Кто принимал препарат Виагра?

Автор Roman, 31 мая 2015, 21:07:19

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Serij от 11 декабря 2020, 21:31:33
Цитата: Roman от 31 мая 2015, 21:07:19
Всем привет! Недавно мой лечащий врач прописал препарат "Виагра", так как у меня начались из-за простуды проблемы с эрекцией.  Так вот я пропил курс назначенный врачом. Действительно препарат помог с эректильной дисфункцией.  Кто ещё принимал этот препарат? Да подскажите ещё мне пожалуйста, препарат Виагра влияет на зачатие ребенка или нет? Я смогу после её приема быть папой?
Немного озадачен, признаться, я не понял, про какой курс лечения виагрой речь. Если честно, даже не знал, что её доктора могут прописать пить курсом. Про себя могу сказать, что употребляю виагру периодически, уже довольно давно, и на способность к оплодотворению это точно никак не повлияло, проверено. Проблем с зачатием препарат не вызывает, и дети рождаются замечательные, без отклонений.
Да, вроде как, никто ее курсами не пьет. Виагра применяется в момент необходимости. Это же не лекарство от кашля, которое три раза в день нужно применять курсом))

Voron

Принимать Виагру курсом точно не стоит. В этом просто нет необходимости. Никакого накопительного эффекта она точно не имеет. Просто перевод таблеток.

Haos

Цитата: Voron от 30 сентября 2021, 19:53:48
Принимать Виагру курсом точно не стоит. В этом просто нет необходимости. Никакого накопительного эффекта она точно не имеет. Просто перевод таблеток.
Да я бы даже отметил, что это не просто перевод таблеток, а еще и вред себе, потому как постоянный прием Виагры (да и не только), может вызвать резистентность организма к действующему веществу, то есть банальное привыкание, что в свою очередь может привести к тому, что препарат просто не будет действовать, потому как организм к нему привык и не реагирует должным образом.

Олег_К.

Цитата: Haos от 01 октября 2021, 16:44:23
Цитата: Voron от 30 сентября 2021, 19:53:48
Принимать Виагру курсом точно не стоит. В этом просто нет необходимости. Никакого накопительного эффекта она точно не имеет. Просто перевод таблеток.
Да я бы даже отметил, что это не просто перевод таблеток, а еще и вред себе, потому как постоянный прием Виагры (да и не только), может вызвать резистентность организма к действующему веществу, то есть банальное привыкание, что в свою очередь может привести к тому, что препарат просто не будет действовать, потому как организм к нему привык и не реагирует должным образом.
Очень важное замечание! Это действительно так, и относится к любому препарату. Нужно принимать виагру по инструкции, а не самодеятельностью заниматься.

Voron

Самое страшное, что те кто принимают виагру курсом, даже не догадываются о том какой вред могут себе принести. Да и полностью соглашусь с вами, это просто перевод таблеток.

Taurus

Цитата: Voron от 11 октября 2023, 15:29:32Самое страшное, что те кто принимают виагру курсом, даже не догадываются о том какой вред могут себе принести. Да и полностью соглашусь с вами, это просто перевод таблеток.
Ну как я понял из темы, подобную чушь товарищу прописал именно врач. Так что стоит отметить, что и среди врачей могут попадаться одаренные личности. Хотя, например, знаю, что Сиалис в слабой дозировке, могут назначать, но там и действующее вещество совсем другое. А вот с Виагрой, конечно прикол, особенно учитывая, сколько она стоит... Ладно бы дженерики назначить...