Как ваша жена относится к приему препарата?

Автор Arcadiy, 14 февраля 2015, 10:46:51

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: ШПАндрей от 02 августа 2017, 14:30:04
А вообще, насколько понимаю. далеко не все мужчины говорят своим половинкам о факте применения виагры. Здесь же вопрос очень тонкий. Однако есть ощущение что мужчины сами себе придумывают эти рамки так как стесняются самого факта дисфункции.
Да, понятно, что все стесняются. Но от жены глупо скрывать, всё равно рано или поздно узнает. Я еще понимаю, когда от любовницы скрывают или от случайной знакомой)) А от жены нет смысла что-то такое утаивать)

Serij

Цитата: Arcadiy от 14 февраля 2015, 10:46:51
Я вот от жены прячу таблетки и скрываю их прием, стыдно признаваться, ну или боюсь ее реакции. Как ваши жены ну или партнерши относятся к приему виагры,какова была их реакция когда они узнали?

Я не интересовался мнением партнёрш по поводу виагры, к чему с ними это обсуждать. Когда чувствую, что не помешает организму подсобить, принимаю таблетку, и всё. Не прячусь, но и не афиширую это. Таблетки тоже открыто в аптечке лежат. Одна только интересовалась, мол, виагру принимаешь что ли, я сказал, что бывает, если не в форме. Больше она и не спрашивала ничего. Проще надо самому к этому относится.

Ziami

Совершенно нормально. А кому не хочется нормального секса? Ей-то какая разница, какими способами я ей его обеспечу? Тайны из этого не делал точно. Возраст уже все равно солидный и понятное дело, что без допинга в нашем деле ну никак нельзя.
На видное место не бросаю, но и не прячу тоже. Надо друг другу доверять. Мне наоборот кажется, что жена должна одобрять мужа, а если она допустим против, то какая причина? Причина может быть только одна - это если у вас плохое здоровье и прием виагры влияет на него еще в худшую сторону.

Haos

Цитата: Ziami от 27 ноября 2020, 09:01:52
Совершенно нормально. А кому не хочется нормального секса? Ей-то какая разница, какими способами я ей его обеспечу? Тайны из этого не делал точно. Возраст уже все равно солидный и понятное дело, что без допинга в нашем деле ну никак нельзя.

Вообще солидарен на сто процентов! Да и думается мне, а что такого в том, что мы можем принимать Виагру или Сиалис? Витаминные комплексы, зачастую сомнительные по своему составу мы как-то можем пить и это не стыдно, а принимать то, что приносит удовольствие обоим, как-то неловко принимать... По-моему, это простое ханжество, которое рано или поздно, все переживут и будут относиться к этому нормально.

Олег_К.

Цитата: Haos от 27 ноября 2020, 11:53:56
Цитата: Ziami от 27 ноября 2020, 09:01:52
Совершенно нормально. А кому не хочется нормального секса? Ей-то какая разница, какими способами я ей его обеспечу? Тайны из этого не делал точно. Возраст уже все равно солидный и понятное дело, что без допинга в нашем деле ну никак нельзя.

Вообще солидарен на сто процентов! Да и думается мне, а что такого в том, что мы можем принимать Виагру или Сиалис? Витаминные комплексы, зачастую сомнительные по своему составу мы как-то можем пить и это не стыдно, а принимать то, что приносит удовольствие обоим, как-то неловко принимать... По-моему, это простое ханжество, которое рано или поздно, все переживут и будут относиться к этому нормально.
Согласен. На западе к этому давным-давно нормально относятся. А у нас все чего-то стесняются. Хотя это касается только двух человек. Ну чего стесняться жены?)) Она же не чужой человек с улицы.

Haos

Цитата: Олег_К. от 06 октября 2021, 13:06:55

Согласен. На западе к этому давным-давно нормально относятся. А у нас все чего-то стесняются. Хотя это касается только двух человек. Ну чего стесняться жены?)) Она же не чужой человек с улицы.
Ну так я лично и не стесняюсь, да и супруга относится с пониманием, потому как много факторов есть за прием, пусть и не регулярный, а время от времени. Возраст, банальная усталость, периодические стрессы на работе, да и попросту осенняя хандра. Так что могу принять и сказать ей про это и как правило, после этого на пару-тройку часов мы заняты и заняты очень приятно :)