Виагра после болезни

Автор slashslash, 12 ноября 2015, 12:18:57

« назад - далее »

slashslash

Попал в аварию пол-года назад, очень долгое восстановление и терапия, ноги только сейчас в норму начали приходить. Естественно, это затронуло и половую функцию, для эрекции теперь требуется очень много сил, в связи с чем вопрос: будет ли вредна виагра для восстановления организма? Повлияет ли как-нибудь на сердечно-сосудистую систему, и есть ли противопоказания к лекарствам?

i_vilin

Основным противопоказанием, кроме непереносимости препарата. являются проблемы с сердечно сосудистой системой. Если у вас не проблем с сердцем, то виагру принимать можете. Результат, естественно, будет, если у вас нет органических поражений полового органа. В любом случае, вам лучше посоветоваться с врачем, и принять решение о целесообразности применения виагры.

Leon

Противопоказания есть к любому препарату, обязательно посоветуйтесь с врачом о целесообразности принятия виагры. Да, ее не советуют принимать пациентам с заболеваниями сердца и сосудов, т.к. влияет на давление. Возможно, вам стоит сначала вплотную заняться восстановлением основных органов и систем, а не глотать виагру, ожидая немедленного действия. Здоровье важнее.

Гена Букин

Автор, однозначно проконсультируйтесь с врачом. Мы-то вам посоветуем в силу своих знаний и опыта, но мы не заглядывали в вашу медкарточку, так что не можем однозначно ничего утверждать. Ну и вообще, Леон прав: Виагра хорошая вещь и многим помогла, но прибегать к ней нужно, когда внутренние резервы организма объективно сдали, а вы только полгода восстанавливаетесь и уже хотите волшебную таблеточку. Если до аварии у вас с сексом всё было хорошо - однозначно нужно пытаться вернуться к тому своему состоянию. Успеете ещё попринимать Виагру, не волнуйтесь. Возраст ни у кого не уменьшается)))))

Ильнур

Каждое вещество, которое принимает человек может принести как пользу, так и вред. Зачем рисковать своим здоровьем употребляя виагру наугад? Сходите в больницу и проконсультируйтесь с доктором. Это не займет вас много времени, но даст ответ на все вопросы и убережет от возможного усугубления проблем со здоровьем. Вероятность того, что кто-нибудь на форуме имеет медицинское образование стремится к нулю, так что принимать решения по таким важным вопросам стоит только самому себе.

lilnik

Я бы на Вашем месте обязательно сходил к своему врачу и проконсультировался на счет совместного приема ВиаГры с другими препаратами)  Все таки человек со специальным образованием понимает в составе препаратов больше, чем мы)) Но в большинстве случаев ВиаГра нормально себя ведет с большинством препаратов)) Но еще раз повторю, что к врачу стоит сходить)

Андрей33

Да, врач необходим по-любому, да и после аварии Вы принимали много всяких медикаментов. И врач должен войти в ваше положение, вы же - мужчина, а у всех мужчин, молодых и старых, есть потребности. И именно врач должен вам подобрать тот препарат, который вам не навредит. А то, как говорится, одно лечишь, другое калечишь. И Ваша дама сердца должна войти в ваше положение и потерпеть.

Nikc

Если есть серьезные проблемы сердечно-сосудистой системой, то лучше конечно восстановиться, а потом принимать Виагру, а так , если особых проблем нет, то думаю можно, но не так часто. Разрядка нужна по любому, я так считаю. Плюсов будет больше, чем минусов, если будете все в пределах нормы принимать и не переборщить...

Сергей28

Думаю, если у вас изначально нет проблем с сердечно сосудистой системой, то и прием такого препарата как Виагра, уж слишком негативно, не как на вашем здоровье и восстановлении организма, не отразится. Раз у вас сложилась такая неприятная ситуация я думаю вы принимали и более серьезные препараты, чем Виагра. А длительное воздержание тоже негативно сказывается на организме, поэтому пейте смело. Многие пьют Виагру годами, не такое уж она и серьезное средство, а побочки есть у всех препаратов даже витамин.

Эмир

Если вы и решились принимать виагру после такого большого потрясения для организма, то обязательно нужно проконсультироваться с врачом. Как никак виагра влияет на кровоток и снижение артериального давление и если вы страдаете такими проблемами, то лучше сначала устранить их, а потом уже наслаждаться радостями жизни))) У меня у самого диабет, однако мое использование виагры никак не влияет на ход болезни, врач мне рекомендовал именно виагру для помощи в моем случае.

Leon

Цитата: Сергей28 от 28 февраля 2016, 10:38:37
Думаю, если у вас изначально нет проблем с сердечно сосудистой системой, то и прием такого препарата как Виагра, уж слишком негативно, не как на вашем здоровье и восстановлении организма, не отразится. Раз у вас сложилась такая неприятная ситуация я думаю вы принимали и более серьезные препараты, чем Виагра. А длительное воздержание тоже негативно сказывается на организме, поэтому пейте смело. Многие пьют Виагру годами, не такое уж она и серьезное средство, а побочки есть у всех препаратов даже витамин.
Не стоит так огульно советовать пить виагру. Даже здоровому человеку может аукнуться, а у автора уже здоровье подорвано. Сначала надо подумать о полном восстановлении жизненно необходимых органов и систем, это длительный процесс, возможно, у него половая функция сама придет в норму по окончании основного лечения, тогда и виагра скорее всего  не понадобится.

Александр331123

Считаю что консультация с врачом нужна обязательно, если вы решите окончательно что Виагра вам необходима. А вообще лучше восстанавливаться не принимая дополнительных лекарств, вам сейчас их итак хватает. Все свои силы направьте на восстановление. Быть может пройдет еще какое-то количество времени и никакая Виагра вам действительно не потребуется.

Змей

Желаю автору скорейшего восстановления! На это, в первую очередь, надо направить все силы. И, как тут уже написали, когда основные функции организма придут в норму, возможно наладится и половая сфера.  И да, обязательно надо проконсультироваться с врачом, тут не тот случай, когда можно самостоятельно или по советам форума назначать себе препараты.
Врач плохого не посоветует, а здоровье у нас одно!

master056

А по моему стоит попробовать Виагру. Ведь с большой долей веротности в этом случае проблемы с потенцией больше психологические, главное при этом потом "слезть" с нее и доказать самому себе, что и без Виагры на все способен

Игорь Як

А я всё же за то, что нужно вначале до конца выздороветь. Организму сейчас и так не легко, а вы его дополнительно грузить собираетесь. Куда торопитесь, что вам мешает немного подождать? Думаю и ваша любящая вторая половинка вас поймёт и войдёт в положение. Не думаю, что данный препарат поспособствует вашему скорейшему выздоровлению.