Почему женщина, чем недоступней, тем желанней?

Автор registr, 22 июня 2014, 13:43:46

« назад - далее »

Егор Ом

Ну так это просто) Мы играем в большую игру - какой прикол получить на блюдечке с голубой каемочкой что-либо? Так интерес не появится никогда ни к чему... Другое дело самому завоевать, захватить в плен и использовать)))))) Тогда и заветный приз кажется вкуснее, тут главное чтобы все было в рамках разумного, а то ведь бывает, что проще плюнуть и не заморачиваться)

nick_snow

Категорически не согласен с утверждением из заголовка темы. Женщины, которых называют "труднодоступными" превозносят ценность секса до небес и использую его, чтобы манипулировать. А нормальные люди им просто занимаются для удовольствия и не парятся. Поэтому, если вам говорят "ты должен меня добиваться", то трижды подумайте, оно вам надо? Впрочем я не навязываю, это просто мнение

registr

nick_snow, а как можно быть с этим не согласным, если это практически аксиома. Имеются в виду не женщины, которые пытаются манипулировать, а нормальные, не прыгающие в постель в первые дни. А те кто так делает, обычно отпугивают своей доступностью.

nick_snow

Ну все мы разные и часто каждый судит по своему опыту. Меня например не отталкивает женщина, если она хочет заниматься сексом, а скорее наоборот. Общество навязывает нам предрассудки, что женщинам не почетно заниматься сексом в первые дни знакомства, а мужикам наоборот почетно. Такая логика идет в разрез со здравым смыслом. Но тех, кто воспитан иначе, все равно не переубедить

registr

nick_snow, такая логика имеет самый, что ни на есть здравый смысл и только девушки могут пытаться ей противоречить, что вы собственно сейчас и делаете.
Если парень лезет с сексом в первый день, то это нормально, а вот девушке такое не к лицу и ваше оспаривание этого факта даёт заодно повод составить ваш психологический портрет.   ;D

Тиман1

А вот мне для высшего наслаждения от достигнутого нужно не только, чтобы женщина повыпендировалась, но и еще чтоб и стервозно вела себя. Наверное, это дефект природный какой-то у меня. Но зато, если удача, то секс получается феерическим и такие встречи запоминаются надолго. Хотя другой головой понимаю, что девушка должна быть скромной, доброй и заботливой

Дмитрий Простужев

Да, я я тоже по себе замечал, что недоступная нравится больше. Но нравится скорее, когда недоступность - это первичная игра. Объясняю себе это тем, что мужчина с самой древности - это охотник, которому нравится добиваться своей добычи. Женщина - это добыча, а достойная женщина так просто не дается. Поэтому, влечение к недоступности у нас в крови, не стоит переживать по этому поводу. ;)

Гена Букин

Для меня тот факт, что девушка не является доступной для всех желающих, всегда был причиной присмотреться к ней повнимательнее. Естественно, это подкупает и вызывает уважение. Но на одном этом пункте тоже далеко не уедешь. Дальше уже начинаешь узнавать её как человека, отношение корректируется в ту или иную сторону. В одних случаях я понимал, что девушка нравится мне всё больше и больше, а в других - что недоступность является чуть ли не единственным её достоинством и положительным качеством. А потом я встретил жену.  ;D

Leon

Цитата: registr от 22 июня 2014, 13:43:46
По себе замечал, что когда девушка даже будучи очень красивой отдаётся быстро, то интерес к ней быстро пропадает, а та которая вынудила побегать за ней западает надолго в интересы, хотя внешне может быть и не идеальной. Хотя есть такие, которые так отказывают, что и желание за ними таскаться сразу исчезает. Бывает ли у Вас такое и не находите ли это странным?
Бывает такое. Впрочем, это можно отнести ко всем сферам жизни, вот у меня: страстно желал получить одну должность, старался, из кожи лез, а как добился - стали мысли лезть " а стоила ли овчинка выделки". Так и с женщинами, те из них, кто сразу на все согласен, совершенно не интересуют, даже красавицы писаные, порой это даже и отталкивает, тем более если дама сама навязывается.  А более недоступные притягивают, в этом видится бОльшая серьезность.

Владимир Р.

Да не, лично мне кажется, тут должна быть какая-то "золотая середина", что ли. Понятно, если девушка отдалась тебе сразу же, стоило лишь подмигнуть, это не очень интересно (хотя иногда хочется именно этого!)
Но когда она полгода играет в недотрогу, как-будто  школьница, ну или даже не знаю, кто...  то это уже слишком.
Кстати, тут как-то забрёл на женский сайт, ну, случайно, случайно :D
Так вот они там тоже обсуждали, что многим надоели эти мужчины с ухаживаниями. Кому-то просто хочется, чтобы мужик её  просто трахнул и отстал.

Pasha

Да все просто же, как божий день - мужчина прежде всего охотник, и ему чисто психологически важно завоевывать женщину, на этом строится эффект возбуждения. При этом он не пропадает после первого секса с дамой, он остается дальше, если не замечали: каждый секс он как новый. Особенно возбуждает завоевывать женщину с сильным характером, это непередаваемые ощущения, как укротить львицу.

Владимир Р.

Pasha, да я не знаю... все эти  избитые сентенции, по-моему,  давно уже в прошлом. И далеко не бесспорны. Вообще, мужчина по своей природе -скорее рыбак, а не охотник)). Именно об этом говорят данные археологов. Рыбы первобытный человек ел гораздо больше, чем мяса, потому  что поймать рыбу  проще, чем добыть зверя).
Лично для меня "долгое завоевание" имело смысл только тогда, когда реально был влюблён в девушку. Так и с женой, допустим было, когда-то...
А так, полгода добиваться какой-нибудь дамы ради одноразового секса, который, возможно, ещё и  разочарует вас - сомнительная перспектива.
Ну, это на мой взгляд.

Pasha

Согласен, что игра всегда должна стоить свеч, но можно добиваться одну женщину по полгода, но только при условии, что она вам либо очень нужна, либо у вас одновременно несколько таких. А по животным: никто и не говорил, что охотник убивает только зверей, рыба  конце концов тоже животное, а охотник имеется ввиду убийца все-таки. Ничего не осталось в прошлом: человек, соответственно, мужик - социальное животное.

bekas

Не бывает недоступных женщин, бывают просто мужчины, уровень которых до этих женщин не дотягивает. А чтобы этот уровень повысить нужно следить за собой и что-то из себя представлять хотя бы. Вообще, нужно искать партнерш по себе, а не бегать и унижаться за мифическим идеалом. Поэтому предпочитаю доступных женщин.)))) Всех поздравляю с Новым годом!!! И желаю взаимной любви.

G.VaN

Да ерунда все это. Если женщина нравится, то она будет желанна не зависимо от "стажа" осады. Был у меня опыт общения и барышней, которая меня на расстоянии почти год держала, и с девушками, которые быстро сдавались. И к первой и к другим интерес оставался долго.
Но более сильные эмоции я конечно испытал с неприступной барышней. Наверное, когда долго ждешь, результат ценнее.