Сифилис

Автор Виталик, 03 апреля 2014, 22:04:08

« назад - далее »

Александр331123

У меня много друзей есть, которые партнерш меняют чуть ли не каждый день и при всем этом не предохраняются, некоторые из них ловили болячки, лечились, но жизнь видимо ничему не учит и заболевали повторно. Сифилис не ловили, хотя может об этом просто не рассказывают, но скажу вам одно, если вам не помогло лечение, то нужно обязательно менять врача и постоянно контролировать эту заразу.

Мужик

Нет, народные средства в период лечения сифилиса нужны. Хотя бы для того, чтобы обезопасить печень и почки, так как от атомной дозы антибиотиков они могу не выдержать. Вылечите сифилис и обретете проблемы с этими органами. Почки хорошо очищаются от употребления огуречного или арбузного сока, а при ослабленной печени можно попить отвар овса. все здоровья желаю.

master056

Цитата: Мужик от 21 ноября 2016, 13:03:40
Нет, народные средства в период лечения сифилиса нужны. Хотя бы для того, чтобы обезопасить печень и почки, так как от атомной дозы антибиотиков они могу не выдержать. Вылечите сифилис и обретете проблемы с этими органами. Почки хорошо очищаются от употребления огуречного или арбузного сока, а при ослабленной печени можно попить отвар овса. все здоровья желаю.
ну это уже получаются народные средства не для лечения сифилиса, а для устранения последствий от лечения сифилиса))

Мужик

Понятно, что кто подхватил сифилис думает только о нем, в тот момент наплевать на печень, почки, желудок и другие органы. Только принимать препараты для лечения сифилиса нужно одновременно с препаратами для защиты других органов. И если повезет попасть к нормальному доктору, то он сразу и сделает соответствующее назначение. С антибиотиками не надо шутить.

Виктор0505

И не знаю, что посоветовать. Это точно не по мои правилам, менять много партнёрш, но и не осуждаю конечно. Автор, тут только к врачу и хорошему! Сейчас все лечится! Но лечить нужно обязательно и нельзя точно забивать на это!

Змей

Цитата: Виктор0505 от 16 декабря 2016, 22:39:51
Автор, тут только к врачу и хорошему! Сейчас все лечится! Но лечить нужно обязательно и нельзя точно забивать на это!
Конечно, тут срочно надо к врачу, не медлить. Уповать на народные средства не стоит, сейчас как-никак 21-ый век, медицина лечит сифилис.
Ну и стоит задуматься о надлежащем предохранении, и желательно со случайными партнершами не связываться. Я не осуждаю автора, но не понимаю безответственного отношения к своему здоровью. Здоровье у нас одно, другого никто не даст, поэтому надо соблюдать элементарные меры по его сохранению.

Voron

Вас должен лечить квалифицированный врач. Здесь вам никто, ничем помочь не сможет. Но я могу вам дать один совет. Используйте всегда средство защиты и будьте разборчивее в партнерах!

Leon

В лечении сифилиса знаю, что точно используются антибиотики, в основном пенициллинового ряда, только какие именно подойдут вам, скажет только врач, по-любому и анализов несколько сдать придется. А самолечение это лотерея, недолечитесь и болезнь будет хронической, потом еще больше сили денег придется потратить, все это очень серьезно , без шуток надо к доктору.

Ivan1978

Цитата: Leon от 13 ноября 2018, 09:14:21
В лечении сифилиса знаю, что точно используются антибиотики, в основном пенициллинового ряда, только какие именно подойдут вам, скажет только врач, по-любому и анализов несколько сдать придется. А самолечение это лотерея, недолечитесь и болезнь будет хронической, потом еще больше сили денег придется потратить, все это очень серьезно , без шуток надо к доктору.
Ну пиницилиновый ряд антибиотиков на мой взгляд это прошлый век. Тут нужно что-то посерьезнее. Естественно без антибиотиков не обойтись, только мамому их назначать не только бесполезно,но и опасно. Нужно лечиться под наблюдением врача, заболевание не шуточное. Но оно лечится. Ну а потом, если что в помощь Виагра вам, тут можно и без доктора попробовать.

Владимир Р.

Первичный сифилис лечится по специальным схемам в течение месяца. Если вторичный - придётся пройти несколько курсов лечения. Т.е. нужно понимать, насколько всё это серьёзно. И здесь не нужно ни какой самодеятельности, на мой взгляд. Печень  и почки потом будете восстанавливать. Лечиться нужно только в государственном  КВД, а в том, что вас даже поставят на учёт, ничего страшного нет. Сообщать никуда не будут, и в газете не напечатают. А при грамотном лечении сифилис излечивается на 100%.

Leon

Цитата: Ivan1978 от 30 ноября 2018, 16:33:34
Цитата: Leon от 13 ноября 2018, 09:14:21
В лечении сифилиса знаю, что точно используются антибиотики, в основном пенициллинового ряда, только какие именно подойдут вам, скажет только врач, по-любому и анализов несколько сдать придется. А самолечение это лотерея, недолечитесь и болезнь будет хронической, потом еще больше сили денег придется потратить, все это очень серьезно , без шуток надо к доктору.
Ну пиницилиновый ряд антибиотиков на мой взгляд это прошлый век. Тут нужно что-то посерьезнее. Естественно без антибиотиков не обойтись, только мамому их назначать не только бесполезно,но и опасно. Нужно лечиться под наблюдением врача, заболевание не шуточное. Но оно лечится. Ну а потом, если что в помощь Виагра вам, тут можно и без доктора попробовать.
Да, используют пенициллины до сих пор. Возбудитель сифилиса в некотором роде уникален, трепонема до сих пор имеет высокую чувствительность к пенициллину, в то время как другие возбудители выработали к нему устойчивость. И пока привыкания нет, почему бы и не использовать то, что хорошо помогает, а именно пенициллин? Конечно, и другие группы антибиотиков применяются, кто спорит.

Voron

Я думаю, что вам на этом форуме никто не поможет. Вам нужен хороший врач и долгое лечение. Народные средства вам точно не помогут. Только все усугубят.

Amblerv

А как вы вообще определили, помогает лечение или нет? Все делали что прописывал врач?
Если вы прямо уверены, что лечение не помогает, ну погуглите у вас в городе нормального уролога-андролога и сходите к нему на прием. Пусть посмотрит что назначил предыдущий врач и даст свои комментарии.
Я думаю, что вы просто не выполнили все рекомендации. Там лечение стандартное так то...

Voron

Цитата: Amblerv от 12 сентября 2019, 16:59:06
А как вы вообще определили, помогает лечение или нет? Все делали что прописывал врач?
Если вы прямо уверены, что лечение не помогает, ну погуглите у вас в городе нормального уролога-андролога и сходите к нему на прием. Пусть посмотрит что назначил предыдущий врач и даст свои комментарии.
Я думаю, что вы просто не выполнили все рекомендации. Там лечение стандартное так то...

Я вот тоже не понял. Как вы определили, что лечение вам не помогло. И почему, вы хотите заменить стандартное лечение на народное.