А вам с кем проще поделится.

Автор Alexs4, 20 апреля 2014, 18:05:20

« назад - далее »

Pasha

Мне однозначно проще сказать об этом жене, потому что она напрямую с этим связана, ну и, тут я с вами согласен, непосредственно врачу, потому что он никакими личными отношениями со мной не связан. Остальные как-то у меня отпадают либо из-за недоверия к ним, либо из-за того, что такая информация этим людям будет явно лишней: у людей и своих проблем достаточно.

infinity

Первое время мог откровенничать только перед другом, наверно потому что и у него были такие проблемы) Но сейчас могу поговорить об этом с женой. В такую деликатную тему можно посвящать только проверенных людей. А жена должна знать об этом в любом случае, она мне часто и про свои проблемы рассказывает. Я думаю это нормально, и лучше, чем придумывать очередную отмазу для отказа от секса. А так как то проще стало, и даже уверенней себя в постеле стал чувствовать.

bekas

А я вот недавно завёл себе любовницу в одном из секс-чатов)) И смешно, и грешно. Общение настолько близким стало, что все она мне рассказывает, а я ей. Вот думаю встречаться в реале или не стоит разочаровываться. К человеку реально привык, общение такое, что закачаешься, виртуальный секс даже временами присутствует. Но жену все-таки люблю, правда чего-то не хватает, наверно надоела эта бытовуха, а тут тебе такой вот поворот. Страшное дело.)

infinity

Цитата: bekas от 17 февраля 2016, 14:53:51
А я вот недавно завёл себе любовницу в одном из секс-чатов)) И смешно, и грешно. Общение настолько близким стало, что все она мне рассказывает, а я ей. Вот думаю встречаться в реале или не стоит разочаровываться. К человеку реально привык, общение такое, что закачаешься, виртуальный секс даже временами присутствует. Но жену все-таки люблю, правда чего-то не хватает, наверно надоела эта бытовуха, а тут тебе такой вот поворот. Страшное дело.)

Кстати поддерживаю! Как альтернативный вариант для признания вполне подходит.  Вроде и сам выговариваешься, тебе легче становится, а с другой стороны не напрягаешь близких. Здесь главное не увлекаться)  Что в итоге решили, будите встречаться в реале?  Не боитесь разочароваться? А если после встречи не сможете рассказывать о всех своих проблемах так откровенно?

G.VaN

Цитата: registr от 10 мая 2014, 00:15:37
Цитата: Илья186 от 27 апреля 2014, 15:30:05
Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.
Обращаться к другим людям в такой ситуации можно на форумах и желательно анонимно, в этом случае есть гарантия, что никто потом в реальной жизни высмеивать не будет. А так лучше особо не распространяться о своих проблемах с коллегами на работе и соседями. Любое тайно сказанное слово будет потом достоянием общественности, причём получится, как в игре "сломанный телефон".
Вот и мне легче обсудить проблему на форуме, где меня никто не знает, никто не видит, а если кто и что-то и скажет неприятное, опять-таки - прочел и забыл.
А вот с коллегами и соседями обсуждать деликатные проблемы - последнее дело. Эффект "сарафанного радио" сработает сразу же. Ну, и друзьям я не доверяю, даже близким. Был неприятный опыт. Решил посоветоваться, спросил были ли у него осечки. В итоге "узнал" через знакомых, что у меня проблемы с бабами из-за импотенции.
Насчет жены... не знаю. Если понимающая, то можно обсудить. А если истеричная и желчная особа - ждите постоянных насмешек и язвительных замечаний.

Pasha

Цитата: G.VaN от 06 марта 2016, 14:57:07
Цитата: registr от 10 мая 2014, 00:15:37
Цитата: Илья186 от 27 апреля 2014, 15:30:05
Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.
Обращаться к другим людям в такой ситуации можно на форумах и желательно анонимно, в этом случае есть гарантия, что никто потом в реальной жизни высмеивать не будет. А так лучше особо не распространяться о своих проблемах с коллегами на работе и соседями. Любое тайно сказанное слово будет потом достоянием общественности, причём получится, как в игре "сломанный телефон".
Вот и мне легче обсудить проблему на форуме, где меня никто не знает, никто не видит, а если кто и что-то и скажет неприятное, опять-таки - прочел и забыл.
А вот с коллегами и соседями обсуждать деликатные проблемы - последнее дело. Эффект "сарафанного радио" сработает сразу же. Ну, и друзьям я не доверяю, даже близким. Был неприятный опыт. Решил посоветоваться, спросил были ли у него осечки. В итоге "узнал" через знакомых, что у меня проблемы с бабами из-за импотенции.
Насчет жены... не знаю. Если понимающая, то можно обсудить. А если истеричная и желчная особа - ждите постоянных насмешек и язвительных замечаний.
Зачем вообще тогда такая жена нужна, которая вас не может ни выслушать, ни понять? С друзьями та же самая штука: нормальные друзья поймут, насколько щекотливый этот вопрос для вас. Да, на форуме удобно обсуждать, но здесь такая полифония звуков и мнений, что начинаешь сомневаться во всем, и в итоге редко приходишь к нужному тебе решению. Врач - вот кто вас поймет в любом случае, ну и близкие. 

RogozinPr

хотелось бы провести опрос, и узнать мнения людей, так что голосуйте...мне очень интересно узнать ваше мнение. Кем мне всё таки лучше быть брюнеткой или блондинкой?

RogozinPr

хотелось бы провести опрос, и узнать мнения людей, так что голосуйте...мне очень интересно узнать ваше мнение. Кем мне всё таки лучше быть брюнеткой или блондинкой?

bekas

Жена это тоже не факт что на всю жизнь. Что-нибудь эдакое расскажешь, а потом сольёт за милую душу со злости или по дурости. По мне так вообще не стоит кому либо свои интимные вещи рассказывать, молчать в тряпочку, в наше время даже близким родственникам нельзя доверять.))  С виртуальной дамой своей расстался, поэтому уже никому не выговариваюсь, коплю в себе как вулкан))).

Олег 31

В случае чего, то могу с женой поделиться и разговор завести, у меня от нее вообще секретов нету, как и у нее от меня, надеюсь!) Вообще для гармоничных отношений в семье, никаких секретов друг от друга быть не должно и все проблемы должны решаться сообща!А так с врачом еще, но только с врачом-мужчиной, если врач-женщина, то нет, не знаю может это, конечно и предрассудок. С друзьями, какие бы они проверенные не были, никогда ни интимные темы стараюсь разговор не поддерживать, кстати, многие мужчины болтливее женщин часто бывают и такие сплетни разносят, сам лично в этом, неоднократно убеждался!

Олег_К.

С женой я делюсь, конечно, но мне это непросто дается. Особенно, когда у нас состоялся первый серьезный разговор на эту тему. Но она у меня понимающая, так что в этом смысле всё ок. Но всё же мне проще всего на эту тему общаться с виртуальными товарищами по несчастью на форумах)

Владимир Р.

Ну да, тут многое зависит от того, какая именно проблема и какой "степени тяжести")). О чём-то можно и  с женой поговорить, о чём-то с другом, ежели таковой имеется. Главное - не обсуждать это  "с друзьями в гараже" ;D
Но так-то согласен с коллегами - общение в интернете в этом смысле - самое безобидное и, по большому счёту, без последствий. А полезного очень много почерпнуть. Главное -  уметь лишнее отфильтровать :)

Змей

Мне, как и автору темы, проще всего говорить на эту довольно деликатную тему с женой. Она для меня самый близкий человек, ну и тема эта непосредственно касается нас обоих. Конечно, мы уже много лет вместе, понимаем друг друга с полуслова, поэтому и в интимной сфере у нас нет секретов друг от друга. С друзьями тоже, бывает, говорим на эту тему, но я там стараюсь особо о своих проблемах не распространяться.
Ну, и с врачом тоже откровенно говорю, поскольку он специалист.

Timyr

Жене что угодно могу сказать, вот прям совсем на любую тему... может потому что пережили много вместе  и не расстались) даже еще и сексом занимаемся)))) С друзьями тоже могу обсудит, а что такого? на то они и друзья! Блин, не стеснительный я ни фига)

bekas

Разговаривать по этому поводу можно только с близким человеком, а именно с женой. Друзьям таким не похвалишься, со знакомыми подругами тоже не поговоришь)). Любимая женщина всегда всё поймет, выслушает и даст совет. Есть еще один вариант - это сексопатолог, но в нашей стране нормальных врачей не сыщешь днём с огнём, а уж сексопатологов на пальцах одной руки можно пересчитать.