Если мне 25 лет, мне должно быть стыдно?

Автор napryag, 29 октября 2016, 11:02:30

« назад - далее »

Voron

Вам себя вообще не  чем винить. Для начала вам действительно нужно сходить к врачу с вашей проблемой и уже от этого отталкиваться. Мы сейчас живем не в самый приятный период времени.  Загрязненный воздух, постоянные стрессы, тяжелая работа все эти факторы дают о себе знать. Я тоже принимаю препараты для потенции и себя импотентом не считаю. И вам отчаиваться и вешать нос тоже не советую. И не называйте себя так никогда!

Мужик

Точно, на 50 процентов корень наших мужских проблем в нашей голове. Не нужно самим вешать себе ярлык типа всё,  я импотент.  Терпеть не могу это слово. Оно скорее для врачей, а у нас просто проблемы с потенцией, причем временные. Препараты, такие, как виагра очень даже хорошо помогают. Причем, это не пустые рекламные слова, а практика всех нас здесь, кто общается на этом форуме.

EvgenA

Цитата: Мужик от 07 октября 2017, 14:49:25
Точно, на 50 процентов корень наших мужских проблем в нашей голове. Не нужно самим вешать себе ярлык типа всё,  я импотент.  Терпеть не могу это слово. Оно скорее для врачей, а у нас просто проблемы с потенцией, причем временные. Препараты, такие, как виагра очень даже хорошо помогают. Причем, это не пустые рекламные слова, а практика всех нас здесь, кто общается на этом форуме.
Вот важно не только внушать себе то, что проблемы временные, но еще и что-то предпринимать для улучшения здоровья. Понятно что виагра спасает и помогает чувствовать себя полноценным, но ведь это не означает что не надо идти к врачу.

Мужик

Не знаю, к месту или нет, но вот оказывается некоторые - то и не знаю к  какому врачу идти, если нет стояка совсем. Особенно молодежь и спросить об этом стесняются в регистратуре. Так вот этой мужской проблемой занимается не только сексапотолог, но и уролог. Если первого может и не быть в поликлинике, то уролог уж есть везде. И еще, всегда лучше признать проблему и вылечиться от нее, чем стыдится и комплектовать.

Виктор0505

Вот честно, стыдно или не стыдно, это совсем другой вопрос. Нужен ли вам этот препарат в ваши то 25 лет? Я думаю, тут все обдумать надо хорошо, а лучше посетить врача и он точно скажет, да и подберет тот препарат который вам подойдет лучше всего! Удачи вам!

Виталиj

Про 25 лет хочется сразу сказать тебе то в таком возрасте зачем?! Ситуации конечно бывают разные-у кого реально проблемы, у кого с головой. Кто как хочет, тот так и самовыражается. В защиту и дабы успокоить топикстартера скажу, что недавно наткнулся на статейку в мужском журнале по поводу использования Виагры. Так вот, 32% опрошенных начали принимать её в возрасте 25-27 лет

Мужик

Не буду отрицать, что мужики теряют свою мужскую силу достаточно рано. Такой факт есть, его бессмысленно отрицать. И с моей точки зрения причина этого кроется во всей нашей жизни. Это и экология, и загрязненные продукты, и то, что современный человек стал очень мало двигаться. Конечно, экологию нам не изменить, но вот наладить питание, здоровый образ жизни вполне по силам каждому.

EvgenA

Цитата: Мужик от 25 ноября 2017, 16:53:41
Не буду отрицать, что мужики теряют свою мужскую силу достаточно рано. Такой факт есть, его бессмысленно отрицать. И с моей точки зрения причина этого кроется во всей нашей жизни. Это и экология, и загрязненные продукты, и то, что современный человек стал очень мало двигаться. Конечно, экологию нам не изменить, но вот наладить питание, здоровый образ жизни вполне по силам каждому.
Ну а что делать? Жизнь реально изменилась, а желающих ходить в спортивные клубы не так много. Многие просто предпочитают сидеть и только стонать. Собственно виагра как раз и помогает убрать некоторые последствия подобного образа жизни.

Voron

Во-первых, перестаньте так убиваться и переживать, ни к чему хорошему это не приведет. Во-вторых, обязательно сходите к врачу и проконсультируйтесь по поводу вашей проблемы.  Вам просто необходимо сходить к врачу! Все мы жалуемся на нашу мужскую силу в разном возрасте. Я уже давно принимаю препараты такого назначения и не вешаю нос. И вы не вешайте!

Мужик

Цитата: EvgenA от 26 ноября 2017, 11:18:20
Цитата: Мужик от 25 ноября 2017, 16:53:41
Не буду отрицать, что мужики теряют свою мужскую силу достаточно рано. Такой факт есть, его бессмысленно отрицать. И с моей точки зрения причина этого кроется во всей нашей жизни. Это и экология, и загрязненные продукты, и то, что современный человек стал очень мало двигаться. Конечно, экологию нам не изменить, но вот наладить питание, здоровый образ жизни вполне по силам каждому.
Ну а что делать? Жизнь реально изменилась, а желающих ходить в спортивные клубы не так много. Многие просто предпочитают сидеть и только Мое мнение двоякое. Молодежь вроде бы и занимается фитнесом, но это больше всего тренажеры, чтобы накачать мышцы и выглядеть эдаким супер героем. К тому же, тренажеры активно сдабриваются приемом всевозможных анаболиков или, как модно их сейчас называют  - "спортивное питание". Которое, я в этом уверен на 100%, не последнюю роль оказывает на импотенцию.стонать. Собственно виагра как раз и помогает убрать некоторые последствия подобного образа жизни.

Антон43

Ну а как еще поднимать своего "друга", если без Виагры он не функционирует, тем более в 25 лет хочется жить активной половой жизнью, а организм отказывает. Зачем убиваться и страдать по данной проблеме? Ну случилось такое с мужиком, не он первый, не он последний. Если сам организм не справляется с эректильной функцией, надо ему помогать! И Виагра в этом случае - отличное средство.

Leon

Еще я б наверное посоветовал образ жизни поменять, это же база здоровья. Да, сложно и долго, но зато это вложение в будущее, инвестиция в себя. Чем сложить лапки и плыть по течению надо бороться, это хоть и сложнее, но интереснее рутины. А результат будет вне зависимости от выбора, только какой, решать каждому. Немного напыщенно, но не бесполезно звучит...

эдвард

Ну вот зачем спешить навешивать на себя ярлык - импотент? Даже если есть какие-то проблемы с эрекцией, а у кого их нет, это еще не значит, что все, импотент. Тем более сейчас многие проблемы решаемы, достаточно обратиться к нормальному врачу и обследоваться. Именно с этого надо начинать, а уж потом пить виагру. Самостоятельно пить эти таблетки, конечно, можно, но именно иногда. В конце концов вам всего 25 лет, ничего необратимого в вашем организме пока еще нет, так что нечего стыдится.

Amblerv

Ну у нас идут к врачу только в том случае, если адски болеть будет или уже на скорой. А чтобы нормально пойти и обследоваться, то времени нет.
Зачем в 25 лет принимать Виагру? Идите к урологу-андрологу и он вам все расскажет, там скорее всего проблема в голове. Возможно все наладится и без использования допинга.
А уж если нет, то тогда используйте Виагру, стыдного тут ничего нет.

Ivan1978

Цитата: Amblerv от 05 мая 2019, 08:33:24
Ну у нас идут к врачу только в том случае, если адски болеть будет или уже на скорой. А чтобы нормально пойти и обследоваться, то времени нет.
Зачем в 25 лет принимать Виагру? Идите к урологу-андрологу и он вам все расскажет, там скорее всего проблема в голове. Возможно все наладится и без использования допинга.
А уж если нет, то тогда используйте Виагру, стыдного тут ничего нет.
Согласен полностью. Парень сам себе диагноз поставил и сам себе лечение назначил. Если можно это так назвать. К врачу однозначно надо, без вариантов. А по поводу девушки, то думаю, что о таких вещах она не будет рассказывать подругам. Хвастаться то особо не о чем. Обычно о таком молчат, тем более молодые девушки. так что тут волноваться нечего. А вот о здоровье-самое время.