Мне кажется, что я не удовлетворяю жену, что делать?

Автор Андреас, 08 мая 2014, 17:44:33

« назад - далее »

Timyr

Ну по мне так главное не зацикливаться, как говорится не думать про белую обезьяну) Побольше отдыхать, поменьше работать, с женой побольше времени проводить, настраивать себя на хорошее и никуда не спешить) Думаю все само собой наладится, все проблемы в нашей голове! ;D

Владимир Р.

Timyr, так-то оно так, но, с другой стороны, далеко не всё и не всегда может "наладиться само собой" и далеко не "все проблемы в нашей голове". Бывают вполне объективные ситуации, иногда мужчина просто не понимает, как именно  надо удовлетворить свою жену. Типа сам кончил - и ладно ;D
Нужно попытаться найти ключик. Чего уж там, бывают женщины, которые вообще оргазм испытают только от орального секса, например.

bekas

Вам поможет консультация специалиста, а если все-таки идти не хотите, нужно поговорить с женой и прийти к совместному решению. Я бы посоветовал купить Виагру в первую очередь. Мне помогло, когда начались стрессы и проблемы на работе. Даже после того, как перестал принимать, проблемы с эрекцией исчезли. Теперь отлично справляюсь и на работе и дома. Везде успеваю.

Timyr

Ну по мне так надо еще раз поговорить с женой, не пытаться заговорить, а конкретно сесть и поговорить! Может Вы и правда себе все выдумали и проблемы то совсем нет! А то такие мысли до добра не доведут, потом еще проблемы в потенцией могут начаться, если постоянно думать об этом! В общем спокойствие и  разговор с женой!

Leon

Цитата: Timyr от 03 ноября 2016, 14:01:07
Ну по мне так надо еще раз поговорить с женой, не пытаться заговорить, а конкретно сесть и поговорить! Может Вы и правда себе все выдумали и проблемы то совсем нет! А то такие мысли до добра не доведут, потом еще проблемы в потенцией могут начаться, если постоянно думать об этом! В общем спокойствие и  разговор с женой!
Поговорить  это конечно, выход. Жена, может, тоже хочет обсудить ситуацию, но ей неудобно. Вот пусть муж и начнет. в конце концов, если проблема имеет место, то есть много способов удовлетворить женщину без помощи полового члена, не понаслышке знаю и порой они гораздо предпочтительнее, об этом мне жена шепнула. Надо решать и не бояться откровенности, потом самим легче будет.

Maxi

Если быстрое семяизвержение у Вас было всегда, ищите какой то " замедлитель" если появилось, посетите врача.
И не нужно докучать жене своими расспросами.Вдруг она задумается над этой проблемой и решит попробовать пролонгированный секс с соседом. Пока не высказывает претензий, все в норме.
Удовлетворить жену можно и другими способами.

nikita

С Виагрой пока стоит повременить, попробуйте грубые презервативы или алкоголь, или все вместе и после первого полового акта. Второй раз и так всегда более продолжителен, а если еще и с замедлителями, то просто "бесконечен". Если не чего не поможет, к врачу на прием, а лучше к врачу сразу не теряя времени, всегда, чем раньше обратились, тем лучше.

bekas

Есть такие жены, которых удовлетворить довольно сложно, особенно в периоды стресса или завала на работе. Могу посоветовать Вам изучить тему орального секса и свою спутницу жизни удовлетворять именно таким способом, если другим пока не получается.) Тем более клиторальный оргазм у женщин намного сильней, чем вагинальный. Может и получите от жены благодарность.)

Антон.

Хорошо бы знать точно, что чувствует Ваша жена. Возможно ее на самом деле, все устраивает. Тогда и не нужно переживать, если же переживать стоит и жене не хватает секса. Самый правильный вариант действий это посещения сексолога. Если жена нормальная. то все поймет и поддержит, когда надо.

master777

Вот многие советуют поговорить с женой, а я знаю, что есть куча женщин, которые ну просто не могут разговаривать на тему секса, как то стесняются что-ли говорить про свой дискомфорт и свои желания. Надо информацию каким-нибудь тайным путём выведывать) А может, автор, и на самом деле проблема в вашей голове. Не всегда же, если женщина говорит "всё хорошо" это не правда)

Leon

А может и правда накручиваете, жена же говорит, что все в порядке. Может ваши опасения из серии "сам придумал и поверил". Главное говорить о проблеме, если она есть,  а вы же разговариваете, значит, не все так плохо. Можно еще предложить жене дополнительно оральные ласки , к примеру, вряд ли она откажется, а у вас будет больше уверенности, что и жена от секса удовльствие получила.

Amblerv

А не вариант использовать какие-нибудь игрушки из секс-шопа? Можно ведь устраивать довольно длительные предварительные ласки, а уже потом ближе к концу действа вступать самому. Думаю этого даже небольшого времени хватит, чтобы удовлетворить жену. Попробуйте.

Ну и к врачу с этой проблемой можно сходить. Самому назначать себе лечение точно не стоит.

Олег_К.

Автор, а может вам всё-таки кажется? И стОит поговорить с женой на эту тему? Самое главное - поговорить откровенно, чтобы точно знать, в чем проблема. Строить догадки - бесполезное занятие.

Haos

Цитата: Андреас от 08 мая 2014, 17:44:33
В последнее время стал замечать, что не удовлетворяю жену и виной тому раннее семяизвержение, пытаюсь заговорить с ней на эту тему, говорит, что всё хорошо, что мне это кажется и я не должен на этом зацикливаться,но я же вижу и меня это беспокоит или я на этой почве уже сам начал себе придумывать проблемы. Но с другой стороны она за время скоротечного секса не успевает получить удовольствие, значит надо что-то делать, может пришла пора испробовать Виагру или сначала проконсультироваться с врачом?
Виагра и прочие препараты такого формата они для улучшения потенции, а у вас с этим проблем, как я понимаю, нет. Так что и смысла их использовать пока нет. А вот проблему быстрого семяизвержения надо решать. Как вариант, поговорить с врачом, может что и посоветует. Если же не хотите, то есть такой препарат как Дапотексин, который задерживает семяизвержение или презервативы с ноноксинолом, которые тоже помогают в этом случае.

Amblerv

Цитата: Олег_К. от 27 ноября 2019, 11:19:44
Автор, а может вам всё-таки кажется? И стОит поговорить с женой на эту тему? Самое главное - поговорить откровенно, чтобы точно знать, в чем проблема. Строить догадки - бесполезное занятие.

Да жена если любит, то скажет ему, что все нормально. Я ж говорю, пусть попробует предварительные ласки, может поможет. Ну а раннее семяизвержение надо лечить, для этого идите к урологу-андрологу и он уже посоветует какие анализы сдать. По деньгам много точно не будет, возможно потом пропьете лекарство, проставите свечи с пару недель и все наладится. Попробовать уж точно стоит. А будете бесконтрольно пробовать все по советам из интернета, можете добиться вообще обратного эффекта.