Для остроты ощущений

Автор Stranic, 11 апреля 2015, 21:46:53

« назад - далее »

эдвард

Острота ощущений в сексе нужна обязательно, вот только совсем не обязательно прибегать для этого к таблеткам, особенно если с эрекцией никаких проблем нет. Можно заниматься интимом в необычных ситуациях, в необычном одеянии, применять игровые элементы, сексуальные игрушки, все это здорово возбуждает и бодрит даже без виагры. А вот в стандартных отношениях без изюминки таблетка может быть помощью.

Nikc

Цитата: RogozinPr от 04 апреля 2016, 20:19:30
А виагра для женщин она и есть женский возбудитель? Просто хочу подруге посоветовать, у нее с мужем тас проблемы какие то в сексе... Как то жаловалась просто..
Для женщин тоже есть Виагра, но здесь обсуждение именно про классический вариант Виагры, который мужчины используют. А у подруги проблемы с собственной холодностью или проблему у мужа?. Если у мужа, то Виагра в самый раз. Заодно и решит проблему холодности подруги). Если у мужчины все хорошо, тут уж можно любую женщину "раскачать", было бы желание).

Leon

Нет, ну я все равно не понимаю, хочется острых ощущений. хочется яркого секса, но человек знает, что и проблемы с сердцем тоже есть нешуточные, сердечная недостаточность может очень сильно аукнуться в самом ближайшем будущем. Так может стоит найти более безопасный способ разнообразить секс, наверняка, автор не пробовал ни секс-игрушки, ни ролевые игры...

Ivan1978

Цитата: Leon от 28 апреля 2019, 11:42:57
Нет, ну я все равно не понимаю, хочется острых ощущений. хочется яркого секса, но человек знает, что и проблемы с сердцем тоже есть нешуточные, сердечная недостаточность может очень сильно аукнуться в самом ближайшем будущем. Так может стоит найти более безопасный способ разнообразить секс, наверняка, автор не пробовал ни секс-игрушки, ни ролевые игры...
Согласен, ощущения ощущениями, но здравый смысл никто еще не отменял. Такие эксперименты могут  закончится совсем не тем,  чем хотелось бы. Автору нужно посоветоваться с врачом. Он может быть дозировку подкорректирует или еще что-то посоветует. Здоровье нужно беречь. Хотя Виагра конечно вещь. Хорошо, что у меня нет подобных проблем, Виагра побочки никакой не дает.

Voron

Прежде чем прибегать к препарату, нужно было попробовать что-нибудь другое. Например, ролевые игры или стриптиз или еще что-нибудь. Если у вас возникли какие-то недомогания, то лучше отказаться от приема препарата.

Haos

Вот если честно, то не очень понимаю, в чем острота ощущений при приеме Виагры? У меня острота ощущений от самого секса и вожделения партнерши, вот от этого есть радость и кайф. И да, признаю, что иногда принимаю препараты (не Виагру, другой), потому как понимаю, что уровень стресса и усталости от работы, не даст мне получить именно остроту ощущений от того, что я с партнершей рядом :)

Aleks

Цитата: Haos от 24 сентября 2020, 13:06:02
Вот если честно, то не очень понимаю, в чем острота ощущений при приеме Виагры?..

У автора темы как раз очень даже острые ощущения от приёма Виагры, у него ведь сердечная недостаточность, при таком раскладе принимать виагру без предварительной консультации доктора — сильно рисковать, каждый раз — как в последний. И гадать, выживешь-не выживешь. Чёрный юмор, конечно( Вообще не понимаю такую безалаберность по отношению к собственному здоровью. Можно же остроты сексу добавить и безопасными способами (ролевые игры, наручники, новые места и т.д.). А возможно, что врач и разрешит использование доп.средств типа Виагры, но в рекомендованной дозе.

Serij

Эрекция после Виагры, конечно, круче, это да, но я не понял, при чём тут острота ощущений? Это лишь способ улучшить потенцию, не больше. Или вы и правда пощекотать нервы себе любите, типа «выживу-не выживу»? Опасны такие эксперименты над своим организмом при сердечной недостаточности. Уж лучше смазки разные попробовать, секс-игрушки, бдсм, ещё что-то подобное.