как угадать прием таблетки по времени???

Автор Виктор2208, 20 декабря 2016, 10:48:53

« назад - далее »

Виктор2208

Купил Левитру. Прочитал инструкцию, в которой написано, что принимать таблетку надо за 25-60 минут ДО... Пока не совсем привык к расчету времени)
Заранее со своей женщиной не договариваемся, поэтому есть определенные неудобства. Один раз принял таблетку, когда уже дело пошло, прошло где-то 20-30 минут, эффект наступил быстрее, чем написано в инструкции. Кто как принимает и засколько ДО???

Виктор0505

Интересный вопрос конечно) Скажу только, исходя из своего опыта! Я принимаю перед сном и когда уже чувствую, что пора, просто иду в бой и все! Ни как не высчитываю время, все само собой! Главное, чтобы ваша супруга вас понимала и поддерживала, желательно, чтобы ни когда не отказывалась!

i_vilin

Вот вопрос со временем приема очень индивидуален. Дело в том, что здесь все зависит от вашего организма. Рекомендуемое время - принимать за 30 минут до  нужного момента. Однако есть люди которые получают эффект раньше (через 20 минут), или чуть позже (через 40 минут). Здесь надо просто учитывать свой организм и ориентироваться именно на свое время реакции.

Leon

Ну раз вы уже знаете, что таблетка действует быстрее, то и принимайте ее за полчаса ДО. Тут сложно рассчитать точное время, надо смотреть по ситуации и сроки всегда будут примерные. К тому же со временем таблетка может начать действовать чуть позднее, надо тоже быть к этому готовым и не пугаться, не паниковать. Так что поминутно время действия угадать вряд ли выйдет.

Niks 35

Какой бред, высчитывать по минутам, а то и секундам время приема Левитры)Как написано в инструкции так и пейте, я считаю самое оптимальное время за полчаса до ПА, но не как не за час. А если 30 минут не хватает, можно заняться прелюдией в конце концов ;D а там глядишь и Левитра подействует.  Конечно, у всех по разному, тут еще от дозировки зависит. Если чувствуете что надо быстрее. повысите дозу до 20 мг, эффект быстрее наступит.

Владимир Р.

Ну  так и что страшного, если эффект наступил чуть раньше запланированного. Прочитайте внимательно инструкцию. Действие варденафила продолжается в среднем 4-5 часов, так что в любом случае успеете. Ну, после нескольких приёмов сможете уже точно определиться, за сколько минут вам принимать таблетку. Но вообще в среднем 15- 25 минут, от этой цифры и нужно отталкиваться.

Денди

Хмык. Я обычно принимаю за 20 минут ДО. Может вам как то лучше начать планировать сам интимный процесс!? Т.е. вы выпиваете препарат и начинаете, отведите это время на прелюдию, или на ролевую игру.

Олег_К.

У нас всё предсказуемо в этом плане :) Поэтому я точно знаю, за сколько нужно выпить таблетку. Вы тоже как-то постарайтесь "спланировать" интим. Всё-таки 20-25 минут - это не так уж и много, можно выпить таблетку и потратить время на приятный разговор с любимой женщиной.

Alehandro

По методу проб и ошибок, конечно. На самой упаковке написаны лишь рекомендованные временные рамки, не рассчитанные на способности усвоения конкретно взятого человека. Но в большинстве случаев, Леватра достигает своей пиковой мощности примерно через час. Отталкивайтесь от этого и попробуйте определить свое оптимальное время приема.

i_vilin

Кстати, при расчете времени приема таблетки надо обязательно учитывать что вы будете есть. Если вы перед приемом таблетки съедаете жирную пищу, то эффект наступит значительно позже. Мало того еще и сам эффект будет меньше так как подобные препараты связываются с молекулами жира.

Александр331123

Да уж, почитав все это представил себя у школьной доски с мелом в зубах и рассчитывающего время на прелюдии, время похода от ванны к спальне, на разговоры еще и отнять отсюда время на действие жирной пищи. Это все реально похоже на какую то теорему. Просто таблетки действуют на всех по разному, секс тоже планируют все по разному, а чаще он не планируют вообще, даже у семейных он случается иногда спонтанно. У меня все намного проще, я когда вижу что жена что-то затеяла, выпиваю таблетку, бегу в теплый душ, а там уже и действие подходит.

Игорь Як

Тут интереснее другое. Одно дело, когда ты немного не рассчитал время. С опытом всё придёт. Другое дело, когда таблетку выпил, а в назначенное время облом, у неё что то не так... Это раздражает куда больше!

Voron

Да вопрос если честно очень интересный. Я и сам раньше рассчитывал время и ломал голову как и когда. А теперь все просто, принимаю таблетку, жду эффекта и просто начинаю приставать к своей жене. Она у меня женщина умная и хорошая еще не разу мне не отказала. Но жена это одно, а как на счет случайных связей? Как тут рассчитать, когда принимать препарат?

Leon

Цитата: Voron от 16 ноября 2017, 14:24:00
Да вопрос если честно очень интересный. Я и сам раньше рассчитывал время и ломал голову как и когда. А теперь все просто, принимаю таблетку, жду эффекта и просто начинаю приставать к своей жене. Она у меня женщина умная и хорошая еще не разу мне не отказала. Но жена это одно, а как на счет случайных связей? Как тут рассчитать, когда принимать препарат?
Можно еще попытаться продлить прелюдию, если чувствуешь, что еще не готов, обычно женщинам нравятся долгие прелюдии, у меня и жена сама просит часто не торопиться, так что особых проблем не вижу. К тому же такая тактика еще и покажет мужика с положительной стороны, мол, внимательный  к женскому телу)) А потом уже сам будешь знать, сколько и когда примерно должна подействовать таблетка.

Виктор0505

Меня по началу тоже очень волновал этот вопрос, я уже знаю когда надо принимать! Но я не от кого не скрываю, жена тоже иногда на ушко шепнет, что пора. Думаю, со временем вы тоже без проблем будете понимать когда нужно уже принять! :D