Побочные эффекты

Автор thepapercut, 19 февраля 2015, 17:38:45

« назад - далее »

Leon

Максимальная доза - 20 мг и максимум раз в день. Зачем люди пьют курсами да еще и огромной дозировкой?? конечно, где тонко, там и рвется, и первый удар примут те органы, которые наиболее ослаблены, не считая почек и печени... Могло и на пояснице сказаться, не медлите, обратитесь к специалисту, потом дороже последствия расхлебывать придется. Тот случай, когда самолечение опасно.

Сергей М.

Я принимаю Левитру уже несколько месяцев, так сказать по необходимости. Наладились отношения с женой. Хочу заметить что мне 55 лет и у меня венозная недостаточность, но никаких побочных эффектов я не выявил, кроме стойкой эрекции. Очень доволен. Давление даже нормализуется от этого препарата. Принимаю Левитру за три часа до нужного момента и полный порядок.

Сергей М.

Я принимаю Левитру уже несколько месяцев, так сказать по необходимости. Наладились отношения с женой. Хочу заметить что мне 55 лет и у меня венозная недостаточность, но никаких побочных эффектов я не выявил, кроме стойкой эрекции. Очень доволен. Давление даже нормализуется от этого препарата. Принимаю Левитру за три часа до нужного момента и полный порядок.

Владимир Р.

Вот и отлично! У Левитры открываются новые свойства. Получается двойная польза для организма :)
Собственно, волшебные свойства препарата, который называется "Виагра" тоже были открыты случайно.
А вообще, мне странно, что многие люди сомневаются в безопасности этих препаратов. Ведь за столько лет проведены тысчи клинических испытаний, прибавьте сюда опыт десятков миллионов людей во всём мире, которые регулярно принимают Виагру, Левитру или Сиалис. 

i_vilin

Похоже, что вы не знаете правил приема препарата. Этот препарат не для курсового приема, а только по мере необходимости. То, что у вас появились боли в пояснице еще может указывать на проблемы с почками. Одним словом надо идти к врачу, обследовать сосуды и почки. Только после этого приступать к выбору дозировки.

Виктор0505

Цитата: i_vilin от 24 января 2017, 12:54:35
Похоже, что вы не знаете правил приема препарата. Этот препарат не для курсового приема, а только по мере необходимости. То, что у вас появились боли в пояснице еще может указывать на проблемы с почками. Одним словом надо идти к врачу, обследовать сосуды и почки. Только после этого приступать к выбору дозировки.
Согласен полностью! препарат пить следует по мере необходимости, а не на постоянной основе. У меня ни когда не было ни каких побочных эффектов, да и в принципе ни каких проблем, хотя на данном препарате был долгое время.

Voron



Вы что, хотите себя убить? Зачем вы принимаете препарат такими дозами.  У вас явная передозировка. Как вы еще вообще живы? Внимательно читайте инструкцию перед приемом препарата и не занимайтесь самодеятельностью.

Олег_К.

Цитата: Voron от 23 января 2018, 10:00:21


Вы что, хотите себя убить? Зачем вы принимаете препарат такими дозами.  У вас явная передозировка. Как вы еще вообще живы? Внимательно читайте инструкцию перед приемом препарата и не занимайтесь самодеятельностью.
Помимо того, что инструкцию нужно внимательно читать, так еще и к доктору желательно бы обратиться в случае автора. Может быть, ему на время придется совсем отменить левитру.