БАД Ловелас

Автор Арчи, 22 марта 2014, 23:55:13

« назад - далее »

Арчи

Мне  38 лет, недавно начинались проблемы с потенцией. Меня это очень беспокоит, так как жена очень молодая, боюсь не поймет. Друг мне посоветовал пройти курс "Ловеласа", сказал что ему очень помогла в своё время. Я посмотрел на вашем форуме, и мне показалось что это препарат не очень популярен, о нём никто не пишет. Кто нибудь вообще пробовал? Есть эффект? Может стоит виагру попить, а не БАД?

gpills

Мы рекоменудем вам попробовать принят 1 табл Виагры, за 30-40 минут до секса. Принимать Виагру курсом не надо, принимаете когда в этом есть необходимость.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Maxxx

Честно сказать, первый раз о таком слышу. Сообщение ваше заинтересовал и я по интернету решил пробить что за бад такой с интригующим (согласитесь, открытый маркетинг чувствуется) названием. Состав исключительно травяной (не плохо, но и гарантий никаких), эффект описывают потрясающий и плюс ко всему сугубо положительные отзывы, которые я так думаю рекламные. Уж лучше проверенную старую добрую виагру.

Роман1989

У меня не однозначное мнение по поводу этих БАДов, и Вы должны понимать что то, что подходит одному, может не подойти другому. Лично мне нравится Виагра тем, что ее курсами пить не надо, просто перед сексом выпил и все в порядке, можно удовлетворять жену. Все препараты-БАДы только на травах и не понятно где эти травы росли. Так что, решать только Вам, но для начала нужно посоветоваться с доктором, перед тем, как будете принимать курс.

Симеон

Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))

Maxxx

Цитата: Симеон от 01 августа 2014, 16:50:57
Секундочку, а разве "Ловелас" это не комплект из 3-х таблеток Виагры и 3-х Сиалиса? Во всяком случае, я именно это видел в интернет-магазине сегодня? (ссылку давать не буду, ибо реклама :))
Решил прогуглить это дело, да, действительно предлагают такой набор "21 века", где таблетки дженерики виагры и сиалиса, а если в поисковике ввести "БАД Ловелас", то уже другое появляется - лекарство, а точнее черти что с экстрактами разных мудреных корешков. Возможно, деньги зарабатывают и на том, что имеется аналогичное название. Но по сути две абсолютно разные вещи.

Симеон

Пользуются популярным названием, уже и неясно, кто был первым)). Меня просто удивило такое совпадение.
А БАДам всё же не очень доверяю, они же проверку не проходят перед продажами, верно?

Димитрий

Вообще-то я всю жизнь скептически относился к БАДам. Но с возрастом мы не молодеем, появились определённые проблемы по мужской части. Решил начать их решать с помощью БАДов. В аптеке посоветовали "Ловелас". Я только начал курс, но уже есть позитивная тенденция. Увеличилась длительность акта, посмотрим что будет дальше. Но уже сейчас могу сказать - это действительно работает.

Владимир Р.

Ну, если жена "очень молодая", то волноваться особо и не стоит. У них обычно самый вкус к сексу, как процессу, проявляется позже 30 лет... Ну, совет с "Виагрой" для уверенности, тоже хорош.
Что касается БАДа "Ловелас" -то там обычный для таких средств загадочный состав -"корень эврикомы, кардицеппса китайского и сассапарили незабудкоцветковой".  В общем, как обычно, бред, не прошедший никаких клинических испытаний.

Maxxx

Цитата: Димитрий от 02 августа 2014, 12:09:57
Вообще-то я всю жизнь скептически относился к БАДам. Но с возрастом мы не молодеем, появились определённые проблемы по мужской части. Решил начать их решать с помощью БАДов. В аптеке посоветовали "Ловелас". Я только начал курс, но уже есть позитивная тенденция. Увеличилась длительность акта, посмотрим что будет дальше. Но уже сейчас могу сказать - это действительно работает.
Аптека - это тот же магазин, лишь бы сдыхать бесполезный и дорогой товар побыстрее. Разумеется если у вас серьезное что-то они и посоветуют, и посочувствуют, но по сути такая политика ведется. Так что на их советы вестись не стоит, особенно если БАД предлагают) Один раз был свидетелем, когда аптекарша как ребенок радовалась, что продала 10 пачек успокоительного киселя, который залежался на полках)

Симеон

кардицеппса китайского и сассапарили незабудкоцветковой"
Это они мощно задвинули! Такие растения вообще в природе существуют? Или только в фантазиях производителя?
Сарсапаре?ль только нашёл, это лиана такая.

Владимир Р.

Симеон, если честно, я сам удивляюсь -сейчас, вроде ХХI век на дворе, а производители БАДов никак не могут придумать ничего умнее и свежее, чем придумывать всякую загадочную чушь.
Растения -то эти в природе есть, но вот обладают ли  заявленным  свойствами - большой вопрос... Ещё они очень любят, как и гомеопаты - писать латинские названия, но русскими буквами. Никогда не напишут "ромашка", а только "Хамомиллюм".

Afraid

Я слышал о таком БАДе. Даже видел несколько раз рекламу в интернете.
Это чистой воды плацебо - пустой набор бесполезных травок, которые не дают никакого выраженного эффекта. Все положительные отзывы купленные.
Полностью согласен с вышесказанными рекомендациями: если не хотите впустую потратить деньги, приобретайте обыкновенную Виагру. Это проверенное временем лекарство.

Олег Игоревич

Я вот тоже что-то не хочу доверять малоизвестным препаратам, может стоит проконсультироваться с врачом? Они получше нас форумчан разбираются во всех этих тонкостях, может вам совсем другое бы посоветовали. Я принимаю виагру, она популярная и известная, да и действует безотказно. Так что вам самим решать, как именно поступать со своим здоровьем, будьте здоровы!

Андрей Иванович

У меня коллега по работе принимал этот препарат, так он сказал, что на него нисколько не повлияло в плане эрекции, может там в организме и были какие-то улучшения, но он не заметил. Купите лучше Виагру, она гораздо эффективнее и известная. Ну единственный минус конечно это то, что она дороговата, но лучше на здоровье своем не экономить, боком может выйти..