Сколько раз в месяц имеете секс?

Автор Ньютон, 20 марта 2014, 01:00:29

« назад - далее »

Владимир Р.

parch03, в принципе, не так страшно для мужчин. Считается, что у мужчин грибок  просто-напросто вымывается из уретры мочой. Однако ж случаи кандидозного уретрита у мужчин всё-таки описаны. Судя по всему, это не слишком приятно. Надо всё-таки пролечиться.
Да и воздержание на какое-то время вам обоим не помешает, а то, с одной стороны "занимаемся по 3-4 раза в сутки".а  с другой "может не встать и прикосновения девушки не сильно возбуждают".. вы сократите число половых актов раза в 3-4... а если недельку потерпеть, тогда любое прикосновенье ой как возбудит)

IPSTAR

Частота сексуальных контактов не может быть явлением обыденным, наступающим по расписанию, даже с женой. Тем более, если рождаются дети! Жизнь семейной пары такова, что в нее вмешиваются тысячи разных мелочей, как внутренних, так и привходящих извне. Просто надо себе признаться, что как прежде уже не будет и времена беззаботного секса прошли навсегда. Радуйтесь тому, что есть и просто улучшайте ситуацию, насколько это возможно. Если есть любовь и понимание в семье, какая разница: 2 раза в неделю жахаешь жену, или пять?
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Теоретик

Цитата: IPSTAR от 28 ноября 2014, 05:58:59
Частота сексуальных контактов не может быть явлением обыденным, наступающим по расписанию, даже с женой.
А все потому, что мужской пол не привык, не желает работать над чувствами, отношениями, а сексуальные отношения — не менее трудоемкая работа, которая требует выдумки и терпения. Вспомните себя до женитьбы — сколько обаяния и романтики мы готовы были излить, чтобы покорить вожделенную вершину. А когда цель достигнута, то всё — можно расслабиться и получать интим по расписанию, как ужин?

Владимир Р.

Ну, собственно, видимо, потому, что Теоретик, и делаете такие выводы.
Не надо обобщать. Что значит "мужской пол"? Все люди разные. Да, допускаю, что далеко не все мужчины (как, кстати, и не все женщины!) работают над чувственной стороной. Кто-то, может, вообще относится к сексу, просто, как к "естественным отправлениям" организма.
Но, всё же, знаю немало пар, которые и спустя годы как рах сохраняют ту самую романтику и всё остальное.
Хотя, конечно, романтики хочется не всегда. Иногда возникает желание взять любимую , скажем, во время уборки квартиры.
Хотя, если подумать -это тоже романтика)).

oddi

У нас секс с женой сейчас 1 раз в неделю. Хотя 20 лет назад могли и по 5 раз на день. Сейчас уже все изменилось, да и проблемы появились. Спасает Виагра.

Владимир Р.

Oddi, прямо по расписанию что ли? Строго один раз в неделю?) Ил и в среднем один раз в неделю?
Я даже не знаю, не представляю, у меня как-то всё спонтанно получается. Иногда часто, иногда редко вообще. Не, ну реже одного раза в неделю точно не бывает.Ещё здорово помогает в этом смысле некая смена обстановки, что ли.  В этом смысле хорошо куда-нибудь просто съездить с женой. На новом месте иногда лучше трахается)

Мужик

Во, во новая обстановка. да если еще и романтическая так  сильно влияет на желание. Хочется сразу и много и чтобы никто не мешал и было это долго и долго. Иногда и такие заходы находят на меня. Вообще. среди друзей моего возраста в основном сексуальный порыв теплится лишь на угольках, того былого пламени уже нет. У всех все по разному и не все об этом откровенно готовы рассказывать.

Юрий0

У нас с женой немного не регулярный секс. Когда через день, когда бывают длительные перерывы. Последнее время слишком устаешь на работе плюс куча проблем, так что иногда просто хочется отдохнуть. Конечно до брака секс был более разнообразный, а сейчас как-то по привычке или просто нужно немного встряхнуться и пересмотреть свое отношение к этой стороне семейной жизни.

kola04

Я в месяц секс имею очень часто, если честно если бы не данный вопрос я бы наверное и не задумался бы сам над цифрой. Только что я посчитал выходит что за тридцать один день у меня было двадцать раз, не знаю хороший это показатель или нет, но у меня вот так.

Иван7349

До недавнего времени, к сожалению, не удавалось заниматься чаще сексом с женой как бы этого не хотелось. Вся проблема заключалось из за сменной работы жены и моей собственно. Не удавалось состыковаться, можно так сказать(. Я понимаю, что секс не основное в отношениях, но все же играет не маловажную функцию для поддержания нормального климата в семье. Теперь нам удается заниматься сексом пару раз в неделю, я доволен и жена тоже) Она предпочитает заниматься сексом утром, чтобы уйти на работу окрыленной)

Аркадий123

Недавно за рюмкой после работы приятель дал совет на тему, как поднять потенцию. Мол, за столько лет секс с женой это как чаю попить. Мол заведи себе любовницу и встряхнешься. По молодости бывало, погуливал чуть-чуть. А сейчас и желания то нет, не то что боюсь как мужик оскандалиться - лень что-то придумывать, говорить, бегать потаясь. Как вы считаете, такой способ может оживить чувства.

syuri4

 Раньше как-то не считал, сколько и когда у меня был секс. Приспичило - звонишь знакомой, идешь к соседке, в парк и т.д. Сейчас, когда уже женат, еще проще. Сколько раз? Бывает и по два-три раза на день. Бывает что и по три недели не хочется ни мне ни ей. Не вижу помех состороны уже троих детей и даже, когда приезжают гости: на 10-15 минут уединиться можно всегда, главное мочь и хотеть.

geka5

Я несмотря на то что женат уже много лет секс имею довольно часто. Вот только что посчитал и примерно у меня получилось пятнадцать раз в месяц.

Олег Игоревич

у меня с женой в месяц где то раз 10 получается, иногда еже, иногда чаще, особо я не считаю, нам для удовлетворения столько хватает. У меня никогда не было любовницы и у жены тоже. Я это точно знаю, так как она любит меня и я ей доверяю, в браке мы вместе уже 15 лет и с сексом все в порядке.

Змей

Мне за 30, ближе к сорока. Секс у нас с женой два - три раза в неделю. Считаю, в нашем возрасте это хорошо,
можно сказать, оптимально. Правда, бывают порой на работе периоды напряженные,  и у меня, и у жены - это, конечно, сказывается на частоте
интима. Но такой напряг у жены в конце кварталов обычно, у меня в конце года.
А в молодости, конечно, чаще было, и напряги на работе не особо влияли.)