Когда наступает возбуждающий эффект от Виагры?

Автор Denman, 10 февраля 2018, 12:07:59

« назад - далее »

Denman

Здравствуйте! Недавно врач назначил приём Виагры из-за моих проблем с потенцией. Мне предписана доза приёма в 50 мг. Однако, при приёме отмечаю, что желаемый эффект наступает через слишком долгий промежуток времени. С врачом на эту тему еще не беседовал. Можно ли самостоятельно попробовать увеличить дозировку до 100 мг.? Не возникнет ли каких-нибудь побочных эффектов? Или надо обязательно проконсультироваться с доктором по этому вопросу?

Nikc

А что Вы имеете, через длительный промежуток времени, Виагра  не действует молниеностно, должно пройти примерно пол часа-час. Если Вы по поводу дозы консультировались с врачом, то думаю не стоит самостоятельно увеличивать дозу препарата. Может это только первый раз так получилось и дальше быстрее действовать начнет.  В любом случае, сами не увеличивайте дозу.

Виктор0505

Сложно вам что-то подсказать, потому что вы не написали, через сколько на вас она действует.. Я могу только написать как на Мне, по началу результат был через минут 20, сейчас надо минут 40 и это нормально! Дозу увеличивать без консультации с врачом точно не стоит!

Voron

А вы хотели чтобы препарат стал действовать сразу. Такого просто не может быть. В инструкции четко прописано, что нужно подождать пол часа и препарат начнет действовать. Думаю, что увеличивать дозу вообще не нужно. В этом нет никакого смысла тем более самостоятельно.

Олег_К.

Ну вы даете! Врач же вам назначил четкую дозировку. Это же не микстура от кашля, что можно самому себе дозу увеличивать. Это серьезный препарат, который может вызывать проблемы с сердечно-сосудистой системой в случае увеличения дозировки.

Leon

Максимальная дозировка в сутки как раз 100 мг, по идее можно рекомендовать увеличение, если эффект незначителен или долог по времени, но эту рекомендацию должен давать доктор! думаю, не сильно сложным будет спросить врача про увеличение дозировки, раз вам назначено 50 мг, то возможны ограничения по состоянию здоровья, раз доктор сразу максимум дозы не назначил.

Nikc

Цитата: Leon от 26 февраля 2018, 15:53:11
Максимальная дозировка в сутки как раз 100 мг, по идее можно рекомендовать увеличение, если эффект незначителен или долог по времени, но эту рекомендацию должен давать доктор! думаю, не сильно сложным будет спросить врача про увеличение дозировки, раз вам назначено 50 мг, то возможны ограничения по состоянию здоровья, раз доктор сразу максимум дозы не назначил.
Опять же, это же максимальная дозировка и не каждому она показана, да и не нужно на мой взгляд пить сразу максимальную дозу Виагры. Я думаю, что там все нормально с эффектом, и от 50 эффект есть, просто автору вопроса хотелось все сразу и моментально, ну а так, как уже все и написали-не бывает! Тем более, предварительные ласки никто не отменял, а сразу и не интересно совсем).

Voron

Цитата: Олег_К. от 26 февраля 2018, 14:12:35
Ну вы даете! Врач же вам назначил четкую дозировку. Это же не микстура от кашля, что можно самому себе дозу увеличивать. Это серьезный препарат, который может вызывать проблемы с сердечно-сосудистой системой в случае увеличения дозировки.

Вот вот. Как можно самостоятельно увеличить дозировку, это просто неоправданный риск для своего здоровья. Принимайте такую дозу какую, вам назначили. Препарат по любому должен сработать.

Aleks

Цитата: Denman от 10 февраля 2018, 12:07:59
Здравствуйте! Недавно врач назначил приём Виагры из-за моих проблем с потенцией. Мне предписана доза приёма в 50 мг. Однако, при приёме отмечаю, что желаемый эффект наступает через слишком долгий промежуток времени. С врачом на эту тему еще не беседовал. Можно ли самостоятельно попробовать увеличить дозировку до 100 мг.? Не возникнет ли каких-нибудь побочных эффектов? Или надо обязательно проконсультироваться с доктором по этому вопросу?

Что значит по-вашему «слишком долгий промежуток времени»? Виагра и не должна мгновенно действовать. Эффект ведь есть, сами пишете. То, что подождать приходится, — это нормально, любому препарату требуется время, чтобы в кровь попал и действовать начал. Раз дозу вам предписал доктор, то и увеличить её лучше тоже с одобрения врача, он ведь при назначении учитывал состояние вашего здоровья.

Serij

Если проблем со здоровьем нет (особенно с сердцем, сосудами и давлением), то почему бы не попробовать один раз дозу побольше принять. Думаю, сами убедитесь, что если действие и ускорится, то совсем не намного. Для виагры нормально, что полчаса-час подождать надо, не моментальный же стояк. Я как-то даже не заморачивался, сколько там ждать, работает — и супер, так что не кипишуйте.

Leon

Ну или можно принимать заранее, если очевидно, что интим скорее всего будет. Понятно, что неудобно бывает, когда секс спонтанный и быстро, тогда может быть осечка, но тут или так, или так. Мгновенного действия ни у одного препарата нет, надо как-то приспосабливаться и уметь планировать, тем более, если с эрекцией постоянные проблемы...А дозу я бы, наверное, вряд ли стал сам увеличивать, побочки будут...

эдвард

Я думаю, что быстрота наступления реакции на виагру зависит еще от того, насколько полон желудок. Если только поели и приняли нужную дозировку, то всасывается она медленнее, соответственно эффект чуть медленнее.
В любом случае, результат проявится в течение часа. Правда, как говорят врачи, еще все зависит от сексуального возбуждения, если оно есть, то и эрекция быстрее и качественнее будет.

Haos

Цитата: Denman от 10 февраля 2018, 12:07:59
Здравствуйте! Недавно врач назначил приём Виагры из-за моих проблем с потенцией. Мне предписана доза приёма в 50 мг. Однако, при приёме отмечаю, что желаемый эффект наступает через слишком долгий промежуток времени. С врачом на эту тему еще не беседовал. Можно ли самостоятельно попробовать увеличить дозировку до 100 мг.? Не возникнет ли каких-нибудь побочных эффектов? Или надо обязательно проконсультироваться с доктором по этому вопросу?
Не очень понятно, что вы имеете в виду под - "долгим периодом" до начала действия. По уму, так уже через полчаса все нормально работает (опробовано лично). Что же касаемо дозировки, то 50мг это достаточно мощная доза, так что удваивать я бы точно не стал бы. И еще как вариант, вроде как есть дженерики Виагры, которые надо не запивать, а рассасывать как конфеты. В этом случае эффект быстрее наступает, так как вещество быстрее в слизистую попадает, а через нее и в кровь.

эдвард

Спешить увеличивать дозировку не стоит, может быть вы просто ждете от препарата слишком многое. Он не даст эффект через 5-10 минут, чаще всего происходит около часа. Но и тут все индивидуально, зависит от веса, от состояния здоровья, от наполненности желудка, даже от приема алкоголя. У одних реакция на виагру через 20 минут, у других аж полтора часа пройдет, прежде чем подействует. Тут надо смотреть не на время, а на качество эрекции, стойкость.

Олег_К.

Цитата: Haos от 08 декабря 2020, 15:19:13
По уму, так уже через полчаса все нормально работает (опробовано лично). Что же касаемо дозировки, то 50мг это достаточно мощная доза, так что удваивать я бы точно не стал бы.
Так вот именно, что у большинства виагра начинает работать через 30-40 минут, ну или в течение часа. Я вот думаю, может, автору подделка попалась, а не настоящая виагра. Или какая-то индивидуальная особенность у него есть, которая не дает быстро подействовать препарату.