Если мне 25 лет, мне должно быть стыдно?

Автор napryag, 29 октября 2016, 11:02:30

« назад - далее »

Олег_К.

А вы сами себе этот диагноз поставили или к врачу обращались? Если сами себе такое надумали, то советую сначала проконсультироваться со специалистом и не спешить с выводами. А если уже консультировались, то найдите другого врача, для подтверждения диагноза и поиска решения проблемы.

master056

Цитата: Олег_К. от 23 ноября 2016, 16:44:42
А вы сами себе этот диагноз поставили или к врачу обращались? Если сами себе такое надумали, то советую сначала проконсультироваться со специалистом и не спешить с выводами. А если уже консультировались, то найдите другого врача, для подтверждения диагноза и поиска решения проблемы.
увы не все через врача проходят, большинство останавливаются на самолечении

Мужик

Тут вот случай вспомнился. Товарищ мой  принимал участие в ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АС. Было - то тогда ему 22 года. Домой вернулся, а у него не стоит совсем. Помню, как чуть не плакал, когда мне рассказывал. С девушкой пришлось расстаться, думал, что все, ни детей, ни жены не будет. Но у него все нормализовалось, правда где - то лет через 7, кажется. Сейчас и жена есть и дети.

Виктор0505

Цитата: master056 от 26 ноября 2016, 16:15:59
Цитата: Олег_К. от 23 ноября 2016, 16:44:42
А вы сами себе этот диагноз поставили или к врачу обращались? Если сами себе такое надумали, то советую сначала проконсультироваться со специалистом и не спешить с выводами. А если уже консультировались, то найдите другого врача, для подтверждения диагноза и поиска решения проблемы.
увы не все через врача проходят, большинство останавливаются на самолечении
Да, да.. Вы как всегда правы.. Это моя самая большая ошибка! Я тоже не пошел к врачу, а сразу назначил себе "лечение" такое! Виагра действует отлично и у меня к ней претензий то и нету, нету побочки и всего подобного. Но вот может быть был, бы шанс, что все будет получаться и без нее? Но я это шанс сам и профукал.. Сейчас очень об этом сожалею.

master056

Цитата: Виктор0505 от 07 декабря 2016, 16:13:13
Цитата: master056 от 26 ноября 2016, 16:15:59
Цитата: Олег_К. от 23 ноября 2016, 16:44:42
А вы сами себе этот диагноз поставили или к врачу обращались? Если сами себе такое надумали, то советую сначала проконсультироваться со специалистом и не спешить с выводами. А если уже консультировались, то найдите другого врача, для подтверждения диагноза и поиска решения проблемы.
увы не все через врача проходят, большинство останавливаются на самолечении
Ну может быть еще не поздно посетить специалиста, может не все так плохо, как вы думаете
Да, да.. Вы как всегда правы.. Это моя самая большая ошибка! Я тоже не пошел к врачу, а сразу назначил себе "лечение" такое! Виагра действует отлично и у меня к ней претензий то и нету, нету побочки и всего подобного. Но вот может быть был, бы шанс, что все будет получаться и без нее? Но я это шанс сам и профукал.. Сейчас очень об этом сожалею.

Владимир Р.

Шанс есть всегда, тем более в таком молодом возрасте! Гораздо более зрелые и даже пожилые люди с успехом решают подобные проблемы. Что касается похода к врачу - то это палка о двух концах. Не факт, что консультация специалиста радикально улучшила бы ситуацию. Специалисты - разные бывают.
В общем, не вижу смысла для беспокойства. Пробуйте без Виагры, просто держите в уме, что она у вас есть на всякий случай. Да и к врачу никогда не поздно.

EvgenA

Цитата: Владимир Р. от 08 декабря 2016, 18:34:49
Шанс есть всегда, тем более в таком молодом возрасте! Гораздо более зрелые и даже пожилые люди с успехом решают подобные проблемы. Что касается похода к врачу - то это палка о двух концах. Не факт, что консультация специалиста радикально улучшила бы ситуацию. Специалисты - разные бывают.
В общем, не вижу смысла для беспокойства. Пробуйте без Виагры, просто держите в уме, что она у вас есть на всякий случай. Да и к врачу никогда не поздно.
Немного не соглашусь. Надо срочно обращаться к врачу. Безусловно, есть плохие специалисты, но это не означает что нет необходимости проходить лечение. Проблема в таком возрасте может быть как на психологического уровне, так и связана с плохим состоянием сосудов. Вот как раз последнее очень опасно для жизни. Виагру принимать можно, она поможет вам именно в период решения своих проблем.

ШПАндрей

А я вот попробую вернуться к основному вопросу. Как мне кажется, эректильная дисфункция - это не постыдная вещь. И уж тем более не стыдно с ней бороться различными способами. Понятно что каждому мужчине хочется сохранить свои способности. Поэтому прием виагры, по назначению врача, это реально нормальный и естественный выход.

иван8888

Лично я не считаю, что вам должно быть стыдно из-за того, что вы принимаете Виагру. Сейчас и в более молодом возрасте употребляют данный препарат, импотенция, к сожалению, молодеет в наше время. Но к врачу сходить и провериться не помешало бы, он может назначить вам курс лечения, по истечении которого, вполне вероятно, вы сможете жить полноценной интимной жизнью без всяких дополнительных стимуляторов.

Андрей000

Стыдно не должно быть никогда! дело совсем не в возрасте! Вам необходима помощь врача, в молодом возрасте эти проблемы очень даже решаемы. Причиной могут быть и психологические тоже, перенесенный вами стресс. Правильный подход к лечению избавит вас от этой проблемы! А главное поддержка близкого человека! Виагра-это конечно хорошо, но мужское здоровье нарушается в результате больших сбоев в организме. необходимо лечение, и стесняться этого не стоит!

Leon

И еще: если и дальше будешь продолжать пить, курить, есть всякий мусор, то импотенция 100% настигнет реальная, в любом случае рано или поздно. Так что будь мужиком, бери себя в руки, надо начинать заниматься здоровьем, лучше раньше. А интимные проблемы, если они действительно есть, придется решать, сам не сможешь-иди к  доктору, и стыдиться не надо, у этого доктора всякие случаи перед глазами и почище твоего точно есть.

vladr

Если в таком возрасте ты уже пьешь виагру, что будет лет в 40-50? Ко врачу, и немедленно. Дело может быть и не в том, что ты рано начал курить и пить, а гораздо серьезнее. И дело ведь не в том, что тебя или партнершу что-то не устраивает. потом могут быть серьезные проблемы, от того, что не сможешь иметь детей до более серьезных. Ноги в руки и ко врачу, если это не просто стресс.

Serega7

Да уж, в таком возрасте подобные проблемы не являются нормой. Если виагра вам помогает, то это, скорее всего, у есть проблемы с сосудами. Естественно, данный факт надо обследовать и попробовать вылечить.

vladimir2

Ну, прям стыдного здесь ничего нет. Бывает всякое, нервы, стресс, банальная боязнь. Просто это не норма. И с этим стоит обратиться к специалисту, потому что потом будет только хуже. Устанете вливать деньги в препараты. Секса ведь хочется в любом возрасте, а вот потом просто может перестать помогать, это же тоже не вечная штука. Нельзя так халатно относиться к себе.

Мужик

Импотенция - это ведь своеобразная мужская болезнь и какой может быть стыд. Интимных болезней стыдятся, как правило, люди закомплексованные. Знаю некоторых товарищей, которые и к проктологу стесняются идти с геморроем, а когда припечет, то про стыд почему - то забывают и бегом бегут. В общем все в ваших руках, не затягивайте, отбросьте стыд и вперед и все будет нормалек.