Упражнения, предупреждающие раннее семяизвержение

Автор Ньютон, 19 марта 2014, 01:04:42

« назад - далее »

Ньютон

В инете столько инфы о специальных упражнениях, медитациях, энергообменах, диете и прочее, которые помогает предупредить раннюю эякуляцию. Вы верите в это?
Может, кто-то применяет на практике?
У меня коллега шестьдесят два года - достал всех своим сыном трехмесячным, постоянно хвастается. Но он как хобби увлекается йогой, да и моложаво выглядит. Я вот тоже подумываю уже.

Еще есть тема с сыроеденьем, типа, молодит, щас жена начала ей увлекаться., ну это что-то слишком для меня уже) Я за мясо и прожаренное) но и за долгий секс)

slon

Не думаю, что тут могут помочь какие-то упражнения, да и что упражнять-то и каким образом? Насчет диеты согласен, не стоит злоупотреблять вредной пищей. Но самое главное - по возможности воздерживаться от алкоголя, его чрезмерное употребление может привести к преждевременной эякуляции, а потом и к более тяжелым последствиям.

Илья

Преждевременное семяизвержение проблема, с которой сталкивался каждый второй, наверное. Лично у меня было это, но несколько лет назад и я смог избавиться от этой проблемы. Считаю, что только упражнениями вы не чего не добьетесь, нужно все вместе. Есть упражнение, мне рекомендовал его уролог, это задержка мочеиспускания на 10-15 секунд, выполнять его нужно - 2 или 3 раза в день.

Виталий

У меня такая проблема возникает, если я выпью слишком много алкоголя, поэтому теперь я стараюсь перед этим делом воздерживаться от выпивки. Курение тоже на это влияет, поэтому я в ближайшем времени хочу бросить курить.

leona188

Если у вас есть раннее семяизвержение, значит вы быстро возбуждаетесь, и это правда и читал и знаю. Для этого нужно тренировать свою половую систему, правильно питаться и бросить пить и курить. Но также не забывайте тренироваться во время секса. Побольше используйте прелюдий, таким образом вы будете поддерживать себя в возбужденном состоянии. Также делайте паузы во время секса.

Absolut88

Цитата: Илья от 20 марта 2014, 17:33:36
Преждевременное семяизвержение проблема, с которой сталкивался каждый второй, наверное. Лично у меня было это, но несколько лет назад и я смог избавиться от этой проблемы. Считаю, что только упражнениями вы не чего не добьетесь, нужно все вместе. Есть упражнение, мне рекомендовал его уролог, это задержка мочеиспускания на 10-15 секунд, выполнять его нужно - 2 или 3 раза в день.

Да, тоже знаю о таком упражнении. Пробовал эту методику, не из приятных занятие. У меня лично и резкую боль вызывает.

Не считаю, что это болезнь или серьезная проблема. У меня лично такое и в 25 было и сейчас иногда бывает.  Скорее, это бывает, от долгого воздержания и как тут правильно кто-то написал - от сильного перевозбуждения или при очень сильном старании.

Костик

Чтоб такого не случалось, нужно заниматься сексом регулярно, а не допадать до женского тела раз в пятилетку, и уже от одного вида ее форм взрываться. Если у меня секс через день-два, то никаких проблем, но стоит недельку воздержаться и сам акт занимает минуту. А насчет алкоголя...так я, выпивши, наоборот долго не могу кончить, это у каждого своя специфика организма.

aumrake

Во всякого рода упражнения не верю, как говаривал великий Станиславский! Потому что продолжительность полового акта до момента эякуляции зависит не от каких-то механических манипуляций, а от настроя на секс. Неправда, что алкоголь в небольших дозах способствует увеличению продолжительности сексуального контакта. Это кажущееся явление. Да, возможно, на первых порах и в более молодом возрасте бокал вина ДО акта и пролонгирует его, а потом наступает "похмелье".
Самый действенный способ - это переключение внимания во время занятия сексом, на другие. посторонние темы. Но тут надо знать меру: излишне далекий уход "от темы" может привести к снижению эрекции. А это уже другая крайность.

Владимир Р.

Не, ну упражнения типа сдерживания и напряжения тех мышц, которые вы сжимаете, грубо говоря, когда вам нужно резко остановить мочеиспускание -тоже эффективны. Потом, в конце концов, вы можете просто сжать член у основания.
Но лучше, когда если это сделает ваша  партнёрша. Опытная партнёрша -это вообще половина успеха. Она прекрасно знает, как и чем управлять.  Правда не всем такие попадаются.

Илья186

Да сходите же вы к доктору с вашей проблемой, он вам все подробно расскажет, и какие упражнения делать, может быть, медикаментозное лечение какое-то назначит. Обследование может понадобиться, а может анализы. Но, в любом случае, только после посещения врача у вас не будет вопросов, а тут вам дадут много советов, которые совсем не гарантируют результат.

Денис

На самом деле проблема... Причем я ждал, что пройдет само. Думал, что это юношеское и происходит от перевозбуждения. Однако с возрастом не прошло. Кучу литературы перелопатил, народные методы в том числе. В итоге остановился на следующем--во-первых можно с презервативом. Ну да, может кто-то скажет, что это как нюхать розу в противогазе, но не соглашусь. Метод работает, а для таких гиперчувствительных, так вообще приемлемый выход. Ну и можно еще пробовать отвлечься. Вот как чувствуете, что уже вот-вот, надо быстро включать мозги и думать о неприятном. Скажу честно, второй метод работает хуже.

Егор Дмитров

Прежде всего само стрессовое состояние после раннего семяизвержения, еще больше усугубляет ситуацию. Ведь организм из-за стресса постоянно слабнет и это пагубно действует на общее состояние. Часто проблема заключается в психическом расстройстве, но лучше по этому поводу сразу же обратиться к врачу, послушать его консультацию. А после уже с помощью своей партнерши вершить избавление)

Виктор21

Я тоже слышал очень много о том, что если качать ЛК-мышцу (то что Вы называли задерживанием мочеиспускания). Кстати это упражнение можно делать и в любое свободное время: смотрите телевизор, едите в машине. А вот через некоторое время, чтоб проверить какой эффект принесли эти упражнения. Нужно при мочеиспускании задержать его, напрягая ЛК-мышцу. Если получилось с первого раза, значит Вы уже достигли желаемого результата. Но на этом останавливаться не стоит. Нужно все время выполнять упражнения для поддержания тонуса мышц.

Владимир Р.

Делал я такие упражнения, да и сейчас периодически делаю. Но вот прямой связи всё равно, так и не уловил. По-разному бывает. Но вот, замечал, если концентрироваться на самом процессе, как бы анализировать его по ходу действия, то половой акт может длиться довольно долго, правда, удовольствие при этом совсем не то.  А иногда возбуждение такое сильное, что забываешь обо всём, ну и соответственно -"скорострел".

registr

Все эти упражнения всего лишь выдумка и фантазия людей с богатым воображением, всё заложено природой, если написано в генетическом коде интерес к сексу до 70 лет, то так оно и будет. То же самое можно сказать и про длительность полового акта. Просто смиритесь с тем, что есть и не мучайте свою психику и тело упражнениями, эффективность которых под большим сомнением.