Делить таблетки.

Автор Игорь Як, 21 августа 2017, 08:40:44

« назад - далее »

Leon

Цитата: Игорь Як от 16 сентября 2017, 10:24:22
Цитата: i_vilin от 15 сентября 2017, 22:37:37
Цитата: Ivan1 от 13 сентября 2017, 22:48:05
Конечно же делил и не раз, правда не таблетки для потенции, а другие лекарства. Виагру пробовал несколько раз, эффект от неё сильный, секс просто идеальный и продолжительный, такой о каком мечтаешь, но цена на эти таблетки не маленькая. Моя женщина довольна была, когда я пил Виагру, но мы посоветовались и решили просто лучше следить за своим здоровьем, тогда и за секс переживать не нужно.
Конечно, следить за здоровьем надо, но ведь бывают и ситуации когда без виагры просто не обойтись. А вот с делением таблетки виагры на части я бы рекомендовал не экспериментировать. Повторюсь - надо просто подобрать дозировку.
Так вот и получилось, что мной и лично для меня подобралась доза в половину от минимальной, от предложенного разработчиками. Сами они такую не выпустят из соображений маркетинга, вот и приходится экспериментировать. Кстати пока никаких неприятных последствий не заметил. Только на оборот.
А вы как часто принимаете? Если редко, то наверное, это объяснимо, что и половинная доза на вас работает. Еще зависит от веса, роста, телосложения, наверное, мужчинам небольшого роста и веса и таблетки хватает меньшей. Ну и еще особенности всасывания, усвоения вам подфартили. Сам я б не стал делить - не было причин, но и превышать дозу тоже, все хорошо в меру.

Виктор0505

Естественно ни чего страшного не случится, если вам хватает пол таблетки, то и принимайте столько.

Serega7

Цитата: Виктор0505 от 10 июля 2018, 10:37:02
Естественно ни чего страшного не случится, если вам хватает пол таблетки, то и принимайте столько.
А я соглашусь с тем, что лучше сразу подбирать правильную дозировку, и потом не делить таблетки. Ведь сейчас есть выбор виагры с разной дозировкой. Так зачем тогда изобретать велосипед?

Олег_К.

Цитата: Игорь Як от 21 августа 2017, 08:40:44
Ребята, а делит ли кто нибудь таблетки? Мы все знаем, что цена у них кусается. Недавно попробовал разделить пополам и получил тот же эффект, которого и мне, и моей женщине вполне хватило и это при минимальной дозировке.
Я лично никогда не делил, считаю, ни к чему это. А вам, если помогает, то делите себе на здоровье :) Главное, чтобы эффект был.

эдвард

Делить виагру мне никогда и в голову не приходило. Есть определенная доза, которая необходима для достижения нужного результата и это именно та самая одна таблеточка. Пить меньше, я думаю, не имеет смысла. Даже если эрекция и будет после приема половинки, то вряд ли будет такой сильной, как могла бы быть.
Но может быть все дело во внушении, тогда может помочь и четвертинка заветной таблетки.

Voron

Цитата: эдвард от 11 июля 2018, 19:35:41
Делить виагру мне никогда и в голову не приходило. Есть определенная доза, которая необходима для достижения нужного результата и это именно та самая одна таблеточка. Пить меньше, я думаю, не имеет смысла. Даже если эрекция и будет после приема половинки, то вряд ли будет такой сильной, как могла бы быть.
Но может быть все дело во внушении, тогда может помочь и четвертинка заветной таблетки.
Вот и мне такое в голову ни разу не приходило. Даже и не представляю, как может половина таблетки подействовать на организм. Ну не будет никакого эффекта и все.

эдвард

Хотя лично я противник деления виагры пополам, но знаю тех, кто способен разделять препарат аж на четыре части. Зачем так мудрить и есть ли в том какой-то особый смысл и польза, не знаю, однако раз продолжают пить именно так, значит и от такой дозировки есть какая-то польза.
Читал, кто-то из экономии делил на 6 частей.) Пользы, естественно ноль, зачем только таблетку зря потратил.
Лучше соблюдать свою дозировку и вообще следовать инструкции.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 20 ноября 2020, 17:39:28
Хотя лично я противник деления виагры пополам, но знаю тех, кто способен разделять препарат аж на четыре части. Зачем так мудрить и есть ли в том какой-то особый смысл и польза, не знаю, однако раз продолжают пить именно так, значит и от такой дозировки есть какая-то польза.
Читал, кто-то из экономии делил на 6 частей.) Пользы, естественно ноль, зачем только таблетку зря потратил.
Лучше соблюдать свою дозировку и вообще следовать инструкции.
Так блин, конечно, пользы будет ноль, если есть конкретная, установленная в инструкции, дозировка действующего вещества , которой нужно придерживаться. Тоже не понимаю таких "делёжников"))

Duos

Я раньше делил постоянно, пока подбирал нужные себе таблетки и дозировку. Ведь не специалист и точно ничего не знаешь, а к врачу идут единицы.

Просто иногда берешь с большой дозой и опасаешься. А половину принял и смотришь, помогло или нет. Если да, то смысла полную дозу пить нет. Так я вот добрался до своих текущих. Сейчас конечно ничего уже не ломаю, но ничего плохого в этом не вижу, если еще свое не нашли.

Олег_К.

Цитата: Duos от 22 ноября 2020, 08:33:05
Я раньше делил постоянно, пока подбирал нужные себе таблетки и дозировку. Ведь не специалист и точно ничего не знаешь, а к врачу идут единицы.

Просто иногда берешь с большой дозой и опасаешься. А половину принял и смотришь, помогло или нет. Если да, то смысла полную дозу пить нет. Так я вот добрался до своих текущих. Сейчас конечно ничего уже не ломаю, но ничего плохого в этом не вижу, если еще свое не нашли.
Я не понимаю, зачем самому себе дозу подбирать? Мы же не в каменном веке живем. Для этого есть инструкция к препарату. Если не подходят дозы, указанные в инструкции, то обращаемся к врачу.

Haos

Цитата: petr1 от 21 августа 2017, 17:36:53
Cмысла не вижу их делить, как уже сказали выше есть различные дозировки таблеток. Насчет усваивания и действия-это работает немного по другому. Просто рассчитано там все правильно, и скорее всего таки реально снизится эффект. А если дело сугубо в деньгах, то зачем вообще тратиться именно на виагру, купите что подешевле,либо вообще не покупайте, чем вот так.
Вообще про эту тему читал уже несколько раз. И основные мотивы за то, что бы делить таблетки следующие:
1) Меньший уровень стресса и усталости. Не секрет, что у многих проблемы с потенцией по этой причине. И в этом случае целая таблетка может быть не нужна.
2) Экономия. Примерно из такого расклада. 10 таблеток по 20 мг, стоят ненамного дороже, чем 10 таблеток по 10 мг. И в этом случае если делить, получается 20 таблеток за фактически такие же деньги.

Voron

Олег_К. я полностью с вами согласен. Такое чувство, что мы живем в каменном веке. Если у вас какие-то вопросы или что-то не так с дозировкой. Просто можно обратиться к специалисту и проконсультироваться.

Haos

Цитата: Voron от 17 июня 2023, 14:31:36Олег_К. я полностью с вами согласен. Такое чувство, что мы живем в каменном веке. Если у вас какие-то вопросы или что-то не так с дозировкой. Просто можно обратиться к специалисту и проконсультироваться.
Консультироваться со специалистом надо не по вопросу, делить таблетки или нет, с ним надо консультироваться по проблеме, которая привела к приему таблеток, и уже после их назначения, принимать их, если иного варианта нет. Да и специалиста толкового найти достаточно проблематично. А что касаемо того, как делить и почему, я вроде как вполне себе объективно, расписал постом выше :)

Voron

Я думаю, что человек абсолютно с любым вопросом может обратиться к специалисту. Если человек живет в большом городе, то такого специалиста найти не сложно.

Taurus

Цитата: Voron от 12 октября 2023, 12:42:17Я думаю, что человек абсолютно с любым вопросом может обратиться к специалисту. Если человек живет в большом городе, то такого специалиста найти не сложно.
Обращаться к специалисту по поводу того, делить таблетки или не делить? Ну это как-то странно. Тут два варианта, либо сразу покупать именно ту дозировку, которая вам ранее зашла нормально и без побочек, либо, если уж таковые появились, а таблетки куплены, то просто делить их на половину или на четвертинки. Тут самому надо определять, а не к врачам ходить.