Куда спрятать от девушки Виагру?

Автор koleaba33, 12 января 2015, 00:15:48

« назад - далее »

Олег_К.

Вообще, это ненормально, когда девушка роется у вас по карманам. Я бы на вашем месте просто пресек ее такое поведение, а не виагру прятал.

Voron

Цитата: Олег_К. от 20 марта 2019, 10:05:13
Вообще, это ненормально, когда девушка роется у вас по карманам. Я бы на вашем месте просто пресек ее такое поведение, а не виагру прятал.
В чем-то вы конечно правы. Зачем рыться по карманам у любимого человека. А с другой стороны, зачем скрывать, что вы принимаете препарат?

Ivan1978

Цитата: Voron от 28 марта 2019, 20:53:29
Цитата: Олег_К. от 20 марта 2019, 10:05:13
Вообще, это ненормально, когда девушка роется у вас по карманам. Я бы на вашем месте просто пресек ее такое поведение, а не виагру прятал.
В чем-то вы конечно правы. Зачем рыться по карманам у любимого человека. А с другой стороны, зачем скрывать, что вы принимаете препарат?
Ну думаю девушка если по карманам шарится, значит что-то подозревает, не обязательно связанное с приемом препарата, скорее всего там что-то другое. Если моя жена мне доверяет, так и по карманам не шарит. Только когда стирать вещи берет. А вот в этот момент любая тайна может раскрыться, поэтому я все же придерживаюсь мнения, что правду лучше сказать, а не прятать ничего.

kociak

Да вариантов масса. Как один из самых непалевных-держать таблетки в банке из под витаминов каких нибудь. Тогда вообще никак не спалит, и возникать вопросов-"а что это ты принимаешь" не будет. Да и пить в открытую можно)) Выпил "витаминчик" и вперед))

Leon

Не, ну если реально надо спрятать, то искать места, куда дамы редко заглядывают) В коробку с инструментами или запчастями какими-нибудь, у меня например рыбацкое снаряжение полшкафа занимает и никто туда кроме меня не суется, тоже вариант. Но стопроцентно надежных мест нет, если только сейф личный) и то как бы не спалиться, когда роешься там, ищешь таблетки.

Денди

Leon, в инструментах не надежно. Сейчас весьма эмансипированные девушки, и могут лампу вкрутить, вдруг полезут за инст рументом каким в ваше отсутствие?

Voron

Если вам так принципиально, то спрячьте туда куда ваша девушка точно не залезет. Такое место явно есть.

Taurus

Ну во-первых, я бы бежал от такой девушки, что по карманам моим шарится. Это явное не уважение и более того, оскорбительно. Во-вторых, если уж принимаешь, то чего скрывать? В конце концов, от хорошей эрекции польза не только для вас, но и для вашей партнерши, при чем для нее, может быть даже в большей степени. Если этого не понимает, то это вообще глупость.