Виагра и беременность

Автор Евгений Викторович, 25 июня 2014, 17:11:30

« назад - далее »

Евгений Викторович

В последние несколько месяцев очень устаю на работе, иногда прихожу домой и ничего не хочется, депрессия и апатия ко всему. Жена стала просить ребенка, мы уже давно вместе и вроде бы пора, но сейчас не получается. Эрекция очень слабая, не получается кончить. Дошло до того, что решил попробовать Виагру. Кто нибудь мне может ответить, использование этого стимулятора может негативно повлиять на беременность супруги и на нашего будущего ребенка?

Роман1989

Виагра, ведь, для эрекции и на качество спермы не долна влиять. Но это надо консультироваться с врачем, что б быть точно уверенным, что этот препарат не навредит качеству спермы да и зачатия в общем. Но мой Вам совет, возьмите отпуск, куда-нибудь съездите с женой, отдохните и никакой Виагры Вам не понадобится, вот увидите как все получится само-собой, без лишних стимуляторов.

Владимир Р.

Да нет, конечно. "Виагра" влияет на "механику", на физическую возможность осуществить половой акт. А на результате зачатия это никак не скажется. "Виагра" просто помогает, обеспечивает стабильную эрекцию. Ну а так, конечно, можно и обследоваться вам, анализы там сдать, уровень гормонов и пр. Ну и конечно, общеукрепляющие процедуры, корректировка питания и всё такое. Всё получится, удачи вам!

Мужик

Слушайте, ребята, ну вы что? Ни один врач до конца не знает, как влияет на наш организм виагра и другие подобные препараты. Беременность может и не пострадает, но как  действие виагры отразится на ребенке? Вот это на самом деле вопрос сложный. Не советую в такой ответственный момент пичкать организм химией. Вы уж постарайтесь, чтобы все произошло естественным путем.

Симеон

Прочитал, долго смеялся :). Ребята, ребёнок УЖЕ есть, как виагра может повлиять на его здоровье, подскажите?

Игорь

Большинство врачей утверждают, что виагра никак не отражается ни на беременности, ни на здоровье будущего ребёнка. Но всё же - это очень деликатная тема, и лучше попытаться зачать ребёнка без использования химических препаратов, так как очень тяжело сказать, как отразится виагра на здоровье ребёнка. Я думаю лучше попытаться всё сделать естественным путём.   

lenin

Действительно все оп-разному относятся к столь важному вопросу, но быть застрахованным от всего все равно не получится. Сколько у нас в стране по пьяне детей зачато, и рождаются здоровыми слава Богу. Проконсультироваться в врачом можно, но я думаю, никаких клинических в этом плане исследований не проводилось, наверное, так что и врач может развести руками...

gpills

Цитата: Евгений Викторович от 25 июня 2014, 17:11:30
В последние несколько месяцев очень устаю на работе, иногда прихожу домой и ничего не хочется, депрессия и апатия ко всему. Жена стала просить ребенка, мы уже давно вместе и вроде бы пора, но сейчас не получается. Эрекция очень слабая, не получается кончить. Дошло до того, что решил попробовать Виагру. Кто нибудь мне может ответить, использование этого стимулятора может негативно повлиять на беременность супруги и на нашего будущего ребенка?

Виагра (силденафил) - никак НЕ влияет на плодовитость и тем более на будущего ребенка.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мужик

gpills, ну от куда же у вас такая достоверная информация, что виагра влияет только на потенцию, а вот на беременность и плод нет. Никто, этого точно не знает, как и то, почему у здоровых родителей с неотягащенной наследственностью рождаются дети с отклонением. Евгений Викторович, не слушайте такие советы: вам же не нужен бешеный секс на всю ночь, а всего лишь зачать ребенка, обязательно получится и без виагры.

Maxxx

А почему бы вам отпуск не взять? Отдохнуть пару деньков, попробовать естественным способом зачать ребенка. В конце концов вам для этого дела не нужно получасовые кульбиты выполнять, а нужно лишь прийти к логическому окончанию. А виагру оставьте на потом, если уж совсем все плохо будет. Как не крути, а химия в ней присутствует, а значит есть вероятность, что она и в сперму попадает.

Мужик

Ну вот хоть один дельный совет. А то все в один голос: не повлияет, не повлияет. Мастера давать советы такого рода, когда вас это не касается. Евгений Викторович, у вас, на мой взгляд, после нескольких неудач мог развиться синдром сексуального ожидания - это когда вы полностью зацикливаетесь на эрекции, а ее нет и нет. Забудьте вы про нее, ложитесь с женой в постель и отдайтесь на 100 процентов ласкам, а уж пенис сам знает в каком ему состоянии быть в такой момент.

Павел

Конечно, ни один врач точно не скажет как влияет виагра. Но у меня два ребенка, может быть и благодаря виагре. С детьми все в порядке. По идее не должна влиять негативно, по крайней мере меня пронесло.но кто знает, в идеале надо после употребления по возможности скорее сдать анализы, спермограмму в том числе. Пусть врачи посмотрят что там так или не так. Мне лично помогла, а не навредила.

Vasilii

Согласен здесь со многими ответами, точно утверждать не могу, но думаю, что даже если виагра и не влияет никаким образом на качество спермы, то все равно при зачатии не стоит ее употреблять. Ведь и действительно, многие дети в здоровых семьях, рождаются с болезнями и отклонениями, а тут еще окажется, что препарат принимал, может вовсе и не от него наступила какая-нибудь проблема со здоровьем у ребенка, а у родителей будет психологическая травма на почве приема препарата.

Рафаэль

Сам препарат Виагра не влияет на зачатие ребенка, поэтому здоровому крепкому мужчине препарат вреда не нанесет, однако все равно нужно употреблять его с правильной дозировкой указанной в инструкции. Для женщин этот препарат не используется. Предназначается Виагра к использованию для тех мужчин, у которых низкая потенция. Побочные эффекты у препарата есть для тех у кого проблемы с сосудистыми заболеваниями, а также у кого проблемы с желудком.   

Мужик

Ну не верю, я мужики, что виагра влияет только на член, поэтому буду категоричен. Если уж действительно не получается зачать ребенка, ну никакими способами, тогда конечно, как крайняя мера, может и стоит попробовать виагру. Кстати, как алтьернатива, еще есть искусственное оплодотворение. Сейчас многие пары прибегают к этому методу, детки рождаются замечаткельные.