Вдруг стало не получаться?

Автор Алек, 29 января 2017, 11:29:29

« назад - далее »

Алек

Бывало ли у вас такое? Живешь с подругой, все нормально, занимаешься любовью, никаких проблем. И в друг в какой-то момент у тебя начинает не получаться, как ступор какой-то. А через недельку проходит. И может повториться. Че такое и что подскажете?

Timyr

 А то!!! Конечно бывало)))  Начинается не получаться? значит пора отдыхать))) У меня именно вот так! Стараюсь на недельку куда нибудь выбраться, сменить обстановку, побольше ходить гулять, алкоголь исключаю,  на спор налегаю, читаю много!В общем, так сказать, восстанавливаю силы) потом все как часы работает, на себе проверенно

Maxi

Для меня важно сколько живешь вместе? Если долго, то возможно подружка просто начинает надоедать, и не чего страшного с потенцией не происходит. Вот если в начале совместного проживания бывают ночи когда не получается, наверное надо задуматься о здоровье.
Можно конечно прибегнуть к Виагре, но с начала лучше поговорить с врачом, хуже точно не будет.

bekas

Бывало и неоднократно, очень боюсь таких моментов, это все психология. Женщины обычно очень обижаются на такое, если тебя плохо знают особенно, думают что ты просто ее не хочешь. Одна даже одевшись помню убежала сверкая пятками после такого эксцесса. Главное такие моменты забывать и не расстраиваться. В сексе думать только о том как тебе хорошо и о партнерше, а не грузить голову посторонними вещами.

Олег_К.

Рано или поздно такое со всеми случается. Ничего страшного в этом нет. Это не признак какой-то болезни. Просто организму нужно дать отдохнуть. При чем не только в физическом плане, но и в моральном.

ZeNAlexiT

Ничего не бывает просто так, и ваше "вдруг" должно иметь причины однозначно. И их может быть масса. Следует попытаться проанализировать последний период жизни. Были ли споры с подругой, недопонимания или её неудачные высказываний в ваш адрес, конкретно касаемо этой сферы. Накопились ли бытовые проблемы, требующие при решении большой эмоциональной отдачи. Нет ли мыслей о чем-то, что не устраивает в избраннице.

Leon

Цитата: Алек от 29 января 2017, 11:29:29
Бывало ли у вас такое? Живешь с подругой, все нормально, занимаешься любовью, никаких проблем. И в друг в какой-то момент у тебя начинает не получаться, как ступор какой-то. А через недельку проходит. И может повториться. Че такое и что подскажете?
Такого не было, чтобы вдруг и без причины. А бывало, что секс приедается, потому что нет разнообразия и уже знаешь, как все пройдет, чувства новизны очень не хватает. Но это не повод с женой ругаться, ведь причина в обоих. Нам в таких случаях помогают разные секс-игрушки, новое белье у жены или полноценный отдых на выходных, порой даже ездим подальше от дома.

Мужик

Все когда - то бывает впервые. Скорее всего - это уже первый звоночек. Пока, конечно, нет серьезных причин для волнения, ведь через неделю все само проходит. Но, когда-то опять  случится "вдруг" и уже потребуется какое - либо вмешательство, чтобы нормализовать потенцию. Проанализируй ситуацию и выясни из - за чего же все - таки происходят эти сбои. Поверь, причина должна быть.

Олег_К.

Цитата: Leon от 17 марта 2017, 14:24:21
Цитата: Алек от 29 января 2017, 11:29:29
Бывало ли у вас такое? Живешь с подругой, все нормально, занимаешься любовью, никаких проблем. И в друг в какой-то момент у тебя начинает не получаться, как ступор какой-то. А через недельку проходит. И может повториться. Че такое и что подскажете?
Такого не было, чтобы вдруг и без причины. А бывало, что секс приедается, потому что нет разнообразия и уже знаешь, как все пройдет, чувства новизны очень не хватает. Но это не повод с женой ругаться, ведь причина в обоих. Нам в таких случаях помогают разные секс-игрушки, новое белье у жены или полноценный отдых на выходных, порой даже ездим подальше от дома.
Кстати, согласен. В основном, "тухнуть" начинаешь именно из-за однообразия в интимной жизни. Попробуйте что-то новенькое. Взрослые фильмы, интимные игрушки и т.п. Думаю, всё у вас наладится.

Владимир Р.

Да понятно, что это бывает у всех, у любых пар. попытки "освежить отношения" как правило, малоэффективны, тем более всякие игрушки и пр.
На мой взгляд, самое лучшее, это просто какой-то перерыв. Оптимально, если подвернётся какая-нибудь командировка. У меня вот так было - уезжал на месяц, так так истосковался по жене, что чуть в прихожей её не снасильничал ;D

bekas

Нужно просто цедить дозировку секса. А то получается наверно что в одну неделю вы не вылазите с кровати, а на следующей уже устаете друг от друга, и шкала энергии должна заполниться и требуется выждать некоторое время. Если бы прошло желание насовсем, то тогда нужно было бы расставаться, ну а если оно снова возникает через какое-то время, то, я думаю, это не беда.

nikita

У меня бывает, что не получается обычно, когда только начинаю встречаться с девушкой. Почему не знаю, наверное стесняюсь слегка или, что то в этом роде. В таких случаях принимаю Виагру, через пару свиданий все налаживается. Если встречаемся уже продолжительное время и стало не получаться, то у меня скорее всего упадок сил, когда не хочется вообще не чего, такое бывает крайне редко и обычно помогает простой, но продолжительный сон.

Boris

У меня такое было, но не просто так, а из-за стресса и общей усталости организма, просто перестало получаться и все. К врачу не пошел, неудобно как-то, друг посоветовал Сиалис. Я пропил курс, побочек никаких не заметил, зато все заработало, как и прежде, без проблем. Конечно, лучше жить без стрессов и отдыхать почаще, но получается, к сожалению, не всегда.

Иван45

Конечно такое бывало. Ведь мы все живые люди и у нас бывают проблемы на работе и в отношениях. Что значит перестало получаться - страдает качество или количество? Возможно организму нужен отдых и восстановление. Мне обычно всегда помогала банька с мужиками и разговоры о душевном за кружечкой светлого. Просто порой нужно брать паузу - пусть хоть на один вечер но для себя.

Владимир Р.

Ну вот, опять это заблуждение: "Пропил курс Сиалиса". Да не надо принимать его курсом, не надо! Пить тогда, когда намечается половой акт, так сказать, а уверенности в том, что всё получится нет. Вот тогда и принимать.
А курсами совсем другие препараты принимают. Ну и конечно, главное - не паниковать, такое, что "не получается", бывает у всех и практически в любом возрасте.