Подвижность спермиев при приеме Виагры.

Автор Rusland, 15 апреля 2014, 08:52:16

« назад - далее »

Rusland

Я недавно задумался на предмет того, каким образом влияет Виагра на качество спермы и влияет ли вообще. Задав данный вопрос доктору, узнал о том, что совершенно никакой взаимосвязи между приемом препарата и качеством спермы нет. Доктор еще сказал мне о том, что если у вас нет возможности иметь детей из-за эректильной дисфункции, то препарат решит эту проблему в раз. А вот если причины невозможности иметь детей, кроются в малоподвижности спермиев, то Виагра в этом деле не помощник.

gpills

ни виагра, ни сиалис, ни левитра не влияют на качество спермы и подвижность серматозойдов.

для этих целей больше подходят лекарства типа Селцинк http://www.selzink.ru
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Vins

 По последним данным, проведенными американскими учеными выяснилось, что применение лекарственных препаратов от импотенции, тормозит активность сперматозоидов, а это, в свою очередь, сказывается на способности спермы оплодотворять яйцеклетку. Поэтому, врач, который назначил такие препараты, просто обязан сказать пациенту  о возможном побочном эффекте в форме бесплодия.

gpills

Цитата: Vins от 20 апреля 2014, 20:42:29
По последним данным, проведенными американскими учеными выяснилось, что применение лекарственных препаратов от импотенции, тормозит активность сперматозоидов, а это, в свою очередь, сказывается на способности спермы оплодотворять яйцеклетку. Поэтому, врач, который назначил такие препараты, просто обязан сказать пациенту  о возможном побочном эффекте в форме бесплодия.

Лекарства типа Виагры не вызывают бесплодие. Скорее всего причина бесплодия в другом, но никак не в Виагре.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Mountain

Чтобы понять, влияет ли виагра на сперму или нет, нужно прежде всего понимать, каким образом этот препарат работает.
Виагра оказывает влияние прежде всего на химические реакции, взаимодействия мозга с нервами. Препарат искусственно создаёт среду, при которой происходит химическая реакция. Отсюда следует, что препарат не оказывает никакого влияния на сперму.

lenin

Я думаю тут ни к врачу, ни к гадалке не ходи, естественно, что препарат не предназначен для повышения качества и  подвижности сперматозоидов, назначение вовсе иное.  Ведь Виагра не витамин какой-то, а стимулятор. Да и увеличение подвижности зависит в большей степени от качества питания, здорового образа жизни и отсутствия, в том числе, вредных привычек.

великан

ребят, у меня к вам такой вопрос. мы с моей женой (ей 33) хотим завести ребенка, ну, точнее она хочет, но не суть. короче пытаемся мы уже полгода, а виагру я пью уже года полтора, с переменной регулярностью. она это знает, и начала мне капать на мозги, типа иди к психологу, пусть он так тебе поможет, не пей виагру, а меня она как бы всем устраивает.
ругаться с женой я не хочу, но и ни к какому психологу не собираюсь. посоветуйте что нибудь, как ей доказать что дело то не в этом.

gpills

Цитата: великан от 01 июня 2014, 14:47:12
ребят, у меня к вам такой вопрос. мы с моей женой (ей 33) хотим завести ребенка, ну, точнее она хочет, но не суть. короче пытаемся мы уже полгода, а виагру я пью уже года полтора, с переменной регулярностью. она это знает, и начала мне капать на мозги, типа иди к психологу, пусть он так тебе поможет, не пей виагру, а меня она как бы всем устраивает.
ругаться с женой я не хочу, но и ни к какому психологу не собираюсь. посоветуйте что нибудь, как ей доказать что дело то не в этом.

Виагра никак не влияет на плодовитость.

Вам нуджна концультация уролога, а не психолога. И скорее всего он вам пропишет Спеман, хотя может я ошибаюсь.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Роман1989

Виагра только для того, что б грубо говоря-стоял, качество спермы тут не при чем и при чем быть не может. Ведь, сперму вырабатывает наш организм, а Виагра только для эрекции. На качество спермы влияют такие показатели как: курение, алкоголь-очень, еда, которую мы едим, особенно, фаст-фуд. Помню, смотрел одну передачу, и кто ел много жирной пищи, с фаст-фуда, сперматозоиды были слабыми и не так активно двигались, как например, у мужиков которые питаются нормально, тоесть, мясо, рыба, овощи, творог.

Мужик

Слушайте, а я где - то читал или видел по телевизору, не помню уже, что если мужчина хочет быть мужчиной, то он не должен злоупотреблять мясом, особено импортным, а также колбасами и разными копченостями. В рационе обязательно должны быть орехи и бобовые. Знаю одного деда - вегетарианца, который не употребляет мясо в течение последних 15 лет. Ему сейчас 75 лет, а он все хвастается, что у него с бабкой любовь как у молодого.

Maxxx

Цитата: Мужик от 05 августа 2014, 03:51:47
Слушайте, а я где - то читал или видел по телевизору, не помню уже, что если мужчина хочет быть мужчиной, то он не должен злоупотреблять мясом, особено импортным, а также колбасами и разными копченостями. В рационе обязательно должны быть орехи и бобовые. Знаю одного деда - вегетарианца, который не употребляет мясо в течение последних 15 лет. Ему сейчас 75 лет, а он все хвастается, что у него с бабкой любовь как у молодого.
К сожалению, проверить достоверность показаний дедульки мы не можем, может преувеличивает часом свои возможности. Но насчет мяса логично: импортное напичкано антибиотиками и прочей химией. Колбаса - тоже самое. Но исключать из пищи мясо насовсем все-таки неправильно - то ж пища мужика! Источник белка и незаменимых аминокислот. Помню у нас учительница в школе по биологии говорила - если не есть мясо - скоро загнешься)

Владимир Мирный

Тоже задумывался над этой темой. Но мои поиски в сети результатов не дали - никто не проводил исследований на тему влияния Виагры на качество спермы и подвижность сперматозоидов. Вся информация на уровне предположений. Хотя лично мой совет - в любом случае стоит уделять внимание правильному питанию. Белки, жиры (в том числе животные - без мяса никуда!), углеводы. Ну, и конечно не принимать Виагру бездумно.

Владимир Р.

Ну да, "Виагра" влияет только на механизм эрекции, усиливает стояк, так сказать). А что касается подвижности сперматозоидов, то довольно много способов используется для её увеличения.  Но там нужно, прежде чем назначать лечение,  для начала выяснить причину. А причин много - от сахарного диабета и ожирения, до скрытой  патологии в репродуктивной системе. Так что нужно комплексное обследование в надёжной клинике.

Мужик

Ребят, а что - то задумался, а какая она нормальная подвижность сперматозоидов? В чем измеряется. Какой существует предел, когда ребенка в принципе зачать невозможно. Краем уха слышал, что процедура определения подвижности сперматозоидов не из приятных. Наша соседка никак не может забеременеть, так ее муж чуть ли не каждый месяц ходит в больницу для определения этой подвижности.

oddi

На мой взгляд, применение Виагры не может влиять на качество спермы и ее подвижность иначе бы, это была бы, уже не виагра, а препарат, применяющийся в области репродуктивной медицины.