Почему женщина, чем недоступней, тем желанней?

Автор registr, 22 июня 2014, 13:43:46

« назад - далее »

registr

Цитата: Симеон от 29 июля 2014, 20:29:30

Один чёрт, рано или поздно одно из двух - либо добился( и охладел), либо плюнул, назвал нехорошим словом и пошёл искать другую)).
Не всё так просто, бывают ситуации, когда женщины плюют и уходят или остаются жить с мужчиной, но не скрывают, что занимаются сексом с любовником. Причина в том, что муж не даёт ей удовлетворения и при этом не содержит её, то есть она финансово не зависит от него и даже наоборот содержит своего супруга. Вот тогда он крепко держится за неё и закрывает глаза даже на измены.

Loi

Мне лично не нравятся те, которые сами готовы раздеться при первом удобном случае. Это не то, чтобы комплекс вседоступности, но где-то червячок всё-таки грызёт, что не один я "такой счастливый". А нафига мне такое счастье, если я хочу серьёзных отношений? Нет, я всё-таки хочу быть уверен, что меня ценят и уважают. А если сама прыгнула, то о чём здесь говорить.

registr

Такие девушки отпугивают многих, но чаще парни мотивируют это тем, что их тяга после первого раза куда-то улетучивается. Тут всё логично, если девушка тянет время и ведёт себя недоступно. то парень за то время пока ухаживает или ходит за ней успевает уже прикипеть к ней.
Кстати, девушка может имела до этого много партнёров, но в этот раз долгое время не даётся или наоборот, поэтому доступность в данный момент это не показатель.

Роман1989

А знаете, что у женщин такая тактика. Как есть такое понятие как, в женщине должна быть загадка. И нам мужчинам ведь интереснее смотреть на женщину полураздетую, чем на полностью раздетую, согласитесь. Ведь, женщины, они хитрые и коварные, и знают много секретиков, которыми нас заманивают и ловят в свои сети. И тут почитал, что многие, любят немного попотеть, как-бы завоевывать женщину.

Владимир Р.

Ну да, по части стратегии и тактики многие женщины могут целые учебники написать, или лекции читать.
А насчёт тех -кто готов раздеться чуть ли не сразу... ну, иногда ведь и они нужны. В конце концов, например, если два взрослых человека приехали на курорт и цель их -знакомство для короткого секса -то к чему тянуть время, тем более, если путёвка всего на 10 дней. Взрослые люди же.

registr

Цитата: Владимирр от 11 августа 2014, 16:12:21
Ну да, по части стратегии и тактики многие женщины могут целые учебники написать, или лекции читать.
А насчёт тех -кто готов раздеться чуть ли не сразу... ну, иногда ведь и они нужны. В конце концов, например, если два взрослых человека приехали на курорт и цель их -знакомство для короткого секса -то к чему тянуть время, тем более, если путёвка всего на 10 дней. Взрослые люди же.
Если девушка претендует только на короткие отношения, главной целью которых является исключительно секс, то это в корне меняет дело. В этом случае большинство мужчин не станет отказываться от такого удачного случая пообщаться с новой дамой. А вот если девушка таким способом пытается навязать мужчине длительные отношения, то это однозначно отпугнёт парня.

Max

К сожалению не все девушки это понимают и некоторые сразу же бросаются на парня, думая, что так смогут ему понравится. А надо действовать по другому, не даваться сразу, заставить парня побегать за собой и поухаживать, а тем временем он успеет прикипеть немного или вообще отстанет, что тоже хорошо. То что достаётся легко обычно не ценится и это относится ко многому в нашей жизни.

Владимир Р.

Кстати, вот, наверное, у многих были такие истории. Когда случается секс с некогда недоступной девушкой. Я помнится, в 10 классе мечтал переспать с одной своей одноклассницей. Вот именно, что не влюблён был в неё, а просто хотел её. Но она на меня и внимания не обращала, хотя, вроде, с кем-то уже спала.
И вот обычная история  спустя годы - вечер встречи, выпили лишнего, ну и случился секс с ней. И вроде, она была даже ещё более сексуальной, но кроме разочарования и опустошения я ничего не чувствовал.

Max

А когда кроме сексуальной тяги больше ничего нет и чувствами или симпатией не пахнет, то после секса сразу же наступает охлаждение к девушке. А если она пытается контактировать, то начинаешь всеми способами избегать её, придумывая причины. Это только к той, которую любишь продолжает тянуть и после секса не возникает желания выпрыгнуть поскорее из постели.

oddi

У меня, дело обстоит иначе. Чем больше девушка выделывается и ставит из себя недотрогу, тем больше у меня убавляется эмоций по отношению к ней. По пол года я уж точно, терпеть не собираюсь.

Max

Цитата: oddi от 24 ноября 2014, 00:33:55
У меня, дело обстоит иначе. Чем больше девушка выделывается и ставит из себя недотрогу, тем больше у меня убавляется эмоций по отношению к ней. По пол года я уж точно, терпеть не собираюсь.
Если девушка сильно нравится и к ней возникает то ли тяга, то ли чувства, порой даже трудно различить, что именно и хотя парни говорят о любви, на деле её может не быть. Так вот в этом случае бегаешь, как миленький, а интерес пропадает. когда девушка неинтересна изначальна.

kola04

В этом вопросе лично для меня все просто. Мы мужики любим когда когда получаем то что хотим. Это касаться как машин, вещей, так и девушек. Например если мне девушка не дала я начинаю на нее охоту, причем такую не маленькую. Начинаю за ней ухаживать, дарить подарки. Рано или поздно она сдается и я получаю все что хочу. Один раз я даже влюбился в человека которого добивался. 

Zvezdodui

Цитата: Maxxx от 28 июля 2014, 11:52:30
Я вам больше скажу, мир вообще перевернулся с ног на голову, я смотрю на молодежь и офигеваю: поколение мальчиков-метросексуалов и девочек-самолюбовашек, Кто из них за кем ухаживать будет мне не понятно) Да и наши ровесники-мужики лентяи еще те, привыкли некоторые ныть и ничего не делать, вот бабы и берут инициативу в свои руки, чем еще больше пугают и отталкивают.
Полностью с вами согласен. У нынешнего поколения пропали все нормы морали. Иногда даже не понятно идёт это парень или девушка. Сейчас можно парню быть с длинным волосом или чёлкой, делать чистку лица, пользоваться косметикой, а девушки наоборот, поднимают штанги в два раза больше собственного веса. Нонсенс! Лично мне кажется, что мужчина, от природы, охотник. Ему свойственно охотиться за добычей, поэтому и привлекают нас девушки недоступные.

nik10

Цитата: registr от 22 июня 2014, 13:43:46
По себе замечал, что когда девушка даже будучи очень красивой отдаётся быстро, то интерес к ней быстро пропадает, а та которая вынудила побегать за ней западает надолго в интересы, хотя внешне может быть и не идеальной. Хотя есть такие, которые так отказывают, что и желание за ними таскаться сразу исчезает. Бывает ли у Вас такое и не находите ли это странным?
Между мужчиной и женщиной всегда идет игра, чем больше игра затягивается тем интересней нам становиться ее исход. По этому те дамы которые приходят к финишу быстро нам не так интересны как те что затягивают с завершением.

Владимир Р.

Да ну, это просто какой-то расхожий стереотип. Его выдумали поэты 19-го века и прочие сочинители.
В реальной жизни по-разному бывает. Как раз-таки многим мужчинам нравятся легкодоступные женщины.
Да и с практической точки зрения -тоже. Например, приехал я в санаторий  на неделю. И что -всю неделю обхаживать какую-нибудь "неприступную", а по ночам мастурбировать?
Нет уж, я выберу ту, которая останется у меня ночевать в первый же вечер.