После долгого воздержания

Автор Togge, 27 апреля 2015, 14:13:59

« назад - далее »

Togge

Жена девять месяцев ходила беременная, была угроза выкидыша, всю беременность секса у нас с ней не было. После рождения нашей малышки и бессонных ночей на секс у нас не было сил и времени. Как результат - прибор начал барахлить. Возможно ли это из-за переутомления или долгое воздержание сказывается? Поможет ли Виагра в этом случае, а то нам обоим очень необходима сексуальная разгрузка.

Гена Букин

Если раньше у вас всё было в порядке, то я бы говорил о 99% вероятности того, что причина в переутомлении. Бессонные ночи и вечно плачущий младенец напрочь лишают сил тех, кто занимается ребёнком. По личному опыту знаю, тоже в своё время помогал жене с сыном. Так что я бы не беспокоился раньше времени. Вам нужно проверить себя посредством отдыха. Если есть возможность нанять приходящую няню, то не стоит пренебрегать таким способом разгрузить себя с женой хотя бы раз в неделю. Ребёнка няне, а сами в ресторан, спа-салон (для
жены  :D), магазин женского белья, гостиницу.  ;D  Супруга вам спасибо скажет, отношения романтические в семье будут поддерживаться, половая жизнь наладится. Купить таблетки проще всего, конечно. Тут уже сами смотрите, что вам важнее: отношения с женой и взаимное удовольствие или лишь бы эрекция была.

gpills

Мне кажется что и без Виагры у вас все получиться. Но для разнообразия потом можно попробовать и с Виагрой.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

am7849

Я бы еще не отметал проблемы психологического характера, а не только зацикливаться на переутомлении. Жизнь у большинства сейчас такая, крутишься, вертишься, устаешь, доползаешь до кровати и падаешь, тем не менее имеешь какую-никакую сексуальную разгрузку. Гена Букин правильно упоминает о сексуальном разнообразии, но не всегда это может помочь, так же как и применение Виагры. В любом случае, длительное воздержание может негативно сказаться на Вашем организме и чем оно дольше, тем хуже, поэтому в Вашем случае все средства хороши. Не тяните, покупайте игрушки, изобретайте, приобретайте дженерики и по скорее налаживайте свою сексуальную жизнь.

Аексей07

Нужно набраться сил отдохнуть и попробовать снова. Если что то пойдет не так, то в дальнейшем попробуйте использовать Виагру

Владимир Р.

Если желание заняться сексом  есть, а "прибор барахлит", как вы выражаетесь, то "Виагра" тут в самый раз. Ну, так же как, собственно,  "Сиалис" или "Левитра". Все эти препараты как раз работают тогда, когда желание есть, возбуждение есть, а  проблемы только "с прибором". Так что разок-другой можно и нужно, для пущей уверенности, а дальше, может быть, никакая Виагра уже и не понадобится -само пойдёт).

Leon

Если дело  в переутомлении, то возможно, виагра и не понадобится, дети имеют свойств быстро расти, так что надо просто перетерпеть сложный период, потом станет легче. А пока советую отдыхать вдвоем вечером, как ребенок заснет и не станет мешать. Мне нравится совместное принятие ванны с девушкой, отдых начинается прямо в процессе) Ну уж, если совсем сомнения берут, можно единоразово и виагрой воспользоваться, главное, не увлекаться, а то легко получить зависимость.

Timur76

Вероятней всего, у вас просто психологическая проблема, попробуйте на пару дней отдать ребенка бабушке с дедушкой, останьтесь наедине, расслабьтесь, и скорее всего все получится! Если все таки ничего не выйдет, то наверное стоит попробовать уже тогда виагру. Но главное сперва попробовать полностью расслабится, а то потом мозг ваш привыкнет к виагре и вообще без нее не сможете ничего!

nikita

Виагра в данном случае может помочь обрести былую уверенность в себе, почувствуете себя сексуальным гигантом, и проблема исчезнет сама собой. Если же проблема очень сильно запущена, то естественно поможет только доктор, и чем скорее Вы его посетите, тем лучше. Я принимаю Виагру раз в два-три месяца, для того, что бы доставить еще большее удовольствие.

Вано

Я б Не торопился бы с Виагрой) Устройте романтику, может быть посмотрите эротику или фильмы 18+))  В большинстве случаев проблема в голове, поэтому стоит отдохнуть, избавится от лишних мыслей. Зачем губить организм химией, если человек сам в силах справится, тем более дело касается секса) Попробуйте сначала своими силами, если ничего не выйдет, тогда стоит попробовать Виагру. Это всего лишь мнение) ;)

Сергей 111

О  как я тебя понимаю. У нас тоже так было. Только была не угроза, а молочница у нее, чтоб ее. Восемь мемяцев без секса и потом еще после рождения пару точно. И не получилось. Я впанике, думаю мож устал после работы. Потом получилось, но с трудом. Тут меня паника накрыла. Стал избегать секса. Жена правда молодец, сказала, что читала статью, в которой написано, что при долгом воздержании такое бывает. Мол, обычно организм приспосабливается к определенному режиму и бывает происходит сбой. И тогда надо как можно чаще заниматься- все самой и наладится. а как тут заниматься, если не получается. Пошел в аптеку за Виагрой, стремно было как то, вроде молодой. Но ничего. Купил,принял. Через час начал к жене подкатывать. Все прошло на ура. Без проволочек. И так я несколько дней ее принимал. Жена в шоке, говорит, что говорила же что все в порядке. Потом решил, что надо без нее пробовать. Все нормализовалось, без нее все тот же кайф. Так что действенное средство!

master056

Соглашусь, что медиккаментозное вмешательство здесь с большой долей вероятности и не надо. Достаточно расслабиться, провести время вдвоем, вспомнить, как все было до беременности, за что любите друг друга - организм сам среагирует. Но если волнуетесь, что ничего не выйдет, то можно таблеточку принять, ничего плохого от этого не случится, зато вечер удастся на 100%.

Nikc

Мда.., такое длительное воздержание..., Это могло вызвать воспалительный процесс, который протекает вяло и поэтому, острых ощущений нет, но это возможно, пока. Поэтому, лучше конечно к врачу обратиться, сдать анализы. А пока можно и Виагру принять. Хуже точно не будет и обязательно поможет, местно, а почему нет то? Думаю, так. А может и само все наладится.

ivanteev

Из-за того, что долго не было секса такое случается. Виагра вам поможет. Просто необходимо отложить все дела и весь посвятить дркг другу и тогда все наладится.

Nikc

Цитата: ivanteev от 17 февраля 2016, 13:58:16
Из-за того, что долго не было секса такое случается. Виагра вам поможет. Просто необходимо отложить все дела и весь посвятить дркг другу и тогда все наладится.
Вот , к стати верное замечание, может быть просто психологичсекая проблема, а не какие-либо серьезные проблемы со здоровьем. Нужно действительно заняться друг другом, может даже, если конечно есть такая возможность съездить отдохнуть на выходные, расслабиться, выпить вина и главное не думать о возможной неудаче и все получится, ну а если нет,  то Виагру взять).