Виагра при не достатке тестостерона

Автор Ruslan63, 08 января 2015, 04:33:23

« назад - далее »

Serega7

Цитата: Игорь Як от 04 августа 2017, 11:52:07
И доля истины в этом есть. То, во что превращаются сейчас молодые врачи, напугает любого пациента. И не цены на препараты меня сдерживают от похода в поликлинику, а грамотность нынешних врачей. Нет, я не за самолечение, хотя виагру 99% принимают без врача.
Да что тут говорить. Практически все пьют виагру без рецепта. Вот если бы ее продажу ограничили, то тогда бы люди пошли к врачам. А так все и покупают ее сами. Кстати, разговаривал со знакомым доктором. так вот он и сказал что у виагры есть куча противопоказаний, связанных с состоянием сердца.

Leon

Цитата: Serega7 от 04 августа 2017, 15:58:29
Цитата: Игорь Як от 04 августа 2017, 11:52:07
И доля истины в этом есть. То, во что превращаются сейчас молодые врачи, напугает любого пациента. И не цены на препараты меня сдерживают от похода в поликлинику, а грамотность нынешних врачей. Нет, я не за самолечение, хотя виагру 99% принимают без врача.
Да что тут говорить. Практически все пьют виагру без рецепта. Вот если бы ее продажу ограничили, то тогда бы люди пошли к врачам. А так все и покупают ее сами. Кстати, разговаривал со знакомым доктором. так вот он и сказал что у виагры есть куча противопоказаний, связанных с состоянием сердца.
Да, виагра имеет ограничения, причем не так и мало, а если учесть, что от заболеваний сердца и сосудов каждый год умирает больше людей, чем от иных причин, то самому себе покупать ее чревато. Заболевания эти могут быть в начальной стадии, когда и не знаешь, а виагра может усугубить состояние давления, к примеру. Но к гормонам она отношения никакого не имеет, другой спектр действия.