне за 60?

Автор Мирон, 01 декабря 2014, 23:36:50

« назад - далее »

Георгий70

Цитата: Олег_К. от 12 ноября 2018, 21:45:15
Цитата: Haos от 30 октября 2018, 11:06:01
Цитата: alfred от 23 октября 2018, 14:48:29

Мне под 60, разведен. Работаю в коллективе примерно такой же аудитории, где к счастью есть из кого выбрать. Друзья посоветовали остановить свой выбор на Тадалафиле-СЗ. Реально рабочий мед.преп. За пол часика до секса и все тип-топ, с его помощью моя копилка любовных побед пополняется без каких-либо проблем и финансовых затрат! Рекомендую!
Копилка это конечно хорошо и все мы за вас рады, что у вас получается быть прекрасным любовником в таком почтенном возрасте, но вот вопросы здоровья, все же никто не отменял. В возрасте у большинства людей появляются проблемы с сосудами, а при них, прием препаратов на основе тадалафила (сиалиса) должен проходить с большой осторожностью... А то хватит еще инсульт или инфаркт на одной из монеток для копилки :) К врачу все же есть смысл сходить.
Согласен, дело не в финансовом состоянии, а в состоянии здоровья. Перед приемом любого препарата, нужно сначала с врачом проконсультироваться.
Согласен, что сексуальная активность имеет потенциальный риск для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, перед приемом тадалафила-сз вам нужно будет пройти обследование на проблемы с ссс. Хотя, в возрасте уже за ±40 следует регулярно проверять свое сердце, все зависимости от приема каких-либо лекарств.