Куда спрятать от девушки Виагру?

Автор koleaba33, 12 января 2015, 00:15:48

« назад - далее »

koleaba33

Я уже несколько лет живу с моей любимой девушкой и о том, что я принимаю Виагру, она ни в коей мере не подозревает. Я пока не хочу признаваться ей в этом и оставить все в секрете. Но есть такая проблема, моя девушка часто роется в карманах, а я могу забыть выложить таблетки. Хочу спросить совета: Куда и как можно спрятать таблетки, чтобы их никто не нашел?

Мужик

Есть такая пословица: тайное всегда становится явным. Поэтому, если вы регулярно пользуетесь виагрой, то рано или поздно девушка обязательно ее найдет, тем более, сами пишите, что она роется в карманах. Не удержусь сказать, что черта не очень хорошая, но видно вас она не раздражает. Советую рассказать девушке по виагру и не будет у вас голова болеть по этому поводу.

and77950820

Вопрос конечно интересный - куда спрятать Виагру. Поначалу надо отучить вашу девушку лазить по карманам, искать заначки. Надо научить ее доверять вам, ведь она просто вам не доверяет, хочет найти какой - то компромат. После этого и прятать никуда не надо. Надо просто научиться доверять друг другу, и тогда отойдет привычка прятать. Расскажите ей про Виагру, если девушка вас любит, она вас поймет. А если нет - то все равно найдет Виагру и обзовет вас нехорошими словами.

Виктор45

Цитата: koleaba33 от 12 января 2015, 00:15:48
Я уже несколько лет живу с моей любимой девушкой и о том, что я принимаю Виагру, она ни в коей мере не подозревает. Я пока не хочу признаваться ей в этом и оставить все в секрете. Но есть такая проблема, моя девушка часто роется в карманах, а я могу забыть выложить таблетки. Хочу спросить совета: Куда и как можно спрятать таблетки, чтобы их никто не нашел?

koleaba33 а на кой черт вы желаете от нее прятать? Да и что она у вас профессиональный Шерлок Холмс?
Я думаю, что у вас должен быть свой персональный "участок" в комнате или квартире, где стоят только ваши вещи. Если нет, тогда сформируйте, давно пора, хотя бы тумбочку маленькую иметь. Да и не хорошо это, доверие прежде всего. И только оно укрепляет наши отношения.

tema

По рукам ей дайте за лазанье по карманам! Не беспокойтесь, если и найдет, она вам все равно не скажет об этом. Ведь не может она сказать, что нагло лазила у вас по карманам!

Владимир Р.

Можно купить дженерики, которые не выделяются внешне сильно. И убрать, например, во флакончик с витаминами. Вообще вытащить из блистера и переложить куда-нибудь.
ну, если прямо уж такая проблема, купите зажигалку с потайным дном и держите одну таблетку там, а основной запас всегда можно спрятать -вариантов масса.
В общем, лично я считаю, что это не та проблема, по поводу которой стоит заморачиваться. Найдёт -так ничего страшного. Можно сказать: "для тебя же стараюсь, милая")

gpills

Цитата: Владимирр от 17 января 2015, 08:02:46
Можно купить дженерики, которые не выделяются внешне сильно. И убрать, например, во флакончик с витаминами. Вообще вытащить из блистера и переложить куда-нибудь.
ну, если прямо уж такая проблема, купите зажигалку с потайным дном и держите одну таблетку там, а основной запас всегда можно спрятать -вариантов масса.
В общем, лично я считаю, что это не та проблема, по поводу которой стоит заморачиваться. Найдёт -так ничего страшного. Можно сказать: "для тебя же стараюсь, милая")

Отличный совет, я бы так наверное и сделал бы, но мне кажется, что решение еще проще - сказать своей девушке о том что принимаешь Виагру.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Денди

А зачем прятать то?Вы не доверяете вашей девушке? Может лучше обсудить с ней применение препарата, поговорить по душам , так сказать, но если все же не доверяете настолько вашей женщине , тогда прятать нужно в такое место, где она точно не станет шариться - в коробку с инструментом!!

nik10

Вы знаете на самом деле спрятать что то от женщины очень сложно, по этому сильно не старайся, положи куда нибудь на шкаф самое важное по выше, что бы ваша девушка туда не дотянулась.

Алекс Дор

Ну вообще-то сначала нужно девушку отучить лазить по карманам и вторгаться в ваше личное пространство. Что за любопытство такое? Я бы не потерпел. Если же вы все-таки Виагру хотите спрятать, я бы посоветовал взять любой флакон от витаминов, биодобавок или препаратов для роста мышц и сложить туда таблетки. И лучше флакончик не прятать, а поставить на самое видное место

Санек

Я вообще против обмана, моя жена в курсе всего, совсем не против, а даже наоборот, за! Так что совет девушке рассказать и объяснить. А пока даже не знаю что посоветовать, попробуйте прятать в кошельке или может в сумке для документов, если таковая имеется. И правильно вам, конечно, советуют, что девушку отучать надо от лазания по карманам, т.к. дальше будет только хуже.

Аексей07

Я раньше прятал во флакончики от витаминов. Но сейчас в этом необходимости нет, потому что моя девушка в курсе и реагирует на это нейтрально

am7849

Почему-то большинство считает, что Виагра это нечто запрещенное и постыдное, которое необходимо прятать, типа наркотиков. Пока в нашем сознании не возникнет понимание, что препараты для потенции, сексуальные игрушки, впрочем как и любые товары из секс-шопа это есть нормально, то так и будем действовать из под полы. Можно понять негатив, если человек принимает Виагру просто так, например, на вкус понравилось, тогда уже можно думать о какой-то зависимости и пытаться шифроваться, но когда человек делает это ради удовольствия обоим участникам полового акта, то выглядит это странным. Это все риторически, сам раньше прятал таблетки в баночках для болтиков, куда супруга не заглядывает.

Leon

Ничего себе, какие у вас отношения.  Думаю, прятать глупое занятие. лучше уж поговорить откровенно, рано или поздно она или сама догадается, или найдет таблетки, или ваше здоровье ей подскажет. Я считаю, нет ничего зазорного в том, что принимаешь лекарство, а если уж так переживаешь, то прячь под замок, у меня например есть сейф под охотничье ружье, там не найдет точно, а если сейфа нет, то тогда не знаю, нужно смотреть по обстоятельствам.

Lex

А почему бы девушке не рассказать в таком случае о Виагре? Тем более, что несколько лет живете вместе. Если сама найдет - реакция может быть хуже, чем если сам скажешь. Спрятать не получится, все равно найдет рано или поздно. Хотя у вас вообще какие-то странные отношения, имхо. Один скрывает прием Виагры, другая по карманам роется. Вы друг другу вообще не доверяете что ли?