Опасна ли Виагра для здоровья?

Автор Jango, 07 апреля 2014, 18:40:37

« назад - далее »

Jango

Привет. Меня очень волнует, опасна ли Виагра для здоровья? Допустим если ее применять 2-3 раза в неделю, это будет нормой или нет. Просто употребление ее важно, но стоит так же и задуматься о своем здоровье. Эта темя меня волнует уже давно. И я просто не знаю как быть! Буду очень благодарен, если кто что подскажет. Есть ли какие побочные эффекты или что то опасной в такой дозировке. Спасибо!

Вадим34

"Виагра"  - всемирно известный препарат, если бы его свойства были опасны для здоровья, его бы давно запретили. Если принимать его в разумных дозах и, как Вы написали 2-3 раза в неделю, то ничего страшного с Вами не произойдет. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, возможны побочные эффекты: учащенное сердцебиение, повышение давления и прилив крови к лицу.

Oleg

Все хорошо, что хорошо в меру, и Виагра в том числе. Этот препарат, как и любой другой нужно принимать согласно инструкции, так же следует учитывать побочные действия, типа головной боли или головокружения, если таковы имеют место быть, нужно обратиться к врачу, который заменит препарат на аналогичный. Да и самому нужно понимать, что шутить с таким сильным препаратом не стоит, я использую максимум два раза в неделю.

Maxim

Много где слышал, что Виагра вредна для здоровья, но не опасна. Она имеет множество противопоказаний. В любом случае нужно советоваться с врачом, а не покупать бездумно то или иное лекарство. Некоторые сексопатологи вообще считают,что Виагра наносит больше вреда между взаимоотношениями партнеров, чем пользы. Так как в половых взаимоотношениях главную роль должны играть все же чувства. Думаю все таки стоит проконсультироваться со специалистом.

Cерж

Да что вы так беспокоитесь!  8) Для здоровья в наше время даже таблетки от аллергии могут оказаться опасными. Виагру принимали еще наши деды, и ничего помирали все лет по 90. Мой братан, ему уже 50 лет, регулярно принимает, хотя у него и вегето-сосудистая дистония, да и моторчик барахлит периодически. На него непосредственно прием именно Виагры никак не влияет, кроме как все впорядке с половой функцией. Не думайте что прям новые препараты будут безопаснее.

gosha.kliuew

Нет, для здоровья Виагра не опасна, бывали, конечно, случаи, когда люди принимали "больше" нормы, после чего у них случались проблемы с эрекцией, но эти случаи минимальны, и если следовать правилу приема - то никаких проблем у вас не будет.

gpills

если есть проблемы с сердцем и/или почками то консультация врача обязательна.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

alexey

А меня интересует вот какой вопрос. У меня с эрекцией все хорошо, можно сказать отлично. Если я буду принимать перед сексом по капсуле, то это улучшит мою "мужскую силу"? Не будет ли потом побочных эффектов? А то, знаете, очень переживаю. Ответьте пожалуйста, кто практикует такую методику. Мне 25 лет. Хотелось быть монстром в постели, доставлять партнеру максимум удовольствия

Lokson

Цитата: alexey от 22 апреля 2014, 23:20:02
А меня интересует вот какой вопрос. У меня с эрекцией все хорошо, можно сказать отлично. Если я буду принимать перед сексом по капсуле, то это улучшит мою "мужскую силу"? Не будет ли потом побочных эффектов? А то, знаете, очень переживаю. Ответьте пожалуйста, кто практикует такую методику. Мне 25 лет. Хотелось быть монстром в постели, доставлять партнеру максимум удовольствия
Если с эрекцией все хорошо, то "Виагру" и подобные препараты принимать абсолютно не стоит. Насколько я понял, под "мужской силой" вы имеете в виду длительность секса. В таком случае в интим-магазинах. в том числе и в Интернете, есть специальные средства, типа гелей-пролонгаторов. Они притупляют на некоторое время ощущения и позволяют продержаться дольше.

gpills

Цитата: alexey от 22 апреля 2014, 23:20:02
А меня интересует вот какой вопрос. У меня с эрекцией все хорошо, можно сказать отлично. Если я буду принимать перед сексом по капсуле, то это улучшит мою "мужскую силу"? Не будет ли потом побочных эффектов? А то, знаете, очень переживаю. Ответьте пожалуйста, кто практикует такую методику. Мне 25 лет. Хотелось быть монстром в постели, доставлять партнеру максимум удовольствия

Может тгда вам лучше попробовать такое http://www.indiamed.biz/super_force.php

Силденафил (Виагра) - отвечатет за эрекцию
+
Дапоксетин - за продолжительность полового акта.
=
в одной таблеки

Или можно купить Дапоксетин отдельно - http://www.indiamed.biz/dapoxetine.php
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

alexey

Доброго времени суток. Я болею панкреатитом. Да и плюс еще с печенью проблемы. Скажите, очень тяжелая виагра на желудок? Если я буду принимать половину дозы, мне может стать плохо? Есть ли люди с подобными проблемами? Напишите, как вы выходите из этой ситуации? Или может вместе с виагрой таблетки типа панкреатина для лучшей работы поджелудочной принимать?

Илья

Виагра, как сам по себе препарат, не несет вреда, но только в том случае, если у вас нет сердечных хронических заболеваний. Если таковые имеются, то обязательно нужно проконсультироваться с врачом, чтобы не было осложнений. Если также, вы молодой парень, и принимаете Виагру с целью, продлить удовольствие, то не злоупотребляйте, иначе потом, эрекция будет все слабее и труднее происходить.

El_m

Я по телевизору видел передачу про Хью Хэфнера (создателя журнала Playboy). Там говорили, что он до сих пор сексуально активен! Естественно с помощью Виагры. Я поэтому и думал всегда, что она безопасна) Хэфнеру ведь уже больше 80 на момент съемок передачи было) И ничего) Живой и очень даже бодренький) Так что делайте выводы для себя и своих вторых половинок)

gpills

Цитата: Илья от 03 мая 2014, 19:26:58
Если также, вы молодой парень, и принимаете Виагру с целью, продлить удовольствие, то не злоупотребляйте, иначе потом, эрекция будет все слабее и труднее происходить.

Не надо писать ерунду  :) То что вы написали не соответствует действительности.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

gpills

Цитата: alexey от 26 апреля 2014, 18:16:14
Доброго времени суток. Я болею панкреатитом. Да и плюс еще с печенью проблемы. Скажите, очень тяжелая виагра на желудок? Если я буду принимать половину дозы, мне может стать плохо? Есть ли люди с подобными проблемами? Напишите, как вы выходите из этой ситуации? Или может вместе с виагрой таблетки типа панкреатина для лучшей работы поджелудочной принимать?

Вам нужно проконсультировать с врачом по этому вопросу. Но в инструкции к Виагре ничего не сказано про панреатит.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95