Как виагра влияет на деторождение

Автор иван8888, 05 января 2017, 08:43:38

« назад - далее »

Serega7

Что-то не очень понял куда вообще ушли. Как я понимаю вопрос именно про влияние препарата на деторождение. Если останавливаться только на этом вопросе, то волноваться не стоит, так как виагра никакого вреда не нанесет. У нее немного другая задача.

Voron

Цитата: Serega7 от 10 августа 2017, 15:40:14
Что-то не очень понял куда вообще ушли. Как я понимаю вопрос именно про влияние препарата на деторождение. Если останавливаться только на этом вопросе, то волноваться не стоит, так как виагра никакого вреда не нанесет. У нее немного другая задача.

Я с вами полностью согласен. Виагра точно на этот процесс никак не влияет. Хотя я знаю, что многие мужчины переживают и заморачиваются по этому вопросу.

Олег_К.

Цитата: Serega7 от 10 августа 2017, 15:40:14
Что-то не очень понял куда вообще ушли. Как я понимаю вопрос именно про влияние препарата на деторождение. Если останавливаться только на этом вопросе, то волноваться не стоит, так как виагра никакого вреда не нанесет. У нее немного другая задача.
Да виагра, наоборот, способствует деторождению)) Так как у некоторых без нее ничего не получается. И откуда тогда дети возьмутся? А виагра эти шансы увеличивает во много раз.

Haos

Цитата: ШПАндрей от 19 июля 2017, 16:20:16

Так вы принимаете виагру чтобы была эрекция или просто так? Если с эрекцией все нормально. а вы пьете виагру, то вам лучше к врачу обратиться. Причем проверять надо именно свое психическое состояние. Если же есть проблемы с эрекцией, то не стоит говорить о каких-то "СВЕЖИХ НОТКАХ". На счет проблем с зачатием не волнуйтесь даже.
Ну почему же не стоит говорить о "свежих нотках"? Проблемы с эрекцией могут возникать из-за банальной усталости и повышенной утомляемости на работе, так что же теперь не заниматься сексом? Можно и виагра в этом помогает, выступая в роли "домкрата" :) Другое дело, если эрекция пропадает по другим причинам связанных именно со здоровьем. Вот тут действительно к врачу надо.

эдвард

Не понимаю, откуда ходят такие мифы, что виагра как-то влияет на зачатие? Да никак препарат на возможное появление детей не влияет.
Виагра препарат известный, хорошо изученный, и если соблюдать инструкцию, то можно избежать даже побочных эффектов. Силденафил, который находится в виагре, работает только на эрекцию, на зачатие не влияет, это уже доказанный факт.
Проводились даже опыты, семя мужчин до приема лекарства и после, все показатели оставались те же.

Haos

Цитата: Serega7 от 10 августа 2017, 15:40:14
Что-то не очень понял куда вообще ушли. Как я понимаю вопрос именно про влияние препарата на деторождение. Если останавливаться только на этом вопросе, то волноваться не стоит, так как виагра никакого вреда не нанесет. У нее немного другая задача.
Да я бы даже сказал, что скорее наоборот, поможет. Будет секс? Будет, а коли так, то будет и семяизвержение, которое очень возможно, что приведет к зачатию. Что же касаемо того, влияет ли виагра на качество сперматозоидов или возможность яйцеклетки принять их, то никаких побочных эффектов с этой точки зрения нет. По крайней мере, все исследования, что проводились в этой сфере, не нашли проблемы.

эдвард

Подобные сомнения слышал не раз и не раз пытался объяснять любопытным, что прием виагры и подобных таблеток никак не может влиять на зачатие.
Хотите детей? Без проблем, если здоровье позволяет. На деток, которые родились после применения родителями виагры, никак не отражается, проверялось исследователями многократно.
Если все же опасения сильны, лучше проконсультируйтесь с врачом, уж он-то вас успокоит как профессионал.

Олег_К.

О виагре можете не переживать! Она никакого отрицательного влияния не окажет на процесс зачатия детишек. Гораздо важнее во время планирования отказаться от вредных привычек и питаться максимально правильно.

Voron

Я с вами полностью согласен. Люди задаются такими вопросами, но сами не понимают что важнее всего здоровье. Вот плохие привычки и могут повлиять.