Левитра в сочетании с алкоголем.

Автор koleaba33, 08 февраля 2015, 02:44:25

« назад - далее »

Litko

Вот именно поэтому и существует столько анекдотов про безбашность русских людей. Сначала сделать - потом спросить. Меня всегда как врача удивляют вопросы людей про алкоголь. Можно его во время лечения употреблять, а с этим лекарством, а с тем? Ну и конечно многие ссылаются на интернет, что веселительные напитки даже полезны. Я всегда категорически запрещаю во время курса любого препарата употреблять алкоголь. Чтобы не было написано в инструкции или в сети. Поэтому и в данном случае советую на будущее избежать подобных ситуаций. Тем более как правильно было подмечено, алкоголь не очень хорошо влияет на мужское здоровье.

master056

Цитата: Litko от 20 ноября 2016, 22:47:45
Вот именно поэтому и существует столько анекдотов про безбашность русских людей. Сначала сделать - потом спросить. Меня всегда как врача удивляют вопросы людей про алкоголь. Можно его во время лечения употреблять, а с этим лекарством, а с тем? Ну и конечно многие ссылаются на интернет, что веселительные напитки даже полезны. Я всегда категорически запрещаю во время курса любого препарата употреблять алкоголь. Чтобы не было написано в инструкции или в сети. Поэтому и в данном случае советую на будущее избежать подобных ситуаций. Тем более как правильно было подмечено, алкоголь не очень хорошо влияет на мужское здоровье.
ну это менталитет в стране у нас такой, без алкоголя никуда, иначе не поймут окружающие

Владимир Р.

Левитру с алкоголем лично не пробовал, потому что Левитру вообще не принимаю. Свой выбор сделал давно - в пользу Сиалис-софт, который для рассасывания. Вот он со спиртным, в принципе, вполне совместим. разумеется. речь не идёт о литре водки на двоих :D
Бокальчик-другой сухого  вина с дамой, чтобы немного раскрепоститься - и не более того. Алкоголь в небольших дозах помогает снять некоторые проблемы в общении. А так, конечно, согласен: лекарства с алкоголем  вместе лучше не принимать. Но на практике разные ситуации бывают...

Сергей М.

На сколько я знаю если принять Левитру и выпить алкоголь, то действие Левитры начнется не минут через 30, а значительно позже. Еще зависит от количества выпитого спиртного. Если бокал вина, то не страшно. То есть эффект от Левитры будет таким же, как если бы вы и не принимали алкоголь. Я стараюсь отложить Левитру если намечается застолье на другой день. Как-то так.

i_vilin

Вообще, сочетать с алкоголем лекарства нельзя. По-поводу болей в животе сказать что-то определенное трудно, так как это может быть вашей индивидуальной реакцией на подобное сочетание.

иван8888

 Принятия любого лекарственного препарата с алкоголем сводит на нет весь его эффект, это касается, в том числе, таких препаратов, как Виагра, Левитра и т.д. Кроме того, не стоит забывать , что в их состав входит вещества, которые расширяют сосуды, то после приема алкоголя может и с сердцем плохо стать. Если уж принимать алкоголь вместе с Левитрой, то стоит ограничиться минимальной дозой спиртного, чтобы не было последствий.

Kostic

Конечно приём левитры с алкоголем обычно не сочетаю, либо фужер вина максимум. Нареканий и побочки так не проявлялось. Но вот пару недель назад меня накрыло, правда большое количество алкоголя было уже после левитры и соития. Состояние было не лучшее, долбило давление, сердце выскакивало, руки и ноги были влажные, сам покрылся испариной. Потом минут через 10 отпустило, уж не знаю что случилось на самом деле со мной.

Boris

Я часто совмещаю прием Левитры с алкоголем, какой же романтический вечер без вина))) Негативных последствий я никогда не замечал, все проходило отлично, и Левитра меня не подводила. Я думаю, что подобные препараты можно сочетать с алкоголем, это же не антибиотики.

Leon

Ну да, алкоголь одни проблемы в общении снимает, зато другие добавляет. Всегда есть выбор: пить или не пить, крепость воли и характера весьма эффективно так проверять. В случае, когда речь идет о здоровье я предпочту минимизировать риски, пусть в глазах других мужиков это может показаться слабостью, но смеется последний тот, кого в больничку с приступом на старости лет не увезут.

Voron

Я бы никому не советовал принимать данный препарат с ударной дозой алкоголя. У меня был уже такой горький опыт. После шумного праздника у друзей я в изрядном подпитии решил принять Левитру. Ночь прошла нормально, препарат сделал свое дело, а утро было просто ужасное. Я думал, мое сердце не выдержит, так было плохо.  Поэтому, если решите принимать препарат, то только на трезвую или с небольшим количеством спиртного.