Куда спрятать от девушки Виагру?

Автор koleaba33, 12 января 2015, 00:15:48

« назад - далее »

Григорич

Я считаю что это не правильно прятать куда-то свои таблетки, а если вдруг забудешь куда положил, а девушка твоя как раз в этот момент захочет:) Наоборот она должна знать и морально поддерживать в этом плане. И это должно быть взаимным условием. У девушки тоже могут быть секреты, например таблетки противозачаточные, она тоже будет их прятать. Вообще, если жить вместе стали, то в первую очередь должно быть доверие друг к другу.

Алек

Я бы прятал Виагру да и вообще любые стимуляторы, например, в машине. Очень удобно, всегда есть доступ, она туда не полезет, и ты всегда владеешь ситуацией. Дома где-то прятать, то только в том месте, где ты точно знаешь, что она не полезет. Но таких мест по моему может и не быть. Но если уверен, можешь им в карманах оставлять. А вообще конечно лучше и не прятать!

master056

Цитата: Алек от 30 октября 2016, 12:31:26
Я бы прятал Виагру да и вообще любые стимуляторы, например, в машине. Очень удобно, всегда есть доступ, она туда не полезет, и ты всегда владеешь ситуацией. Дома где-то прятать, то только в том месте, где ты точно знаешь, что она не полезет. Но таких мест по моему может и не быть. Но если уверен, можешь им в карманах оставлять. А вообще конечно лучше и не прятать!
В машине не так много мест куда можно спрятать, в особенности если машина на двоих и жена на ней проводит не меньше времени

Денди

Цитата: Aleks от 18 июля 2016, 14:19:18
Цитата: Денди от 16 июля 2016, 10:18:45
Цитата: nik10 от 19 января 2015, 10:58:16
Вы знаете на самом деле спрятать что то от женщины очень сложно, по этому сильно не старайся, положи куда нибудь на шкаф самое важное по выше, что бы ваша девушка туда не дотянулась.
Вот шкаф вообще не вариант, она же будет туда навярняка заглядывать, может даже складывать свои вещи, потом затеет уборку. Моя лично быстро все в шкафу находит!)
Так-то да, мне тоже кажется, что в шкафу не вариант от женщины что-либо спрятать. Вот выше совет был про ящик с инструментами - это более подходяще. Хотя женщины разные бывают, некоторые с инструментом управляются не хуже мужа и лазают в такие места часто (у меня бывшая тёща такая). Ещё понравился совет про зажигалку с двойным дном, разумный вариант, всё равно ведь вам за раз больше одной таблетки не понадобиться, а основной запас вообще тогда можете на работе в сейфе хранить или, как я уже говорил, во флаконе из-под витаминов для мужчин ;-)
Хм, а вот ящик с инструментами вообще тема! Моя вообще там никогда не лазит! Говорит, даже страшно туда окунатьс! Бывает, когда я даже сильно разбарахлюсь, моя никогда там не прибирается, просто говорит мне сложить все аккуратно, иначе выкину все кричит, к чертовой матери!)))))

Виктор0505

Автор а зачем прятать? у меня сложилось мнение, что и не все серьезно у вас с этой девушкой.. А спрятать, я думаю это не проблема, не ужели в квартире нет каких нибудь потайных мест, где она не найдет.. А так как по мне, это проблема пары, моя жена в курсе, что я принимаю Виагру и сама не против, но возможно у вас не такие доверительные отношения, тогда тут стоит и прятать..

master056

Цитата: Виктор0505 от 21 ноября 2016, 10:22:42
Автор а зачем прятать? у меня сложилось мнение, что и не все серьезно у вас с этой девушкой.. А спрятать, я думаю это не проблема, не ужели в квартире нет каких нибудь потайных мест, где она не найдет.. А так как по мне, это проблема пары, моя жена в курсе, что я принимаю Виагру и сама не против, но возможно у вас не такие доверительные отношения, тогда тут стоит и прятать..
ну не все готовы признать, что употребляют стимуляторы, так что это нормально я считаю

Аноним

Тема эректильной дисфункции очень интимная и болезненная для мужчины, понятное дело, что никто не хочет признавать себя импотентом и кричать об этом всему свету. Но самостоятельно решать проблемы при помощи виагры и не обратившись к врачу, это как минимум безответственно, все-таки это не витаминки. Считаю, что и жена должна знать об этой проблеме, Ее это касается в первую очередь.

Владимир Р.

Не, ну тема, конечно, не самая приятная, однако, надо сказать, что сейчас всё-таки люди стали более прогрессивными, что ли. Ещё лет 20 назад вообще боялись не то что признать проблему, но даже к врачу идти не хотели, сдачу анализов считали чем-то постыдным,  и даже литературу по сексопатологии читали тайком от самых близких людей. Сейчас конечно, у определённой части населения подобные проблемы, конечно сохранились и сейчас, но в целом картина вполне цивилизованная и понимания гораздо больше.

Voron

Я даже не знаю, что и посоветовать вам в вашей ситуации. Почему вы делаете из приема препарата такую глобальную тайну? И почему ваша девушка, рыщет по вашим карманам? Хотите что-то спрятать, то спрячьте это там, где ваша девушка не достанет. Допустим, на самую высокую полку в шкафу.

Ivan1978

Ну я согласен с тем, что как ни прячь, в конце концов девушка найдет, при чем случайно и в самый неподходящий момент. Вот тут уж и придется думать, что и как. лучше запастись историей заранее). Ну а поводу самого вопроса, то можно в пачке сигарет, если девушка не курит конечно, можно в машине. остальное все пространство обычно общее со второй половинкой).

Amblerv

Все правильно написали... вы разбиритесь сначала с тем, почему она вообще лазит по вашим карманам, для меня это вообще непонятно.
Ну и скрывать что принимаете виагру, тоже такое себе... Боитесь что уйдет если узнает, ну тогда грош ей цена вообще. Смысл вообще в такой девушке.
Надо доверять друг другу, тогда и жизнь будет проще. А то сначала мелкое вранье, а потому пойдет крупное.

Олег673

А почему вообще надо прятать?) ну это так, к слову. просто на мой взгляд, куда бы вы не спрятали, рано или поздно вторая половина найдет и...и возникнут, мягко говоря, вопросы :-X Но вообще говорят, что лучше всего - положить на видное место. В ту же аптечку например. А потом делать вид "а что это такоеее? а откудааа?". В любом случае нужно дать волю фантазии в таком вопросе.

Ivan1978

Цитата: Олег673 от 11 января 2019, 09:48:16
А почему вообще надо прятать?) ну это так, к слову. просто на мой взгляд, куда бы вы не спрятали, рано или поздно вторая половина найдет и...и возникнут, мягко говоря, вопросы :-X Но вообще говорят, что лучше всего - положить на видное место. В ту же аптечку например. А потом делать вид "а что это такоеее? а откудааа?". В любом случае нужно дать волю фантазии в таком вопросе.
Ну на счет аптечки, я бы не стал прятать на именно это видное место, так как в вптечку в аптечку и жена часто наведывается, моя по крайней мере, да и взрослые дети думаю, могут посмотреть. Вот найдет подросток Виагру, ну не за чем ребенку такие находки. А вот то, что тайное всегда становится явным подтвержу. Проверено и не раз. Лучше ничего не скрывать от второй половинки!

Гена Букин

Не стоит считать женщин настолько глупыми, чтобы самонадеянно прятать таблетки для потенции в "витаминки" и ящики с инструментами)))) Женщины очень внимательны к мелочам и наверняка заметят вашу странную склонность всегда пить перед интимом "витаминки" или бегать проверять инструменты.  ;D  С инструментов вообще ржу.  ;D  Я всегда в подобных темах высказываюсь в пользу варианта "не скрывать". Сам, естественно, тоже не скрываю. На самом деле, адекватных женщин много, они вполне спокойно относятся к данному мужскому нюансу.

kociak

Цитата: koleaba33 от 12 января 2015, 00:15:48
Я уже несколько лет живу с моей любимой девушкой и о том, что я принимаю Виагру, она ни в коей мере не подозревает. Я пока не хочу признаваться ей в этом и оставить все в секрете. Но есть такая проблема, моя девушка часто роется в карманах, а я могу забыть выложить таблетки. Хочу спросить совета: Куда и как можно спрятать таблетки, чтобы их никто не нашел?

Я в основном в кошельке храню или в сумке. Она по моим вещам не лазает, все таки границы личного пространства должны быть у каждого. За два года так и ни разу не спалила меня за приемом