наркотики и алкоголь

Автор kkm42, 14 апреля 2014, 14:37:47

« назад - далее »

Виктор0505

Никогда в своей жизни не пробовал наркотики а вот с алкоголем принимать Виагру это было. Скажу честно ничего страшного и необычного не случилось, но больше экспериментировать я так бы не стал. ;)

Voron

Цитата: Виктор0505 от 18 мая 2018, 10:31:36
Никогда в своей жизни не пробовал наркотики а вот с алкоголем принимать Виагру это было. Скажу честно ничего страшного и необычного не случилось, но больше экспериментировать я так бы не стал. ;)

Вот вот и у меня такие эксперименты были. Не могу сказать, что эффект страшный, но удовольствия такого не было. Больше я такого эксперимента, как и вы, проводить не буду.

Ivan1978

Ну я бы не сказал, что все поголовно под наркотой сексом занимаются. Ну алкоголь еще куда не шло, опять же если такое случается, то это немного для настроения. Да и ни каждая девушка позволит в состоянии опьянения заниматься сексом. Если немного под шафе, то от Виагры ничего плохого не будет. У меня не было по крайней мере. А чтоб прям пьян сильно, то я бы не советовал такие эксперименты.

Олег_К.

Цитата: Ivan1978 от 31 августа 2020, 18:41:36
Ну я бы не сказал, что все поголовно под наркотой сексом занимаются. Ну алкоголь еще куда не шло, опять же если такое случается, то это немного для настроения. Да и ни каждая девушка позволит в состоянии опьянения заниматься сексом. Если немного под шафе, то от Виагры ничего плохого не будет. У меня не было по крайней мере. А чтоб прям пьян сильно, то я бы не советовал такие эксперименты.
Если есть хоть какие-то, даже минимальные, проблемы со здоровьем, то ни в коем случае нельзя совмещать виагру и алкоголь. Даже в малых дозах. А о наркотиках и речи идти не может, я считаю.

Haos

Цитата: Олег_К. от 13 октября 2020, 18:27:26

Если есть хоть какие-то, даже минимальные, проблемы со здоровьем, то ни в коем случае нельзя совмещать виагру и алкоголь. Даже в малых дозах. А о наркотиках и речи идти не может, я считаю.
Вообще-то если есть проблемы со здоровьем, то лучше про алкоголь вообще забыть, не говоря уж про его комбинирование с Виагрой. Но вот на романтических встречах, иногда все же выпивать немного вина приходится, для атмосферности и в этом смысле лучше тогда уж не Виагру пить, а Сиалис. Он более лояльно реагирует на алкоголь, нежели Виагра и вероятность побочных эффектов ниже.

Олег_К.

Цитата: Haos от 14 октября 2020, 13:29:24
Вообще-то если есть проблемы со здоровьем, то лучше про алкоголь вообще забыть, не говоря уж про его комбинирование с Виагрой. Но вот на романтических встречах, иногда все же выпивать немного вина приходится, для атмосферности и в этом смысле лучше тогда уж не Виагру пить, а Сиалис. Он более лояльно реагирует на алкоголь, нежели Виагра и вероятность побочных эффектов ниже.
Да это понятно, что пол бокала вина на свидании никому не повредит, но думаю, тут имелось в виду то, что нельзя большие дозы алкоголя совмещать с любыми препаратами.

Duos

Если хотите поиметь проблемы с сердцем, то можно попробовать совмещать, но я ярый противник. Мне один раз хватило, когда я напился нормально и потянуло на сексуальные подвиги. Потом точно не до них было - отдышка, давление, красное лицо и другие прелести. Еще немного и приступ бы был.

Ну а наркотики - это вообще мимо. Бокал пива и вина тоже считаю что выпить можно, но у нас же обычно этим никто не ограничивается. Лучше всего быть трезвым.

Tom

Цитата: kkm42 от 14 апреля 2014, 14:37:47
Здравствуйте. Алкоголь и наркотике, что делать но в настоящее время большинство людей занимаются сексом именно в таком состоянии.  Подскажите пожалуйста как с алкоголем и наркотиками сочетается виагра? можно ли вообще ее употреблять? какие опасные моменты могут возникнуть? И что делать если уже такая ситуация произошла? У кого какая информация имеется по этому поводу? Может уже кто пробывал?
Во-первых нельзя принимать ни наркотики, ни алкоголь, если вы не в курсе. Тем более еще и виа гру с этим всем сочетать, может стать опасно для вашей жизни. Если есть проблемы с потенцией или вам требуется продлить половой акт, в таком вот случае в принципе возможен прием виа гры, но не иначе. Да и то, я всегда и всем рекомендую изначально лучше проконсультироваться у врача перед приемом.

Олег_К.

Цитата: Tom от 10 декабря 2020, 20:29:23

Во-первых нельзя принимать ни наркотики, ни алкоголь, если вы не в курсе. Тем более еще и виа гру с этим всем сочетать, может стать опасно для вашей жизни. Если есть проблемы с потенцией или вам требуется продлить половой акт, в таком вот случае в принципе возможен прием виа гры, но не иначе. Да и то, я всегда и всем рекомендую изначально лучше проконсультироваться у врача перед приемом.
Полностью поддерживаю. Во-первых, если есть проблемы с эрекцией, алкоголь может их только усугубить. О наркотиках я вообще молчу. В шоке, что люди о таком еще и спрашивают. И конечно же, виагру ни с чем миксовать не нужно. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и печальными.

Haos

Цитата: Олег_К. от 11 декабря 2020, 08:51:26

Полностью поддерживаю. Во-первых, если есть проблемы с эрекцией, алкоголь может их только усугубить. О наркотиках я вообще молчу. В шоке, что люди о таком еще и спрашивают. И конечно же, виагру ни с чем миксовать не нужно. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и печальными.
Да вроде как о миксе особо речь и не шла, хотя понятно, что обе субстанции, что обсуждаются вредные. Но вот что касаемо алкоголя, то редкое свидание проходит без бокала вина. Ну может двух, но не более. И в этом случае, почему бы и нет? Романтическое настроение оно создает, а в случае с Виагрой, от мозга же импульс идти должен, что бы она работала. Иначе и не получится ничего.

Олег_К.

Цитата: Haos от 29 марта 2021, 10:44:09
Цитата: Олег_К. от 11 декабря 2020, 08:51:26

Полностью поддерживаю. Во-первых, если есть проблемы с эрекцией, алкоголь может их только усугубить. О наркотиках я вообще молчу. В шоке, что люди о таком еще и спрашивают. И конечно же, виагру ни с чем миксовать не нужно. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми и печальными.
Да вроде как о миксе особо речь и не шла, хотя понятно, что обе субстанции, что обсуждаются вредные. Но вот что касаемо алкоголя, то редкое свидание проходит без бокала вина. Ну может двух, но не более. И в этом случае, почему бы и нет? Романтическое настроение оно создает, а в случае с Виагрой, от мозга же импульс идти должен, что бы она работала. Иначе и не получится ничего.
Об алкоголе в минимальных количествах я ничего не говорю. Меня больше повергло в шок, что в вопросе фигурируют наркотики. Ну это как-то странно звучит даже: можно ли мешать виагру с наркотиками...

Haos

Цитата: Олег_К. от 27 апреля 2021, 17:00:59

Об алкоголе в минимальных количествах я ничего не говорю. Меня больше повергло в шок, что в вопросе фигурируют наркотики. Ну это как-то странно звучит даже: можно ли мешать виагру с наркотиками...
Не исключено, что кто-то имеет в виду, банальное курение травы, которое я лично не приветствую, но многие считают это безобидным занятием. И не исключаю, что кто-то и совмещает это с приемом Виагры. По логике вещей, проблем при такой комбинации быть не должно. Но другое дело, что вообще наркотики это окончательное зло и не понимаю женщин, которые спят с такими мужчинами.

Leon

Это  будет риск, последствия которого придется принимать. Хочется, видимо, разнообразия, а для этого и алкоголь пойдет, и трава, и еще бог знает что, до чего больной мозг додуматься может. Радует только, что таких особей меньшинство, нормальных больше. А уж при приеме наркотиков, не важно каких, на секс точно плевать, там другие ощущения интересуют. Не по личному опыту.

kociak

Сорян, конечно. Но проблемы с потенцией, как правило, возникают у людей в возрасте, когда наркотиками не балуешься, да и понимаешь, что алкоголь хрень та еще. Если же у вас в юном возрасте проблемы с потенцией, то можно пора завязывать с алкашкой и наркотой, чтобы привести свой организм в порядок, а не бессмысленно закидываться Виагрой...?

Haos

Цитата: kociak от 19 июля 2021, 11:42:55
Сорян, конечно. Но проблемы с потенцией, как правило, возникают у людей в возрасте, когда наркотиками не балуешься, да и понимаешь, что алкоголь хрень та еще. Если же у вас в юном возрасте проблемы с потенцией, то можно пора завязывать с алкашкой и наркотой, чтобы привести свой организм в порядок, а не бессмысленно закидываться Виагрой...?
С алкоголем и наркотиками проблемы не только в юном возрасте могут быть проблемы, но верное тут лишь только одно - не принимать их, да и пить умеренно. А что касаемо потенции, то проблемы, как гласит статистика (тут на форуме была где-то), есть и у молодого поколения без всякого алкоголя и наркотиков. Стрессы, психологические травмы и прочие проблемы настигают уже в раннем возрасте.