Вдруг стало не получаться?

Автор Алек, 29 января 2017, 11:29:29

« назад - далее »

infinity

Автор, как ваши дела? Совсем недавно столкнулся с подобной проблемой. Жена всё поняла, никак не отреагировала, пока всё списываем на стресс) Думаю надо хорошенько отдохнуть, сменить обстановку. Да и многие пишут, что разнообразить интимную жизнь не плохо бы. Кто чем пользуется и что кому помогает? Когда один раз не получилось, уже начинаешь паниковать перед следующими)

Олег_К.

Цитата: infinity от 07 мая 2017, 17:38:49
Автор, как ваши дела? Совсем недавно столкнулся с подобной проблемой. Жена всё поняла, никак не отреагировала, пока всё списываем на стресс) Думаю надо хорошенько отдохнуть, сменить обстановку. Да и многие пишут, что разнообразить интимную жизнь не плохо бы. Кто чем пользуется и что кому помогает? Когда один раз не получилось, уже начинаешь паниковать перед следующими)
Главное - не паниковать. Вы правильно мыслите: отдохните, как следует, питайтесь правильно, не злоупотребляйте алкоголем, побольше спорта. И всё у вас получится!

nikita

Столкнулся с такой же проблемой, просто не с того не с сего, нет эрекции и все, хоть плачь, желания на валом, а возможности нет. Пришлось покупать Виагру, через три-четыре дня все восстановилось, что было не понятно.
Если еще раз повториться придется посетить доктора. Надеюсь это бала разовая неприятность.

Владимир Р.

Цитата: nikita от 24 июня 2017, 17:20:38
Столкнулся с такой же проблемой, просто не с того не с сего, нет эрекции и все, хоть плачь, желания на валом, а возможности нет. Пришлось покупать Виагру, через три-четыре дня все восстановилось, что было не понятно.
Если еще раз повториться придется посетить доктора. Надеюсь это бала разовая неприятность.
То есть что значит  "через  3-4 дня всё восстановилось?" В смысле после приёма одной таблетки "Виагры" или вы их 4 дня принимали?
По идее, если помогло сразу после приёма и удалось осуществить полноценный половой акт, то заморачиваться не надо. Впрочем, если вы принимали таблетки 4 дня и у вас "всё наладилось", то тут тоже, вероятно всё на уровне психологии.
Ну, к хорошему доктору можно. Хотя бы за направлениям на анализы. Кстати, на всякий случай -  анализы, в т..ч на тестостерон по направлению вам сделают бесплатно в любой лаборатории типа "инвитро" и пр. Им без разницы, они эти деньги всё равно со страховой компании возьмут. Но обычно люди платят сами, так они и не возражают.

Антон.

Иногда случается такое, что нет желания, и нет эрекции. Обычно такое у меня случается, когда я простужаюсь, но еще болезнь не вошла в полную силу, а только появляются первые симптомы. Длится такое не больше двух дней, потом эрекция появляется, а вот желание не всегда.
Наверное когда заболеваешь организм сопротивляется, и не на что другое сил не остается. Если я здоров, то не чего такого не бывает.

Олег_К.

Цитата: Антон. от 26 ноября 2017, 18:55:24
Иногда случается такое, что нет желания, и нет эрекции. Обычно такое у меня случается, когда я простужаюсь, но еще болезнь не вошла в полную силу, а только появляются первые симптомы. Длится такое не больше двух дней, потом эрекция появляется, а вот желание не всегда.
Наверное когда заболеваешь организм сопротивляется, и не на что другое сил не остается. Если я здоров, то не чего такого не бывает.
У меня тоже подобная фигня происходит в первые дни болезни. Да оно и понятно, организму нужны силы, чтобы бороться с вирусами, а не чтобы удовольствие получать :) Так что в этом ничего плохого нет. Главное, не накручивать себя, а дать время себя на восстановление.

Leon

От ковида еще может быть, сейчас чего только не пишут, что переболев чуть ли не рак легко заполучить, и уж тем более проблемы с потенцией. Типа отсроченные последствия. Но я в это не верю, если человек следит за образом жизни, то вероятность умереть от естественных причин и болячек очень незначительная. А вот вкупе с "бухаловом", курением ковид реально может быть более опасен.

Haos

Цитата: bekas от 19 февраля 2017, 10:32:57
Бывало и неоднократно, очень боюсь таких моментов, это все психология. Женщины обычно очень обижаются на такое, если тебя плохо знают особенно, думают что ты просто ее не хочешь. Одна даже одевшись помню убежала сверкая пятками после такого эксцесса. Главное такие моменты забывать и не расстраиваться. В сексе думать только о том как тебе хорошо и о партнерше, а не грузить голову посторонними вещами.
Ну тут как раз прекрасно, что убежала, потому как от таких барышень, что не могут понять, самим бежать надо. Проблемы с эрекцией могут быть по куче причин, начиная от банальной усталости или стресса. Это звоночек о том, что не помешает отдохнуть, набраться сил и партнерша это должна понимать. В противном случае, зачем жить с человеком, который не понимает вас?