После полового акта с таблеткой больше не хочется партнершу

Автор Маркус, 19 февраля 2015, 18:38:58

« назад - далее »

Haos

На мой взгляд имеет место психологическая проблема и сиалис тут вообще ни при чем. Сиалис или же тадалафил, это не более чем инструмент. Ну если совсем упростить, нечто механическое, по типу домкрата, который поднимает не машину, а наш орган. Но и работает эта механика только в том случае, когда есть желание и влечение к партнерше. Иначе никак. Видимо в силу психологии, у вас нет влечения к партнерше. Дело не в препарате.

Amblerv

Ну тут надо как минимум поэкспериментировать. Попробуйте вместо Сиалиса, что-то другое. Если проблема исчезнет, то значит дело было в препарате. Я пока дошел до Сиалиса, перепробовал очень много всего. Что-то не работало, от чего-то были жуткие побочки, а вот он подошел идеально.
Ну или возможно проблема сугубо психологическая... мало ли, может хочется кого-то другого ).

Voron

Поверьте моему опыту, вам просто нужно сменить препарат.  Попробуйте Левитру, она и действует мягче и никаких головокружений не будет. Если и Левитра не подойдет, то тогда Виагра вам в помощь.

Leon

Цитата: Voron от 09 декабря 2018, 20:07:07
Поверьте моему опыту, вам просто нужно сменить препарат.  Попробуйте Левитру, она и действует мягче и никаких головокружений не будет. Если и Левитра не подойдет, то тогда Виагра вам в помощь.
Сиалис так-то самого мягкого действия, если уж он не подошел, то вряд ли левитра и виагра окажутся лучше. Хотя, может, и стоит попробовать, чтобы отбросить неподходящие варианты. А может автору и одного раза достаточно. Правда, болей быть не должно никаких, ни головных, ни еще каких-либо после приема. Значит, не подходит, не надо пытаться "привыкнуть".

kociak

Может вам просто именно эти таблетки не подходят? Попробуйте принимать другие, а вообще лучше обратитесь ко врачу, не просто же так вы их начали принимать. Надо устранять проблему, в первую очередь, а не надеяться на таблетки

Денди

Может, проблема вовсе и не в Сиалисе, а в партнерше? ;) Может, это что-то психологическое, сказала что-то неприятное, ну или она не такая уж и привлекательная, как казалось на первый взгляд.

Haos

Цитата: Денди от 23 июля 2019, 17:06:54
Может, проблема вовсе и не в Сиалисе, а в партнерше? ;) Может, это что-то психологическое, сказала что-то неприятное, ну или она не такая уж и привлекательная, как казалось на первый взгляд.
Да с вероятностью в 99 процентов, так и есть. Я уже писал про это выше. Сиалис, это инструмент, который помогает, но в случае, если есть желание и вожделение. Если его нет, то сиалис использовать нет смысла. Это как в случае с молотком. Допустим, он у вас есть, а прибивать нечего. И тогда какой толк от того, что у вас есть молоток? Зачем он вам в этом конкретном случае?

Ivan1978

Цитата: Денди от 23 июля 2019, 17:06:54
Может, проблема вовсе и не в Сиалисе, а в партнерше? ;) Может, это что-то психологическое, сказала что-то неприятное, ну или она не такая уж и привлекательная, как казалось на первый взгляд.
Ну она же могла резко стать непривлекательной, при этом сразу после секса). Я все предполагаю, что что-то не так с препаратом. Либо дозировка не подходит, надо возможно ее уменьшить. Ведь каждый человек уникален и общие рекомендации возможно автору не подходят. Ну или попробовать  Виагру. Отличная штука, мне по крайней мере нравится тоже. Никаких побочек не было.

Haos

Цитата: Ivan1978 от 25 августа 2019, 10:24:46

Ну она же могла резко стать непривлекательной, при этом сразу после секса). Я все предполагаю, что что-то не так с препаратом. Либо дозировка не подходит, надо возможно ее уменьшить. Ведь каждый человек уникален и общие рекомендации возможно автору не подходят. Ну или попробовать  Виагру. Отличная штука, мне по крайней мере нравится тоже. Никаких побочек не было.
У меня вот как раз наоборот с виагрой были реальные побочки, при чем ярко выраженные. И голова болела дико и нос заложило так, что только ртом дышать мог, да и лицо все красное было. Но у человека не было побочных эффектов. У него проблема скорее психологического формата. Эффект победителя что ли. Взял, мощно взял, а теперь ничего и не надо больше. Если проблема не исчезла, то к психологу неплохо бы сходить.

kociak

Дело не в таблетке, такого эффекта от нее точно быть не могло. Может у вас на психологическом уровне отторжение, из-за того, что вы сами не в состоянии удовлетворить девушку? Ну или на самом деле попробуйте Виагру или еще какой нибудь другой препарат. Но ИМХО, дело все таки в своем психологическом настрое.