А ваши жёны обсуждают с подругами вашу интимную жизнь?

Автор Гена Букин, 01 апреля 2015, 14:28:39

« назад - далее »

Владимир Р.

С другой стороны - ну а что тут такого страшного? Пуская пообсуждают, поделятся впечатлениями, похвастаются, наконец ;D
Ничего страшного в этом нет. Людям вообще это свойственно, как женщинам, так и мужчинам. Ну и потом, понятно же, раз обсуждают, значит интерес к предмету, в смысле. к сексу, не потерян, а это уже хорошо. В общем, не вижу причин для беспокойства.

Андрей000

Конечно! Все женщины обсуждают своих партнеров, да и все детали своей интимной жизни! А как же без этого?! Считаю, что это вполне нормально, но в меру разумного, когда эти обсуждения не переходят за черту дозволенного. Думаю, что есть некоторый нюансы, который не рекомендуется оглашать и выносить за порог, особенно если это касается каких-либо неудач в пастели!

Антон.

Думаю, что моя жена не станет обсуждать, личную интимную жизнь, просто по тому, что это очень личное.
Есть одна подруга которая даже со мной (мужчиной) может поделиться новостью о интимной близости со своим мужем и даже в его присутствии. Он привык и не обижается.
Наверное зависит на сколько человек любим. Любимых сознательно не обижают.

Владимир Р.

Так а почему сразу "обижают"? Может, как раз-таки наоборот,  преподносят как супер-пупер мега-любовника ;D
Мне кажется, многое зависит от воспитания, культуры человека и пр. В смысле, я не имею в виду, "культурный-некультурный", а просто в одном кругу принято обсуждать такие вопросы, и ничего зазорного в этом не видят, а в другом это считается неприличным. В принципе, так было всегда.

эдвард

Подобного слышать не приходилось, однако не исключаю, что женщины тоже могут говорить с подругами о самых интимных вещах. Мы же с парнями треплемся о женщинах, кто кого и сколько и как, то почему и женщинам не болтать о том же. Моя жена, правда, женщина достаточно сдержанная в общении с кем либо, кроме самых близких людей, но у нее есть закадычная подружка, с которой болтают по телефону часами за закрытыми дверями.

Timyr

Я  даже с близкими друзьями не обсуждаю, а про жену сказать не могу, потому как не знаю, не задумывался как то об этом! Но думаю, что вряд ли нашу  интимную жизнь выносит на всеобщее обозрение, ни такой она человек!

Мущинский

Наверное, не каждому мужику приятно узнать, что его жена обсуждает с подругами подробности вашей интимной жизни... Тем более, у каждого из нас случались фиаско.
Но следует признать, что баб вряд ли остановишь. Если они считают, что лучшая подруга не выдаст, то всё равно расскажет по секрету.
Тешу себя мыслью, что сам никогда не говорю "об этом" с друзьями.

Антон.

Оказалось, что и моя супруга делится всеми новостями с некоторыми подругами.
Друзья стали задавать вопросы, как, по чему, давно ли я стал принимать Виагру. Кроме жены не кто об этом не знал!
Похоже, что все женщины делятся информацией со своими подружками!!!

Ignat

Я уверен, что моя жена со своими подругами не обсуждает нашу интимную жизнь. Как-то у нас заходил об этом разговор, после пары бутылок вина. Она отрицала, что что-то рассказывает. И пока у меня нет повода ей не доверять. Тем более близких подруг у нее нет, есть пара приятельниц. Я тоже стараюсь такие вещи не обсуждать, это наше с нею личное дело, а не общественное.

Leon

Цитата: Андрей000 от 05 января 2018, 17:26:41
Конечно! Все женщины обсуждают своих партнеров, да и все детали своей интимной жизни! А как же без этого?! Считаю, что это вполне нормально, но в меру разумного, когда эти обсуждения не переходят за черту дозволенного. Думаю, что есть некоторый нюансы, который не рекомендуется оглашать и выносить за порог, особенно если это касается каких-либо неудач в пастели!
Ну тут вы преувеличили, далеко не все дамы обсуждают интимное в подружками, это у жены автора просто глубоко невоспитанная подруга. Это надо же так мужа ославить, а жена могла б вместо того, чтобы эту пургу выслушивать, прервать на полуслове и одернуть, мол, я не хочу быть в курсе ваших интимных проблем. Таких подруг надо сразу на место ставить...Я б жене так и посоветовал отвечать...

nikita

Похоже, что и моя жена делится сокровенным. Друг поинтересовался где я покупаю Виагру? Кроме жены не кто не знал, что я стал пользоваться Виагрой.
Если подумать, не чего ужасного она не рассказала, а может я просо не все знаю? Не знаю, как реагировать? Сделать вид, что я не в курсе, или же поговорить с женой?

Ignat

Цитата: nikita от 09 октября 2018, 19:14:53
Похоже, что и моя жена делится сокровенным. Друг поинтересовался где я покупаю Виагру? Кроме жены не кто не знал, что я стал пользоваться Виагрой.
Если подумать, не чего ужасного она не рассказала, а может я просо не все знаю? Не знаю, как реагировать? Сделать вид, что я не в курсе, или же поговорить с женой?
Я думаю, что стоит с женой поговорить. Но не давить и не рубить с плеча, а тактично и спокойно это обсудить. Объясните ей, что это очень неприятно, когда знакомые (даже пусть лучшие друзья) знают про такие подробности ваше интимной жизни. Возможно, что она просто ляпнула не подумавши, а сама теперь раскаивается. А может быть ваш друг видел, как вы Виагру покупали, и жена, получается, не при чем?