Кто принимал препарат Виагра?

Автор Roman, 31 мая 2015, 21:07:19

« назад - далее »

Roman

Всем привет! Недавно мой лечащий врач прописал препарат "Виагра", так как у меня начались из-за простуды проблемы с эрекцией.  Так вот я пропил курс назначенный врачом. Действительно препарат помог с эректильной дисфункцией.  Кто ещё принимал этот препарат? Да подскажите ещё мне пожалуйста, препарат Виагра влияет на зачатие ребенка или нет? Я смогу после её приема быть папой?

Владимир Р.

Дружище! Здесь, на этом форуме все принимали "Виагру", по крайней мере пробовали. Есть даже такие кадры, которые  дозировку превышали в несколько раз)).
Кто-то продолжает принимать, кто-то перешёл на "Левитру" или "Сиалис".  Но, в любом случае, можете быть уверенным -никакой опасности в плане влияние на детородную функцию нет. "Виагра" всего лишь способствует лучшему наполнению пещеристых тел кровью, обеспечивает эрекцию, когда своих сил не хватает. Грубо говоря -механика. Никакого  влияние ни на гормональный фон, ни на состав спермы не оказывает. Так что насчёт этого можно не беспокоиться.

Datacore

Я начал принимать препарат после рекомендации моего хорошего знакомого, который на тот момент почти год уже с успехом использовал Виагру. Эффект хвалил, но мне действие препарата показалось слишком... мощным что ли, хотелось более мягкого эффекта. Поэтому я подобрал себе немного другой препарат – Сиалис. Этот действует мягче и продолжительнее, просто Виагра не всем подходит, это очень индивидуально!

Serega7

Эффект у виагры реально довольно сильный и это надо учитывать при подборе дозировки. Естественно, дозировку лучше подбирать не самостоятельно, а прислушаться к советам врача. А вот на зачатие он никак не влияет. Так что здесь можете быть спокойным.

ШПАндрей

Цитата: Serega7 от 23 сентября 2017, 13:53:46
Эффект у виагры реально довольно сильный и это надо учитывать при подборе дозировки. Естественно, дозировку лучше подбирать не самостоятельно, а прислушаться к советам врача. А вот на зачатие он никак не влияет. Так что здесь можете быть спокойным.
На зачатие виагра может повлиять только одним способом - отсутствием зачатия из-за отсутствия эрекции. А вот в том. что препарат не повлияет на качество и количество сперматазоидов я с вами полностью согласен.

Voron

Я принимал и принимаю препарат Виагра и могу вам совершенно точно сказать, что препарат вообще не влияет на зачатие ребенка. У меня двое детей и все это время я принимал препарат. Он влияет всего лишь на эрекцию, но никак на гормональный фон. Так что смело можете принимать препарат и ни о чем не беспокоиться. Я думаю, если вы так сильно хотите детей, то они обязательно у вас будут.

Niks 35

Уже кто- то спрашивал по моему эту актуальную проблемку.  Сам пил Виагру, Левитру и могу сказать, что на зачатие ребенка она не как, не повлияет. Тем более, вы не все время ее пьете. Она не накапливается в организме, а выводится в течении нескольких часов. Эффекта накопления у нее нет, это мне кстати врач говорил. И на способность к зачатию, она не влияет вообще.  Это опыт лично мой, когда с женой захотели ребенка, она забеременела без проблем. Я к тому моменту, уже принимал Виагру.

Мужик

От  простуды нет стояка. Впервые об этом слышу. Наверное, осложнение какое - то пошло. За будущих детей не переживай, ты много - много раз сможешь стать папой. Чтобы уж все было наверняка, сделай перерыв в месяц между последним приемом и зачатием, я так понял, что виагру ты принимаешь не постоянно. Думаю, что сигареты и спиртное оказывают более негативное влияние на потомство.

Serega7

Да что-то вообще больше похоже на вымыслы. Во-первых тоже не верю про проблемы из-за простуды. Во-вторых - про какой курс лечения вы говорите? Виагра - это не препарат для курсового лечения. Он вообще ничего не лечит, а лишь усиливает эрекцию в нужный момент. Именно поэтому эти таблетки и пьют перед половым актом.

petr1

Принимаю Виагру с некоторой переодичностью уже довольно давно. Но не на постоянной основе. Спокойно завели детей с женой, без каких либо проблем. Поэтому не могу скахать что она как то влияет на детородный процесс. Да и врачи ничего плохого по этому поводу не говорят вроде как. Главное принимать по рецепту и не борщить с дозировками препарата. Но это к любым таблеткам относится.

i_vilin

Цитата: petr1 от 02 октября 2017, 12:54:38
Принимаю Виагру с некоторой переодичностью уже довольно давно. Но не на постоянной основе. Спокойно завели детей с женой, без каких либо проблем. Поэтому не могу скахать что она как то влияет на детородный процесс. Да и врачи ничего плохого по этому поводу не говорят вроде как. Главное принимать по рецепту и не борщить с дозировками препарата. Но это к любым таблеткам относится.
Ну так правильно что виагру пьете не на постоянной основе. Я ее постоянно никто и не принимает, так как даже по инструкции написано что пить таблетку надо перед половым актом. Кстати, соглашусь с тем, что на детородный процесс и на зачатие виагра совершенно не влияет.

Leon

Цитата: Roman от 31 мая 2015, 21:07:19
Всем привет! Недавно мой лечащий врач прописал препарат "Виагра", так как у меня начались из-за простуды проблемы с эрекцией.  Так вот я пропил курс назначенный врачом. Действительно препарат помог с эректильной дисфункцией.  Кто ещё принимал этот препарат? Да подскажите ещё мне пожалуйста, препарат Виагра влияет на зачатие ребенка или нет? Я смогу после её приема быть папой?
Виагра вообще не влияет на способность к оплодотворению, ее действие в расширении сосудов и поддержании эрекции, на гормональном уровне она тоже не работает, так что страхи по поводу фертильности можете забыть. Я б лучше посоветовал осознанно подойти к планированию ребенка, курить бросить - гораздо эффективнее многих бадов и лекарств, и себя оздоровите, и   будущему ребенку большой плюс, что у него будет здоровый папа.

Voron

Цитата: Serega7 от 01 октября 2017, 14:22:07
Да что-то вообще больше похоже на вымыслы. Во-первых тоже не верю про проблемы из-за простуды. Во-вторых - про какой курс лечения вы говорите? Виагра - это не препарат для курсового лечения. Он вообще ничего не лечит, а лишь усиливает эрекцию в нужный момент. Именно поэтому эти таблетки и пьют перед половым актом.
Я с вами полностью согласен. Кто вообще принимает препарат курсом. В инструкции же все подробно написано. Я еще ни разу не слышал, чтобы Виагрой можно было что-то вылечить.

Serij

Цитата: Roman от 31 мая 2015, 21:07:19
Всем привет! Недавно мой лечащий врач прописал препарат "Виагра", так как у меня начались из-за простуды проблемы с эрекцией.  Так вот я пропил курс назначенный врачом. Действительно препарат помог с эректильной дисфункцией.  Кто ещё принимал этот препарат? Да подскажите ещё мне пожалуйста, препарат Виагра влияет на зачатие ребенка или нет? Я смогу после её приема быть папой?

Немного озадачен, признаться, я не понял, про какой курс лечения виагрой речь. Если честно, даже не знал, что её доктора могут прописать пить курсом. Про себя могу сказать, что употребляю виагру периодически, уже довольно давно, и на способность к оплодотворению это точно никак не повлияло, проверено. Проблем с зачатием препарат не вызывает, и дети рождаются замечательные, без отклонений.

Haos

Цитата: Serij от 11 декабря 2020, 21:31:33
Цитата: Roman от 31 мая 2015, 21:07:19
Всем привет! Недавно мой лечащий врач прописал препарат "Виагра", так как у меня начались из-за простуды проблемы с эрекцией.  Так вот я пропил курс назначенный врачом. Действительно препарат помог с эректильной дисфункцией.  Кто ещё принимал этот препарат? Да подскажите ещё мне пожалуйста, препарат Виагра влияет на зачатие ребенка или нет? Я смогу после её приема быть папой?
Мне как-то проще, потому как детей сделал еще до того, как начал пользоваться "костылями" по-типу Виагры или Сиалиса, последний кстати, мне куда больше понравился за более долгое действие и меньшее количество побочных явлений. Но вот что меня смутило, так это серийный прием препарата. Виагру и Сиалис принимают к моменту, а не пьют серийно. И да, на детопроизводство, это не влияет.

Немного озадачен, признаться, я не понял, про какой курс лечения виагрой речь. Если честно, даже не знал, что её доктора могут прописать пить курсом. Про себя могу сказать, что употребляю виагру периодически, уже довольно давно, и на способность к оплодотворению это точно никак не повлияло, проверено. Проблем с зачатием препарат не вызывает, и дети рождаются замечательные, без отклонений.