Максимальный возраст для препарата?

Автор Lexik, 01 мая 2015, 14:13:07

« назад - далее »

Lexik

Интересует, в первую очередь, ответ специалистов-профессионалов. Вопрос в следующем: какой максимальный возраст допустим для приёма препарата? Интересуюсь не из праздного интереса. Хотя, понимаю, что в вопросе скрыт парадокс: препарат, основной функцией которого является, как раз, решение проблем, наступающих с возрастом, но в тоже время я слышал пару историй о том, как некоторые мужчины в солидном возрасте перегибали, так сказать, палку, и это оканчивалось плачевно весьма для последних. Хотя, эти истории могут оказаться просто мифами. В этой связи взываю к ответу профессионалов на форуме. Спасибо.

Константин1

Здравствуйте! Перед приемом любого препарата всегда лучше обратиться к врачу, сдать анализы, по результатам которых и можно подобрать самое действенное и безопасное средство. То, что подошло кому - то, другому может не подойти, либо дать побочные эффекты. Сейчас есть масса средств и аналогов на любую проблему, возраст и результат. По влиянию на здоровье в любом возрасте лучше всего скажет врач.

am7849

Да уж, врачи все объяснят и разъяснят... Вы когда в последнее время встречали нормальных врачей-специалистов? Это уже давно огромный бизнес по впариванию дорогостоящих лекарств. Уже давно занимаюсь самолечением и не жалуюсь, считайте меня профессионалом, потому что никого не слушаю, а доверяю только собственным мозгам. Вам для себя Виагра нужна? Сердце больное? Давление зашкаливает? Если нет, смело принимайте без фанатизма, один раз живем.

Leon

На возраст списывать считаю не совсем корректным, хотя и это имеет определяющее значение. Просто организм имеет разную степень "изношенности" в одном  том же возрасте и двум разным мужчинам одного возраста может потребоваться совершенно разная дозировка. Этот вопрос каждому надо решать индивидуально с доктором, ведь сами себе вы не сможете провести анализы и выбрать оптимальную дозу, которая не будет иметь негативных последствий.

Олег Игоревич

Согласен, что дозировку определит только врач. А если лишнего выпьете, кого винить будете? Сами будете виноваты, не дай бог побочки будут. Во-вторых, ну не все же врачи такие, что впаривают дорогие препараты пациенту и им пофиг на ваше здоровье, большинство с пониманием относятся.

Carlton

Конечно же, лучше предварительно посоветоваться с врачом, и насчет дозировки, и насчет возраста, да и обследование организма можно лишний раз пройти, в немолодом возрасте не помешает никогда. Рассуждения насчет компетенции - это уже демагогия, врач в любом случае знает больше обычного человека. Ну и разумеется, ни в коем случае не сочетать с алкоголем или наркотиками, берегите себя.

Сергей 111

А на мой взгляд максимальный возраст у всех свой. Пока есть надобность, можно принимать. Ну если конечно нет никаких нежелательных явлений. Я считаю, что секс  для организма будет полезен в пожилом возрасте, чем больше мужчина остается мужчиной, тем он лучше выглядит, тем увереннее себя чувствует. А значит тем лучше себя будет чувствовать и любимая женщина, ведь она будет желанна.

Nikc

Не считаю себя профессионалом, но все-таки могу сказать точно, что много тут зависит не от возраста, а от состояния здоровья. Есть парни в тридцать лет с проблемами в том числе и с сердцем, а есть и в 60 лет мужчины в полном расцвете сил и с богатырским здоровьем. Хотя конечно в возрасте нужно обратиться к врачу и проконсультироваться, по крайней мере врач проверит сердце, к примеру, возьмет анализы.

Сергей28

Не вижу причины почему нельзя принимать Виагру, скажем в 60 или 65 лет и даже больше. Естественно, если у человека нет серьезных хронических заболеваний, например с сердцем. Знаю многих людей пожилого возраста, которые употребляют Виагру, вполне довольны. На здоровье негативно, она не как, не сказывается, естественно пить надо уже не каждый день, и не бесконтрольно, как многие делают в более молодом возрасте. А реже и дозировку по меньше, тогда все будет ок. Не понимаю вашего опасения, если человеку за 60 и без Виагры он не может, ему, что теперь отказываться от интима вообще? Ерунда какая, вон люди курят, до глубокой старости и живут всю жизнь. А сигареты в сто раз вреднее Виагры.

Денди

Думаю, все зависит от здоровья и самочувствия. Кто - то и в 60 себя чувствует на 18, поджарый, активный, следит за своим весом и здоровьем, а кто-то и в 50 уже имеет целый комплекс заболеваний. Такой организм не способен выдерживать большие нагрузки, так что, все индивидуально.

Александр331123

Если имеется желание, то думаю и после 60 можно принимать, если никаких проблем со здоровьем нет и сердце крепкое, осторожность важна в любом возрасте. А вообще исследования препарата проводились среди мужчин от 18 и если не ошибаюсь до 85 лет. Ну а вообще подобные вопросы стоит спрашивать у своего лечащего врача, который знает все ваши болячки и учтет это.

Niks 35

Думаю, тут особых возрастных ограничений нет, а до какого возраста принимать препарат, зависит от самого мужчины и от его самочувствия. Если у мужчины скажем в 65 или даже в 70 лет нет не каких серьезных заболеваний, то не вижу причин отказываться от Виагры. В крайнем случае, можно перейти на Сиалис или левитру. Многие знакомые пьют Виагру в пожилом возрасте и нечего.

Олег_К.

Возраст здесь большой роли не играет. Важнее состояние здоровья. Желательно, перед приемом виагры сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Это касается любого возраста!

gpills

Когда уже за 50 лет, то консультация с врачом, перед началом приема препаратов как Виагра, ОБЪЯЗАТЕЛЬНА.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

i_vilin

Начну с того, что консультация с врачом обязательна в любом возрасте. Если вы решили принимать виагру, то надо быть уверенным в нормальной работе сердца, почек и печени. При проблемах с почками и печенью надо уменьшать дозу. А вот с сердцем надо консультировать с кардиологом. Вообще, при нормально работающем сердце, печени и почках ограничений по возрасту нет.