Неудачная ночь

Автор BuffaloBif, 11 февраля 2015, 12:03:37

« назад - далее »

BuffaloBif

Буквально на днях произошел не самый приятный случай со мной. Несмотря на то, что я еще молод, мой маленький друг уже, как говориться, не тот, что прежде. Друзья мне посоветовали приобрести препараты, чтобы более таких проблем не было. Перед тем, как заняться самым интересным, я по инструкции принял лекарство, но видимо что-то пошло не так, ибо никакого эффекта не было. Это проблема со мной, или же с самим препаратом?

Владимир Р.

BuffaloBif, к сожалению, из вашего поста сложно понять, о каких именно (или же, о каком) препарате идёт речь.
"Препаратов" очень много. Есть БАДы, гомеопатические средства, которые едва  ли помогут, тем более сразу, с первого раза.
Есть лекарственные средства - Виагра, Сиалис,  Левитра -которые помогают с первого раза,  конечно, если есть желание заниматься сексом.
Так что расскажите подробнее.

geka5

Неудачные ночи бывают у всех. К сожалению вы не написали сколько вам лет, но все же я вам скажу так попробуйте добавить в рацион своего питания орехи, они прибавят мужской силы.

oddi

попробуйте Виагру, на меня, действует безотказно, думаю и вам поможет. Наверное, вы просто купили малоэффективный препарат, который, скорее всего, должен применяться в комплексе.

registr

BuffaloBif, этот форум даст вам необходимые ответы. Тут есть разделы, которые посвящены тем препаратам, в которых вы нуждаетесь.
Вы же выпили наверное какое-то средство, название которого не помешало бы здесь выложить, так вот оно возможно вообще не имеет к вашей проблеме отношения.

Max

Цитата: geka5 от 11 февраля 2015, 14:40:35
Неудачные ночи бывают у всех. К сожалению вы не написали сколько вам лет, но все же я вам скажу так попробуйте добавить в рацион своего питания орехи, они прибавят мужской силы.
Вы ошибаетесь, у меня по ночам проблем не бывает, я или крепко сплю или бываю занят в зависимости от физического и морального состояния.
Каждую ночь секс не должен присутствовать, как некоторые полагают, его достаточно иметь через день.

nik02

Скорее всего вы просто перенервничали. Не стоит из-за каждой неудавшийся попытки паниковать, пить какие-то таблетки. Если еще и таблетки не сработают еще больше паниковать. Так действительно не далеко до каких либо "проблем" просто из-за того. что навнушали себе черт знает что. Если это единичный случай ничего страшного, причин может быть много. Если регулярно такое повторяется тогда обратитесь к врачу лучше

Maxi

Конечно у всех или почти у всех случаются конфузы, если это единичные случаи то переживать не стоит. Другое дело когда такие ситуации происходят регулярно, часто. Нужно бежать к врачу, пока совсем все не пришло в упадок. Меня интересует другой вопрос, не вредно ли применять сильные стимуляторы, если хочешь просто произвести впечатление на партнершу, так сказать подстраховаться? Когда проблем не каких не было.

Marossss

Тут скорее всего возможна причина стресса. Заработались на работе, перенервничали, не выспались(чем старше мы становимся тем это все вероятнее) и уже не получается. А кстати, когда присутствует страх неудачи - это тоже серьезно мешает процессу. Да и в партнерше дело может быть тоже. Вдруг просто она ваше воображение не будоражит? У меня совершенно четко осечки случаются после напряженных ситуаций на работе.

Иван86

Если один раз не получилось это нормально, у всех бывает, вообще самое главное не загоняться по этому поводу, потому что из-за этого не получится снова, тогда перед каждым сексом вы будете уверены, что ничего не получится и это станет системой. Ну лучше не пускать на самотёк и сходить сдать анализы, чтобы врач подобрал таблетки конкретно для вас, что подходит вам. А вообще на всякий случай самый оптимальный вариант - виагра, сиалис (не сиалекс)

Leon

Конечно, желательно написать, что вы принимали, если неудача была разово, думаю, волноваться нет причины. А если проблема уже беспокоит давно, то не назначайте препараты по лечению эректильной дисфункции сами, поможет только доктор, и лечение должно быть комплексным, тогда результат всегда есть.  Мне лично сиалис  больше других нравится, но это не панацея, а лишь вспомогательное средство и на время.

Lex

Слишком мало информации, чтобы дать ответ. Может быть и такое, что препарат оказался "левый". В аптеках в последнее время частенько пустышки продают под видом лекарств. И это не только препаратов для повышения потенции касается. А, возможно, препарат сам по себе неэффективный. Может быть, имел место алкоголь перед этим или еще какие-то лекарства пьешь, которые снижают действие того, что принял.

Гена Букин

Автор, во-первых, как уже сказали выше, слишком мало вводных данных. Мы не медиумы. Во-вторых, от вашего сообщения у меня сложилось впечатление, что вы приняли препарат СРАЗУ перед половым актом. У разных препаратов разный минимальный срок до начала действия. Если вы, например, пили какие-то таблетки, то они могли не успеть даже банально рассосаться в желудке, а вы уже ждали эрекции. Если вы незадолго до приёма употребляли спиртное, то это тоже могло повлиять, так как алкоголь замедляет всасывание веществ в желудке. А ещё вам банально могла попасться подделка.

андрей1

Народ, кажется, мы выстраиваем совершенно неправильно порядок действий. Всетаки принимая подобные препараты, какую мы цель преследуем? Куда делась романтика отношений - заглотил таблетку и понеслось? Да, препарат поможет, но надо создать настроение, предвкушение момента. И тогда не будет неудачных ночей, и таблетка и вы сами подарите праздник себе и партнерше!

Олег Игоревич

Хм, я вот хотел сказать, что предвкушение секса очень много значит, я в течение дня периодически представляю жену голой или в костюме эротическом, ну или банально представляю, в какой позе вечером у нас будет секс и вы знаете, домой я прихожу уже возбужденный и полон желания, неудивительно, что у нас с женой часто случается спонтанный секс. Стоит у меня отменно, после целого дня фантазий.