Куда спрятать от девушки Виагру?

Автор koleaba33, 12 января 2015, 00:15:48

« назад - далее »

Boris

Да уж, я тоже прячу подобные таблетки от жены, стыдно как - то признаваться, начнет лезть с расспросами, жалеть. Я прячу или в машине (кладу в пакет и в багажник) или в карманах одежды, которая не по сезону (в зимнюю куртку летом), там она смотреть не будет ;)
В "Тайное становится явным" не верю, т.к. нужно просто быть внимательным, а жене знать о моих проблемах не обязательно..

Олег Игоревич

Если уж вы ни в какую не хотите признаваться в этом своей девушке, то спрячьте в баночку от валерьянки или каких либо витаминов, или даже БАДов. Но вот всерьез я бы вам не советовал так прятаться, в итоге девушка либо сама узнает, либо сами расскажете. Лучше в спокойной обстановке сесть и поговорить с ней, она должна вас понять.

Aleks

Я бы в такой ситуации, наверное, переложил таблетки в другой флакон, из-под витаминов для мужчин, например, или биодобавки какой-нибудь для набора мышечной массы. Хотя, по-моему, нет смысла вообще заморачиваться, девушка ваша, даже если и найдёт у вас Виагру, вряд ли что-то скажет. Не станет же она признаваться, что шарилась по вашим карманам. А если и признается, можете сказать, мол, купил на пробу, чтобы интим с ней разнообразить ;-)

Андрей Иванович

а чего прятать то? надо все сказать как есть, девушки же не монстры и если она настоящая, то смеяться и прикалываться не будет, а поймет. Вы лучше поговорите по душам.

Денди

Цитата: nik10 от 19 января 2015, 10:58:16
Вы знаете на самом деле спрятать что то от женщины очень сложно, по этому сильно не старайся, положи куда нибудь на шкаф самое важное по выше, что бы ваша девушка туда не дотянулась.
Вот шкаф вообще не вариант, она же будет туда навярняка заглядывать, может даже складывать свои вещи, потом затеет уборку. Моя лично быстро все в шкафу находит!)

Aleks

Цитата: Денди от 16 июля 2016, 10:18:45
Цитата: nik10 от 19 января 2015, 10:58:16
Вы знаете на самом деле спрятать что то от женщины очень сложно, по этому сильно не старайся, положи куда нибудь на шкаф самое важное по выше, что бы ваша девушка туда не дотянулась.
Вот шкаф вообще не вариант, она же будет туда навярняка заглядывать, может даже складывать свои вещи, потом затеет уборку. Моя лично быстро все в шкафу находит!)
Так-то да, мне тоже кажется, что в шкафу не вариант от женщины что-либо спрятать. Вот выше совет был про ящик с инструментами - это более подходяще. Хотя женщины разные бывают, некоторые с инструментом управляются не хуже мужа и лазают в такие места часто (у меня бывшая тёща такая). Ещё понравился совет про зажигалку с двойным дном, разумный вариант, всё равно ведь вам за раз больше одной таблетки не понадобиться, а основной запас вообще тогда можете на работе в сейфе хранить или, как я уже говорил, во флаконе из-под витаминов для мужчин ;-)

Александр331123

Ну а что случится если она найдет эти таблетки? Бросит думаете или просто не хотите ей рассказывать о приеме препарата? Если честно скрывать от любимого человека свои проблемы это немного странно, особенно если вы давно вместе, еще более странно то, что она роется по вашим карманам. Попробуйте таблетки положить либо в таблетницу, либо просто в бутылек от витамин.

master056

Цитата: koleaba33 от 12 января 2015, 00:15:48
Я уже несколько лет живу с моей любимой девушкой и о том, что я принимаю Виагру, она ни в коей мере не подозревает. Я пока не хочу признаваться ей в этом и оставить все в секрете. Но есть такая проблема, моя девушка часто роется в карманах, а я могу забыть выложить таблетки. Хочу спросить совета: Куда и как можно спрятать таблетки, чтобы их никто не нашел?
Спрятать что-то от девушки практически невозможно, у них нюх на заначки-тайники! А если серьезно, то можно попробовать просто бросить Виагру к таблеткам. А если девушка рано или поздно на нее наткнется, то сказать с серьезным видом мол попробовать хотел всегда интересно было и т. д., наблюдая в это время за ее реакцией.

Aleks

А ещё можно упаковку с Виагрой положить в прочный пакет, хорошенько запечатать и – в бачок унитаза :-) Вот туда женщина точно не полезет :-D Ещё проще – прикупить для этой цели маленький герметичный водозащищённый чехол (для телефона, например), и положить в него. И от воды таблетки будут гарантированно защищены, и открывать-закрывать просто. Ну это я так, как вариант ;-)

i_vilin

Вообще, не очень понятен принцип. Зачем прятать то, что не является запрещенным и секретным. Если у вас именно такие отношения, то просто уберите таблетки себе в барсетку. Ведь вас не обыскивают? А лучше - обозначить этот вопрос перед своей девушкой. Во всем мире виагру принимают и ничего постыдного в этом нет. В любом случае лучше открытость в подобных вопросах.

SunnyMoon

Действительно. Зачем прятать? Чего стесняться? Я думаю, если у нее реально к вам что есть, то она поймет все. И даже будет рада, что вы для нее так стараетесь. Ведь это не дешево. Я бы наоборот сделал, чтоб нашла, типа случайно. И убедился бы, что сделал правильный выбор.  Или наоборот. Живем-то один раз.

master056

Цитата: Aleks от 16 августа 2016, 12:53:40
А ещё можно упаковку с Виагрой положить в прочный пакет, хорошенько запечатать и – в бачок унитаза :-) Вот туда женщина точно не полезет :-D Ещё проще – прикупить для этой цели маленький герметичный водозащищённый чехол (для телефона, например), и положить в него. И от воды таблетки будут гарантированно защищены, и открывать-закрывать просто. Ну это я так, как вариант ;-)
Чехол для телефона дело палевное, потому как что-что, а вот телефон чужой девушки ой как любят брать в руки. Мне понравилась идея с мужскими бадами: их в мусорку, а виагру на замену, так точно дело будет беспалевное

nikita

Я бы не стал утаивать факт приема Виагры. А вдруг она категорически против приема Виагры, а вдруг у Вас отношения зайдут очень далеко, а вдруг она все таки найдет Виагру через несколько лет? Расставаться будет на много тяжелее. А постоянно прятать и гадать, что будет если девушка обнаружит препарат, приятного очень мало. Где бы не спрятали, случайно когда нибудь она обнаружит таблетки.

Nikc

Оригинально начинать отношения со вранья.., хотя без этого возможно и не начались эти отношения, а так, когда она узнает, если это любовь, сложно будет отказаться от любимого мужчины и все будет хорошо. Так что если все серьезно, не затягивайте и расскажите все любимой девушке и не прячьте таблетки. А так самый лучший вариант сделать их витаминками, только что бы она не попробовала)).

master056

Цитата: Nikc от 14 сентября 2016, 15:04:57
Оригинально начинать отношения со вранья.., хотя без этого возможно и не начались эти отношения, а так, когда она узнает, если это любовь, сложно будет отказаться от любимого мужчины и все будет хорошо. Так что если все серьезно, не затягивайте и расскажите все любимой девушке и не прячьте таблетки. А так самый лучший вариант сделать их витаминками, только что бы она не попробовала)).
Это все конечно так, но по факту признаться своей девушке в употреблении Виагры сложно любому мужчине в любом возрасте, потом что боятся таких реакций, как: смех; крики о том, что она тебя не возбуждает и вообще ты импотент